• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Горячая вода.:d

А У ВАС ДАЛИ??:D


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2009
Повідом.: 73
Горячая вода.:d

На залютино наконец дали горячую воду! Уурааа!*пиво*
 
а у нас особо и не отключали.
 
а у нас не отключали пока
 
*тихо ненавидит Залютино*
 
у меня бойлер не отключали....

А я ленивая скатина *тихо себя ненавидит* пока был в отпуске не поставил. А теперь времени нет. Так что оцинкованное ведерко мой друг родной.

ЗЫ Недавно подсказали тему. Берешь стиралку ставишь на самую короткую программу. Температуру повыше. Слив бросаешь в ванную. Не грузишь белье и порошок. Жмякаеш "Start". У меня через 15 минут полванны гарячей 95 градусной воды.

понятно. тада на Роганский жилмасив не езди :))

опасносте?
 
А я ленивая скатина *тихо себя ненавидит* пока был в отпуске не поставил. А теперь времени нет. Так что оцинкованное ведерко мой друг родной.

ЗЫ Недавно подсказали тему. Берешь стиралку ставишь на самую короткую программу. Температуру повыше. Слив бросаешь в ванную. Не грузишь белье и порошок. Жмякаеш "Start". У меня через 15 минут полванны гарячей 95 градусной воды.
ипать - надо проверить..... а то иногда гостей много приходит, после водки все чай просят.... чайник заёбует ставить... а так за 15 мин пол ванны кипятка.....
 
ипать - надо проверить..... а то иногда гостей много приходит, после водки все чай просят.... чайник заёбует ставить... а так пол ванны кипятка.....

*Записал в блокнот "У Бумбараша в гостях чай не пить"*
 
а я вобще с другого района и у меня колонка))
 
Назад
Зверху Знизу