У кого есть дисконт в Интертопе?

Статус: Online
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
У кого есть дисконт в Интертопе?

Доброго времени суток! Если у кого есть дисконт в интертопе или аккаунт в интернет-магазине сети интертоп-посодействуйте пожалуйста.
 
Доброго времени суток! Если у кого есть дисконт в интертопе или аккаунт в интернет-магазине сети интертоп-посодействуйте пожалуйста.

У меня.Только не помню,сколько процентов.
 
У меня, но минимальный процент по-моему
 
А можно уточнить какой дисконт? Если что -пиво с меня.
 
Если екко, то на любом рынке дешевле чем с мега дисконтом
 
В смысле? Меня китайский ессо не интересует...
 
В смысле? Меня китайский ессо не интересует...

ну не знаю, мои зимние сапоги ессо, купленные на Московском рынке отлично носятся уже 4-й сезон, не протекают, не знаю, насколько они Китай

Открою секрет, что ессо уже давно не шьют в Дании, их шьют в Тайланде, Португалии, Словакии и где-то ещё. Да, есть ещё ессо, которое продают в Днепропетровской обуви, но о них я предпочту умолчать
 
А как вы дисконт заполучили, если не секрет? Семьей закупались? Я вот в Интертопе уже 7 лет покупаю Skechers и каждый раз мне дают карточку, действующую 1 год, но она накопительная и скидка начинает действовать при покупках свыше 2000гр., по-моему... Вообщем за год не получается покупать больше 1 пары, они же носятся по 4 года...
 
сейчас там скидка идет от 5000 грн. Притом есть разница при покупке через Инет и в реале. та модель что мне понравилась через инет не продается, а продавцы тупо морозятся и говорят что скидок нет .Но исходя из сайта Интертопа они пиздят как дышат.
Не пойму логики-приходит человек с деньгами и просит немного уступить В ответ полный мороз. Неужели продавцы не замотивированы на продажи?
Прав был мой шеф:
-ставка портит человека...
 
А мне уступали 5%, причем просто по просьбе постоянного клиента, хотя свое постоянство я ничем не доказывал. Оформляют это они как мелкий дефект. Думаю если найдете в понравившейся модели мелкий недочет, то скинут цену обязательно, главное попросить!
 
Открою секрет, что ессо уже давно не шьют в Дании, их шьют в Тайланде, Португалии, Словакии и где-то ещё. Да, есть ещё ессо, которое продают в Днепропетровской обуви, но о них я предпочту умолчать
Что да, то да . Сестра думала хоть в Голландии купит нормальные Экко. Так нет - в магазинах тот же китай!
 
В смысле? Меня китайский ессо не интересует...

неужто так сильна вера в честь и совсесть интертопа :іржач: такая же обувь 1в1.

все китай.

зы. имелось вииду не подделка харьковская по 300 грн, а такое же екко как и в интертопе
 
Да, на базаре можно найти хорошую обувь дешевле. просто надо искать хорошо.
 
Есть скидка в Интертопе, правда всего 5%
 
У кого есть дисконт в Интерполе?
 
Доброго времени суток! Если у кого есть дисконт в интертопе или аккаунт в интернет-магазине сети интертоп-посодействуйте пожалуйста.

у меня в экосе дисконт .

Если екко, то на любом рынке дешевле чем с мега дисконтом

не фига подобного . я в прошлом году сравнивал . с дисконтом на копейки получается дешевле , чем на барабане .
 
Да как бы уже нашел в Плато за 1225 грн. то что мне нравится, единственное что смутило-это никде на обуви не написан изготовитель, а указан только на коробке - Таиланд. На всей детской обуви Экко обычно пишут размер и производителя с внутренней стороны язычка. Даже не знаю что и делать. Прийдется ехать на Московский.
В Спортмастере Меррел и колумбия маде ин Китай. Чего -то не хочется. Хотя внешне Меррел нравится больше чем экко.
 
В смысле? Меня китайский ессо не интересует...

Гы, на Московском Рынке Экко настоящее гораздо дешевле чем в любом ЫЫнтертопе . Настоящее!!!! Весь Харьков об этом знает кроме тебя!:D Экко производят в нескольких странах. Дания(дэнмарк)-очпуительно,португалия -великолепно, Словения - от модели к модели качество хромает(зимние ботинки неубиваемые у мну а летние туфли не очень),Кмтай боже упаси, Индонезия\Малайзия - очень неплохо шьют.Это все официальные фабрики!

Да как бы уже нашел в Плато за 1225 грн. то что мне нравится, единственное что смутило-это никде на обуви не написан изготовитель, а указан только на коробке - Таиланд. На всей детской обуви Экко обычно пишут размер и производителя с внутренней стороны язычка. Даже не знаю что и делать. Прийдется ехать на Московский.
В Спортмастере Меррел и колумбия маде ин Китай. Чего -то не хочется. Хотя внешне Меррел нравится больше чем экко.

В Плато полова продается. Ощущение что сами подпольно отшивают - ну нет таких моделей того же Экко в каталогах как у них. На счет Мэрелла не сцать - отличная обувь. Щас много чего в Поднебесной делают - Коламбия, Асикс, НьюБэленс, Найк, Адидас прочий ширпотреб идущий в розничные продажи. Именитые фирмы шьют на родине только эксклюзивы для спортивных команд( Шараповой кросовки делали по слепку ноги например), экспедиций и тп.
 
Назад
Зверху Знизу