КП Харьковводоканал шлет задолженности

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
КП Харьковводоканал шлет задолженности

Каждый месяц присылают задолженность 180грн
Вот есть сайт на котором указаны тарифы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так откуда они берут новые расценки?
Соответственно все платят по указанному тарифу, но самый прикол шлют задолженность людям у которых даже стоит счетчик, они смотрители в будущее, как у них это получается?
Кому еще шлют?


Вымышленную нахуй задолженность весной погасили, шоб отьебались и нервы не делали. Дак эти обсосы за август прислали задолженность,
Эти пидарасы заебали слать сука бумажки с задолженностью, когда же они начнут считать не через жопу , по набирают тупездней блять блондинок которые сидят и спрашивают нет ли ошибок...ВОда везде течет нахуй потопы.
Шоб сука сгорели эти ублюдки.
 
Показания нужно отправлять ... По тел.это не вариант,видимо.... на сайт можно,вроде.
У нас такая же борода!
 
Они считают кубы на прописаных по норме....а если показаний счетчиков нет,начинают судом угрожать!)))) Верно?
 
Вовремя отправленные показания и делают перерасчет/списывают "долг". А если сидеть ровно - то долги появляются даже за отопление в августе :)
 
Показания нужно отправлять ... По тел.это не вариант,видимо.... на сайт можно,вроде.
У нас такая же борода!
так в данный момент нет возможности поставить счетчик.

Они считают кубы на прописаных по норме....а если показаний счетчиков нет,начинают судом угрожать!)))) Верно?

ну 3 человека по нормеВОТ СКОЛЬКО должно бить заплятить? а шлют суки 180грн
Та вроде нет, вот следующим летом пробурюсь и пусть идут в пизду.

Ну они ж бумажками заебывают...
а он мужику приехали отключать за 3грн :ги: Хотя у него все уплочено.

А если сидеть ровно - то долги появляются даже за отопление в августе
А газовики заебывают каждый месяц шо переплата 50грн... и так 8 месяцев, хотя ну какая переплата, если платится по счетчику и тарифам...клоуны
 
мне переплату шлют
 
Водоканал может слать задолженность из-за просроченной поверки счетчика,тогда начинают присылать по среднему.
 
Каждый месяц присылают задолженность 180грн
Вот есть сайт на котором указаны тарифы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так откуда они берут новые расценки?
Соответственно все платят по указанному тарифу, но самый прикол шлют задолженность людям у которых даже стоит счетчик, они смотрители в будущее, как у них это получается?
Кому еще шлют?


Вымышленную нахуй задолженность весной погасили, шоб отьебались и нервы не делали. Дак эти обсосы за август прислали задолженность,
Эти пидарасы заебали слать сука бумажки с задолженностью, когда же они начнут считать не через жопу , по набирают тупездней блять блондинок которые сидят и спрашивают нет ли ошибок...ВОда везде течет нахуй потопы.
Шоб сука сгорели эти ублюдки.

Че парися?
Мам заплотит
 
3*11,1*(0+6,30) = 209.79



я тут трохи з привату, як то кажуть, перенесу

з комунальниками у випадку коли "у всіх сусідів нормально, а в нас ні" - скоріше за все внесені неправильні дані до бази
звичайно, повинні слідкувати та таке інше, але будьмо реалістами - по перше, ніхто особливо не слідкує, по друге - немає можливості ті дані перевіряти/звіряти та таке інше
тому єдине що можна зробити - це піти та перевірите свої дані, це по перше
по друге - програмне забезпечення у комунальників - місцевого виготовлення.
я дуже добре знаю - хто, де, як та в яких підвалах ті програми виготовляє
там можуть бути всілякі чудеса, знамення та таке інше
тобто у вас може бути банальний глюк розрахунків
або, наприклад, програма от якраз для вашого випадка обчислює неправильно, таке теж трапляється
 
Останнє редагування:
Вроде как-то так с канальей, то на 3 человек с 10.06.16:
3*8,1*(6,99+3,72)+3*3*3,72= 293,73
Х.В.+ каналья + каналья Г.В. ИТОГО
Стоимость Х.В. вроде внесена в тариф Г.В.

или так

3*11,1*(6,99+3,72)=356,64
 
Каждый месяц присылают задолженность 180грн
Я после каждого такого случая пишу заявление в полицию по факту мошенничества, пытаются обманом завладеть моими средствами. Участковый обязан туда пойти и эту дуру опросить. После 15-го раза он ей на ушко скажет что еще один такой косяк, и оформит ее на 15 суток за нецензурную брань в его адрес.
Уже лет пять не присылают.
 
я дуже добре знаю - хто, де, як та в яких підвалах ті програми виготовляє
там можуть бути всілякі чудеса, знамення та таке інше
Такие как ты и программы им пишут,шоб граждан наебывать,пидарасі:D
 
Такие как ты и программы им пишут,шоб граждан наебывать,пидарасі

я теж колись автоматизовував комунальників :)
а шо ти хотів - рокет сайенс?
от тільки помилки там не для найобки, а тому що в розробці цього ПЗ бракує деяких дуже важливих етапів.
наприклад - написання технічного завдання :)
хоча я сам робив кілька обстежень та писав кілька ТЗ :)
 
Назад
Зверху Знизу