кто сегодня был в аптеках, продают по рецептам?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
кто сегодня был в аптеках, продают по рецептам?

ну с сегодня вроде уже должны продавать по рецептам..
так что по рецепту уже или как обычно?
 
Никто и ни кому не должен!
Так что, прежде утверждать про рецепты, прочтите на эту тему законы!
Как минимум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наказ МОЗ України 19.07.2005 N 360

и

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Н А К А З 02.11.2009 N 793

Вот когда прочтете, то тогда смуту и панику начинайте вносить!!!
Удачных Вам сборам и расспространениям сплетен:D

Синку, ти мені от що скажи, віагру ще продають?
 
Аптечные ковбои заволновались гггг
 
так сходи в аптеку и спроси.
Или позвони
Городская справочная служба о наличии лекарств в аптеке-15-67:D:D:D

я в селі, у мене особистого телефону не має, аптек теж нема, а якщо по такій морозяці на пошту йти, можуть яйця від морозу полопатись.

Не продают. Меняют на макулатуру.

Якесь нововведеня буржуйське.
 
ну с сегодня вроде уже должны продавать по рецептам..
так что по рецепту уже или как обычно?
Мне уже не продали мазь. Тетрациклиновую. Суки. Это ж теперь по любому чиху - к врачу. Пора переходить на народные рецепты.
 
Тоже наркошу:rolleyes: видел, все без рецепта продают. Поинтересовался зашел все постарому.:іржач:
 
Ну так что, те кто доказывали, что будет все по рецептам и срочно надо закупаться таки признаются, что они ебланы, или поднять ту тему?
 
А в аптеке на 602-м ещё 29 числа моей маме не продали без рецепта антибиотик!!!

Мне тоже около года назад не продали на 602-м в аптеке антибиотик,пройдя пару аптек -купила,что хотела.
 
ну с сегодня вроде уже должны продавать по рецептам..
так что по рецепту уже или как обычно?

Была в аптеке, но покупала В12 (рецепт?)
все кто стояли в очереди, делали покупки без рецептурного бланка
так что пока не распространилось, хоть и обещали :rolleyes:
 
на гагарина продают аж со свистом и говорят не волнуйтесь ничего не примут
 
....
Удачных Вам сборам и расспространениям сплетен:D

ты о чем?
какие сплетни? сплетни распространят и без меня,мне стало интересно да и надо купить что-то от бронхита,да влом идти тем более врача вызывать вот и спросил...
 
Никто и ни кому не должен!
Так что, прежде утверждать про рецепты, прочтите на эту тему законы!
Как минимум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наказ МОЗ України 19.07.2005 N 360

и

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Н А К А З 02.11.2009 N 793

Вот когда прочтете, то тогда смуту и панику начинайте вносить!!!
Удачных Вам сборам и расспространениям сплетен:D

Ливси, ты как всегда прав про мудаков!:D
 
А вот мне месяц назад, а то и больше не продали без рецепта актифед сироп. Благо у врача еще не закончился прием и он выписал рецепт. Ну не могу ж я гулять с больным ребенком в поиске кто бы без рецепта продал. Короче, купила, на упаковке надпись: безрецептурная форма отпуска. И тут Остапа понесло!!!:D Накатала в книгу жалоб петицию. Была б сама хер с ним:D, но мне пришлось таскать ребенка ради рецепта который по сути и не нужен был!
 
А вот мне месяц назад, а то и больше не продали без рецепта актифед сироп. Благо у врача еще не закончился прием и он выписал рецепт. Ну не могу ж я гулять с больным ребенком в поиске кто бы без рецепта продал. Короче, купила, на упаковке надпись: безрецептурная форма отпуска. И тут Остапа понесло!!!:D Накатала в книгу жалоб петицию. Была б сама хер с ним:D, но мне пришлось таскать ребенка ради рецепта который по сути и не нужен был!
Не думала о том, что порядок отпуска лекарств мог измениться с тех пор, как завезли лекарство. А врач - дурак, если не знает, что назначаемые им лекарства - по рецепту
 
Была вечером в аптеке, спросила "Что слышно насчет отпуска антибиотиков только по рецепту?" на что провизор ответила "Ждем распоряжения, может, будем и по рецептам все отпускать, но пока что ничего не изменилось".
 
все еще без рецепта продается самое главное лекарство в таре 0.25, 0.5, 0.7 и 1л - остальное хня и выдумки буржуев :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу