Опять антивирусы!?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Опять антивирусы!?

Боян-боянище...
Вобщем многое пробовал-перепробовал, остановился уже почти год на Avast'e. Но хрень с ключами, просит их каждый день надоело, да и вирусов нахватался... :( Вобщем подскажите, что да как? Мож кто и знает, а то задолбался...
 
из надежных - каспер или авира (есть бесплатная)
хочешь шоб быстро проверял - ставь говНОД
 
Быстро проверит и ни хера не найдет :)
 
Ну Касперыч мне однозначно не нравиться, он меня ещё с 2000 г. подводил. Авирой правда ещё не пользовался... Де можно нормальную версию скачать?
 
Посилання видалено он бесплатный
 
:попкорн:

зы. не заебало?
 
у меня ESET Smart Security 3.684.0 + спай бот
только 1н был с бой(наверное уже как больше чем полгода стоит)
нужно регулярно базы обновлять
ИМХО: лучшего антивируса нет, нужно использовать комбинированные методы защиты
 
Для меня лично уже 10 лет такой проблемы как вирусы не существует.
Но опыт консультаций показывает, что некоторые просто с вирусами родились.
Скучно же жить без приключений и "вся та наша жизнь есть борьба".

Если это не про вас, то ставим Symantec Antivirus
и забываем и про вирусы и про ключи.
 
нужно голову на плечах иметь. антивири - не панацея от всех бед.

а где собственно вы заметили в моих словах, что я про панацею говорил
на счет головы +1, но только добавлю свое но. и думаю с ним все согласятся она должна быть с извилинами
 
лично притензий никаких. просто к слову.

согласен, но как показывает практика антивирус+фаетвол+ХИПС
не спасет, ибо у одного пользователя вызвало возмущение когда его ПК манипулировали через радмин, на вопрос «а разве предупреждения не выскакивали» он ответил что лучше с ПК соглашаться(т.е. кикать ок чем сказать нет) ибо ему видней..
 
********* + Outpost
 
Сам ********** уже давно подумывает над тем,что эпоха антивирусов канула в небытье,если еще учесть тот факт,что современные инет ресурсы преспокойно видят систему защиты посетителя,то вообще не о чем говорить,особенно некоторым
участникам беседы в данной теме.Возникает вопрос,что делать простому, как я и многие другие пользователи ?
Нужно развивать в этом аспекте законодательную базу,бумеранги готовы для выявления вредителей,то есть их же средства и против их же.
А для более продвинутых пользователей,скажу,о способах внедрения,их всего четыре,пять и соответственно не забывать о том,что существует единственное средство защиты ,другого не придумали еще,это проверка на принадлежность.
 
Воевал сегодня с Тренд Микро IS. (что УТ от ОГО предлагает). Или чего-то не понял, но даже деинсталлировть не удалось по-человечески. Кто пользовал-какие отзывы?
 
Тренд Микро в топку. Хоть и выгодное предложение, но принципиально отказался по идеологическим соображениям: 1) его хрен выкуришь из системы, как и Нортона 2) хх наезд судебным патент-троллингом на разрабов ClamAV.
Защита: NOD32+WindowsFirewall+UAC+Updates+Моск = противоосколочный жилет и каска, в которых не трудно бегать :)
 
Сам ********** уже давно подумывает над тем,что эпоха антивирусов канула в небытье,если еще учесть тот факт,что современные инет ресурсы преспокойно видят систему защиты посетителя,то вообще не о чем говорить,особенно некоторым
участникам беседы в данной теме.Возникает вопрос,что делать простому, как я и многие другие пользователи ?
Нужно развивать в этом аспекте законодательную базу,бумеранги готовы для выявления вредителей,то есть их же средства и против их же.
А для более продвинутых пользователей,скажу,о способах внедрения,их всего четыре,пять и соответственно не забывать о том,что существует единственное средство защиты ,другого не придумали еще,это проверка на принадлежность.
говорил же, некоторые с вирусами родились.:іржач::іржач::іржач:
 
Насчет нортона согласен. После того, как он случайно влетел с диска с дровами, сделал анинсталл, он полностью не убрался. Час ковырял реестр-конца не видно. Оказалось проще переставить систему., чем вычистить его целиком.
 
юзаю каспер + триал ресет, и незнаю бед :ги:
 
Для меня лично уже 10 лет такой проблемы как вирусы не существует.
.
Есть множество пользователей,которые не представляют никакого интересса ,то есть что есть они ,что нет,этого могут не заметить даже родственники,не говоря уже о каких то атаках на их компьютеры.
Им конечно легче живется.
 
Назад
Зверху Знизу