Раздражают ли вас на работе коллеги?

Раздражают коллеги по работе?

  • Достали, жизни нет

    Голосів: 16 23.2%
  • Немного

    Голосів: 26 37.7%
  • Меня никто не раздражает

    Голосів: 22 31.9%
  • Я не работаю

    Голосів: 5 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2010
Повідом.: 338
Раздражают ли вас на работе коллеги?

Как часто они это делают? И что больше всего Вас раздражает в коллегах, работающих в непосредственной близости от Вас?
 
постоянно. громкий мат по телефону. вообще прогулки с телефоном по общему коридору.
 
Меня раздражают только те, которые курят в туалете.
 
Очень раздражают - я очень хорошо понимаю, что с каждым их вдохом кислорода на Земле становится всё меньше...
 
Раздражает только новый начальник производства. Мало того, что у него отчество - еле выговаривается, так он еще и ходит - всех строит, потому что полковник в отставке. Раздражает еще одна сотрудница, которая никогда не признает своих боков, а пытается спихнуть их на всех вокруг.
 
Тема из разряда - Все пидорасы, а я - Дартаньян.
 
Раздражает жутко когда кто-то чавкает-кушает за рабочим местом.
 
выговаривайтесь...выговаривайтесь :))
 
выговаривайтесь...выговаривайтесь :))

260f8be117eb.jpg
 
раздражают, когда в сумотохе пытаются показаться умными, а в итоге выглядят как идиоты
 
постоянно. громкий мат по телефону. вообще прогулки с телефоном по общему коридору.

К стати смотрел" ящик" так там передача про мат. Оказывается кто матерится живет на 25лет дольше. Медицина доказала, был удивлен?;)

А про коллег на работе лучше промолчу, такие гнилые людишки.:eek:
 
Раздражает, когда достают, раз, потом второй, третий, одно и тоже блять объясняешь людям, как дубки, в одно ухо влетает ...
 
Назад
Зверху Знизу