В Италии 80-летнего владельца отеля заставили принять мигрантов

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2014
Повідом.: 122
В Италии 80-летнего владельца отеля заставили принять мигрантов

 
15027489_1214901448599650_525276003545137132_n.jpg
 
Не понял, о чём тема, но на всякий случай напишу.

Путин - хуйло.
 
Видео не смотрела, но на всякий случай бросила бухать водку и настой боярышника :клас:
 
Чемто репортажи про Фреймуд напомнило....
 
Жалко дедушку, но все это выглядит странным. С бухты барахты и без предварительного договора никто никого не заселяет. Наверное там "наследники" подшаманили.
Ровиго находится в регионе Венето, а там народ чужих не любит и системетически негров то поджигает, то подрезает. Особенно после того как молодые горячие арабские скакуны попытались напасть на автобус со старшими школьниками.
Думаю, карабиньеры их сознательно на верную гибель привели.
 
Ренци скоро вышвырнут, он многим не нравится, брюссельская подстилка

Напоминаю, что в Италии выборы премьера осуществляются в парламенте, а не патрициями на римском форуме.
А парламент коррумпирован так, что ВР - это дети малые по сравнению с ними. Эмигрантская тема - это золотая жила, поэтому плыли и будут плыть.
У меня под домом три бара, булочная и супермаркет. Возле каждого ошивается по негру, просят милостыню. Одеты они минимум в "найк", в лапках смартфоны.
 
Походу на Савушкина, 55 снова не дают зарплату ...
 
Хотя видел и несколько важных толстых негров в костюмах и галстуках,выходящих из дорогих авто
А я видела одного по телеку - из белого дома выходил))

Что делают,чем занимаются хрен его знает.
Ждут "лодочников", что их в Италию или Грецию переправят. С Испанией не забалуешь - они сигналы "сос" с таких лодок в лучшем случае игнорируют.
 
Не ну реально же не просят.Спроси у любого кто был в Стамбуле.
Спрошу у себя,пожалуй.
- Серега, ты хоть одного негра,просящего милостыню, видел в Стамбуле?
- Нихуя. Ни одной черной рожи среди нищих.:D
 
Видео не смотрела, но на всякий случай бросила бухать водку и настой боярышника :клас:

Вы знаете мадам настой боярышника это недоступный напиток для аристократии зря бросили,так мы хоть чем-то выделяемся

Ну наверное.Но их реально очень и очень много в трущобах там живет.Люди сьезжают,дом под снос идет,а они заселяются:D.Платить же не надо:D
А дома не сразу сносят а целыми районами.Пока у всех выкупят квартиры...Вот и пустуют по полгода и больше нормальные дома,и в них сразу негры заселяются

И чего вы так радуетесь сер,то что повезло родиться белым?Это люди обиженные судьбой,у которых не было даже нормального школьного образования,смейтесь лучше с белых негров
 
Вы знаете мадам настой боярышника это недоступный напиток для аристократии зря бросили,так мы хоть чем-то выделяемся
не смогла пить этот изысканный коктейль после осознания своей никчемности и унылой жизни
 
не смогла пить этот изысканный коктейль после осознания своей никчемности и унылой жизни

Простите,но ваша самокритика зашкаливает,если не боярышник,то на благородный тетерев мы можем претендовать
 
теперь сожгут деду гостиницу, я вообще не понимаю, есть право не обслуживать, или нет.
 
Ну вот видишь.:D
Меня другое веселит.Таксим в центре Стамбула.Все такие важные и надутые ходят интуристы,гомики и пр.Витрины магазов,памятники.Все чин чинарем.А буквально метрах в 500 внизу,негритянские кварталы.Где они живут в брошенных домах.Там пиздец,такое ощущение что в Руанде или Сомали каком то.На подходе к этим районам,в кафе,дед продавец меня проинструктировал-там,деньгами,часами,телефоном не свети.Ни с кем не разговаривай и на вопросы не отвечай.Тупо делай свое дело и сваливай побыстрей.Мне там нужно было в один инет магазин попасть.Там же аренда видать копейки.Потому я и не фотал там ничего.Вот там интересно.Экстрим путешествие

Ты молодец что вырвался в "цивилизованную "страну но у них в руанде или сомали путь один и надо это понимать или вы совсем зажрались сер в своей туретчине?
 
Назад
Зверху Знизу