Танцы и руки-мельницы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2016
Повідом.: 754
Танцы и руки-мельницы

Люблю танцевать и кажется делаю это нормально, но иногда меня поражают люди, которые танцуют как мельница и сносят все на своем пути - это стиль такой что ли? Да и не сказала бы, что это эстетично выглядит..:(Наболело просто, когда такой рукохлест возле тебя стоит:D
 
Это Вы сейчас про любителей танцевать локтями? :D
 
Вот честно, хотела скинуть руки-мельницы, но не могу найти
 
та я думаю, все с этим сталкивались, кто хотя бы иногда ходить на дискотеки и не вырос еще с этого возраста)))
чувак зачетный))))))))
 
Люблю танцевать и кажется делаю это нормально, но иногда меня поражают люди, которые танцуют как мельница и сносят все на своем пути - это стиль такой что ли? Да и не сказала бы, что это эстетично выглядит..:(Наболело просто, когда такой рукохлест возле тебя стоит:D
Руками махать это ещё полбеды. Есть ещё поддатые любители покружить даму. Меня так раз чуть не убили об барную стойку
 
Руками махать это ещё полбеды. Есть ещё поддатые любители покружить даму. Меня так раз чуть не убили об барную стойку

Ой-ё-ёй...Не повезло Вам. Ко мне один раз в клубе пьяный мужчина приставал, постоянно тёрся сзади меня в прямом смысле. Очень было неприятно.
 
Руками махать это ещё полбеды. Есть ещё поддатые любители покружить даму. Меня так раз чуть не убили об барную стойку
ну они то думают, что типа классно, крутые, а о вас поломанной барной стойкой, зачем думать:(
Вы ж вообще должны кипятком.. от того, что вас покружит решили:D



Ой-ё-ёй...Не повезло Вам. Ко мне один раз в клубе пьяный мужчина приставал, постоянно тёрся сзади меня в прямом смысле. Очень было неприятно.

Ой про терся вообще отдельная история... со мной когда-то жуткий ппц в транспорте случился...еду в метро и чувствую руку медленно ползущую мне под платье...я позеленеть там успела уже от злости, но тут чувствую другую руку другого человека! ползущую с другой стороны!!! что это вообще, им что мацать больше некого?
 
Ой-ё-ёй...Не повезло Вам. Ко мне один раз в клубе пьяный мужчина приставал, постоянно тёрся сзади меня в прямом смысле. Очень было неприятно.
Такое не раз было
Хуже, если он вертится и скачет козликом вокруг, забыв, что он тут с женой :рл: А потом его нервующая супруга начинает с тобой разборки

Нет бы резвуна своего угомонить, но нет, на даму прыгать веселее
 
Такое не раз было
Хуже, если он вертится и скачет козликом вокруг, забыв, что он тут с женой :рл: А потом его нервующая супруга начинает с тобой разборки

Нет бы резвуна своего угомонить, но нет, на даму прыгать веселее

это вообще жесть:) Женская логика меня в таких случаях просто убивает:іржач:
 
Люблю танцевать и кажется делаю это нормально, но иногда меня поражают люди, которые танцуют как мельница и сносят все на своем пути - это стиль такой что ли? Да и не сказала бы, что это эстетично выглядит..:(Наболело просто, когда такой рукохлест возле тебя стоит:D

Люблю смотреть, как девушка танцует на барной стойке.
 
Люблю смотреть, как девушка танцует на барной стойке.

ну такое то жже бывает, но в предназначенных для этого местах и не тогда, когда тебя об эту барную стойку чуть не расчленили:D

Простите, я не понял как это в прямом смысле терся ?

а что бывает в переносном?
 
Простите, я не понял как это в прямом смысле терся ?

Сзади терся об меня всем телом. Так понятнее?

а что бывает в переносном?

Очень часто такое слово употребляется, подразумевая ходил рядом, был где-то неподалёку. Например, тёрся у магазина.
 
тема про танцы и в ней ещё никто не танцует?)))



Люблю танцевать и кажется делаю это нормально, но иногда меня поражают люди, которые танцуют как мельница и сносят все на своем пути - это стиль такой что ли? Да и не сказала бы, что это эстетично выглядит..:(Наболело просто, когда такой рукохлест возле тебя стоит:D
как умеют так и танцуют, не нравится - отойдите)) или танцпол 2*2 метра?
всегда найдётся кто-то, кто будет возмущаться. эти люди к вам домой пришли и не так танцуют? или танцевать можно только тем, кто закончил танцевальные школы/кружки.

 
тема про танцы и в ней ещё никто не танцует?)))




как умеют так и танцуют, не нравится - отойдите)) или танцпол 2*2 метра?
всегда найдётся кто-то, кто будет возмущаться. эти люди к вам домой пришли и не так танцуют? или танцевать можно только тем, кто закончил танцевальные школы/кружки.

часто на дискотеках довольно тесно
и отдельные товарищи немного расходятся, факт :-) чем напрягают окружающих

зы: ролики отличные, позитивчик))
 
Люблю танцевать и кажется делаю это нормально, но иногда меня поражают люди, которые танцуют как мельница и сносят все на своем пути - это стиль такой что ли? Да и не сказала бы, что это эстетично выглядит..:(Наболело просто, когда такой рукохлест возле тебя стоит:D

:Dну бывает,ну а шо люди отдыхать приходят ужруться и пляшу и скачут как могут.Часто тоже была жертвой таких вот танцоров диско:Dно не возмущалась как вы.Туда ж приходят не на кружок танцев и не становиться в шахмотном порядку.Туда народ приходит бухать и пляшут,те кто в принципе никогда не танциет(просто бухло учит всех танцевать:D)вот и отрываются.Ну а повыделываться и правильно сплясать что бы никто не мешал можно и на кружке танцев.Когда идёте ж понимаете что там люди бухают,а если бухают значит отрываются.Понятно что и пристают и трутся и т.д. ситуации бывают в клубах разные и странные:Dи это неудивительно как плохие но и хорошие,классные и запоминающие.Всякое бывает...
 
Назад
Зверху Знизу