Вход в зоопарк в течение двух месяцев будет в два раза дешевле

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196956
Вход в зоопарк в течение двух месяцев будет в два раза дешевле

18.12.2013 16:28

Цена на входной билет в зоопарк для взрослых с 25 декабря 2013 года по 25 февраля 2014 года снизится с 40 до 20 гривен


photo_big.jpg


В зоопарке отметили, что зима приносит сюда особое очарование.

«Первые снегопады создают неповторимо-праздничный облик аллей и вольеров. Здесь нет ощущения того, что находишься в центре города. Оказавшись в парке, попадаешь в волшебную сказку, в которой зачаровывающая тишина нарушается лишь голосами животных. Обитатели северных стран не обращают особого внимания на первый снег, «переодевшись» в пушистые зимние наряды. А теплолюбивые экзотические животные, конечно, уже переселились в зимние помещения, но многие из них каждый день выходят погулять в просторные летние вольеры и с удовольствием гуляют по свежему снегу. Даже слоны Тенди и Аун с огромной радостью принимают снежные ванны», - рассказали в зоопарке.

Напомним, прошлой зимой Харьковский зоопарк снизил цены на входной билет в 4 раза - до 10 гривен.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну, хоть где-то снижение:)
 
Просто немногие захотят лазить по холодине с детьми, или без, по зоопарку за 100грн на троих. А зоопарку существовать как-то надо. Вот и скидывают цену. Нормальная практика.
 
Зимой там ловить нефиг,все животные в стойле и в избушках.
Что стоит только вольер там где обезьяны,такой смрад!
 
а потом в три раза дороже ,если во второй половине дня ,по вторникам и средам ...
 
Это из-за снижения цены на газ???
 
Это потому что далеко не каждая семья может позволить себе сейчас зайти туда втроем-вчетвером, оплатить билеты 2 взрослым и 1-2 детям, потом обязательно потребуются деньги на корм зверюшкам, на корм детям, на проезд, еще какие то развлечения. Это очень легко выливается в 200 грн. Не у всех есть такие деньги. Лучше бы снизили цену - я уверен, количеством посетителей бы отбилось.
 
там и летом ловить нечего...был для того чтобы сравнить с екопарком - движение в противоположенные стороны.
 
Это потому что далеко не каждая семья может позволить себе сейчас зайти туда втроем-вчетвером, оплатить билеты 2 взрослым и 1-2 детям, потом обязательно потребуются деньги на корм зверюшкам, на корм детям, на проезд, еще какие то развлечения. Это очень легко выливается в 200 грн. Не у всех есть такие деньги. Лучше бы снизили цену - я уверен, количеством посетителей бы отбилось.

Да о чем сейчас говорить выйти попить лимонада на ловочке не всем по корману, куда там уж в зоопарк сходить.
 
Это потому что далеко не каждая семья может позволить себе сейчас зайти туда втроем-вчетвером, оплатить билеты 2 взрослым и 1-2 детям, потом обязательно потребуются деньги на корм зверюшкам, на корм детям, на проезд, еще какие то развлечения. Это очень легко выливается в 200 грн. Не у всех есть такие деньги. Лучше бы снизили цену - я уверен, количеством посетителей бы отбилось.

Корм детям...это у совсем как-то!

там и летом ловить нечего...был для того чтобы сравнить с екопарком - движение в противоположенные стороны.
Зоопарк хорош большой территорией. Туда если едешь , то на полдня . Красота, дети нагуливаются до упаду, пока все обойдешь, на все посмотришь, сил остается только на сон в машине на обратной дороге. И плох этим гадским паровозиком... Я в детстве шла в зоопарк на лошадке покататься. Моя же дочерь - на паровозике.
 
Корм детям...это у совсем как-то!


Зоопарк хорош большой территорией. Туда если едешь , то на полдня . Красота, дети нагуливаются до упаду, пока все обойдешь, на все посмотришь, сил остается только на сон в машине на обратной дороге. И плох этим гадским паровозиком... Я в детстве шла в зоопарк на лошадке покататься. Моя же дочерь - на паровозике.

территория - это преимущество (должно было быть) по сравнению с остальными, как и обилие зверей.

теперь по сути: разваленное кафе при входе, неухоженная тротуарная плитка (трава, кусты и т.д.), неухоженные водоемы (вода темно-зеленая), неогороженные территории на которых ведется строительство, бомжи (судя по вони, исходящей от них) и подпитые работники трущиеся возле кафешек.

в центре альтернативы зоопарку нет, но то что сним сделали...желание там появляться отпало. по-моему лет пять назад было все не так плохо (если я конечно не ошибаюсь).
 
Назад
Зверху Знизу