Кумиры и влюблённость в них.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2007
Повідом.: 310
Кумиры и влюблённость в них.

Хочу у знать случалось ли с вами такое---
Я очень люблю своего мужа, но сколько себя помню
постоянно влюбляюсь в кого-то, то в актёров, то в певцов,
а последняя моя влюблённость-теннисист-Роджер Федерер.
Он мне даже на днях приснился. Среди моиз знакомых такой пагубной привычки нет, а я ломаю голову-неужели я одна такая.
Если у вас такое случалось, напишите об этом.
 
В звезд влюблялась в 12-13 лет. Сейчас некоторые вызывают сильные симпатии, но не более. Даже сны с ними не снятся;) Вообще, любовь к звездам - обычное явление у подростков. Кажется, что кумир идеален во всех отношениях.
 
C@t сказав(ла):
любовь к звездам - обычное явление у подростков. Кажется, что кумир идеален во всех отношениях.
и по мере вырастания - должно проходить:)
 
В звезд влюблялась в 12-13 лет. Сейчас некоторые вызывают сильные симпатии, но не более. Даже сны с ними не снятся;) Вообще, любовь к звездам - обычное явление у подростков. Кажется, что кумир идеален во всех отношениях.
Для подростков-да, но мне уже ни мало, ни много-27(боже, думаю и.....)
 
забей ) тебе же это не мешает жить нормальной жизнью ) Мне тоже до сих пор симпатичны некоторые музыканты ) но на уровне "какая лапочка, мммм" :-) и не более )))
+1. У вас же нет потребности быть ближе к своему кумиру, писать ему письма и ждать возле подъезда. Так что думаю, все нормально:)
 
забей ) тебе же это не мешает жить нормальной жизнью ) Мне тоже до сих пор симпатичны некоторые музыканты ) но на уровне "какая лапочка, мммм" :-) и не более )))
Не, мне просто интересно случается это ещё с кем- нибудь? Для себя я это пороком не считаю.
 
Никогда не влюблялась в знаменитости и не создавала себе кумиров.
Серьёзно! Когда одноклассинцы "умирали" от Томаса Андерса или Юры Шатунова, собирая фотографии других певцов или актёров - это было для меня совсем непонятно. Никогда не понимала смысла автографоф.
Да, мне нравились (нравятся) какие-то песни или группы, личность же поющего может вызывать у меня максимум - уважение.
 
Имя и фамилия одного известного человека в нашей семье - это просто "культ стеба" какой-то:))) То бишь я тщательно поддерживаю это мнение, ну и все постоянно подшучивают надо мной:) Конечно же, все это не всерьез. Мне нравится творчество этого человека, нравятся его песни, сам человек очень симпатичен, но всем, конечно же, понятно, что - не более того:))) В то же время постоянно стебаться надо мной на этот счет- весело, мне в том числе:))) То бишь я все время говорю: "Ах, мужчина моей мечты....". ну или там мама может сказать "Это тебе не Вадим"....Ну и в этом роде:) Так получилось, что сегодня с кумиром моей юности общается мой младший брат, и когда он говорит по телефону или они как-то общаются по и-мейлу, я могу рядом стоять с закатанными глазами и говорит: "Ах, спроси у него, он не хочет жениться в 5-ый раз...". но все прекрасно понимают, что это всего лишь семейная легенда)))))
Всерьез - никогда не болела ни по кому и не страдала. Восхищаясь красотой актера или певца я прекрасно отдавала себе отчет в том, что восхищаюсь именно актером и певцом, даже если это звучит как "Ах, какой мущщина"))
 
Лет в 6, в Арнольда Шварценеггера :-) Даже фото над кроватью висело :-)
Больше таких случаев не помню. Максимум, что могу отметить: привлекательная внешность + талант (актерский, музыкальный, etc). Таких довольно много, но с влюбленностью и маниакальным просмотром фильмов, клипов, фото это не имеет ничего общего :-)
 
Серьёзно! Когда одноклассинцы "умирали" от Томаса Андерса или Юры Шатунова, собирая фотографии других певцов или актёров - это было для меня совсем непонятно.
Мало того, ужасно раздражало :-)
В мое время кумирами были Леонардо ДиКаприо, А. Губин, Ник Картер и кто-то из Иванушек :-) Эти вдвойне ужасно раздражали :-)
 
Ежевика сказав(ла):
В мое время кумирами были Леонардо ДиКаприо
Увидев ДиКаприо в Титанике - возненавидела. Ох уж и бесил он меня. В комнате висел его постер. Когда гости приходили и спрашивали: "О, у тебя плакат ДиКаприо. Он тебе нравится?", я отвечала - "ненавижу". "А зачем повесила?" - "Чтобы почаще об этом вспоминать")))
ну это конечно по-детски было так) Он висел недолго.
 
Никогда не понимала смысла автографоф.

Афтограф - это приятно, не более того. Ессно если мы говорим об автографе авторов на книге.

В эту субботу - была оказия, можно было подписать книгу Олди, но, я их творчество - не очень. О чем и рассуждал, не видя, что они рядом.

В общем небольшой конфуз.

Хотя под настроение читаю их с удовольствием.
 
Увидев ДиКаприо в Титанике - возненавидела. Ох уж и бесил он меня. В комнате висел его постер. Когда гости приходили и спрашивали: "О, у тебя плакат ДиКаприо. Он тебе нравится?", я отвечала - "ненавижу". "А зачем повесила?" - "Чтобы почаще об этом вспоминать")))
ну это конечно по-детски было так) Он висел недолго.
Нет, я не ненавидела, просто действительно не понимала, что в этом женоподобном мальчике красивого :-)
А раздражали сопли-вопли: "Ах, он такой лапочка" :-)
 
Первый мой кумир - мальчик из Терминатора 2. Лет 10 мне тогда было.
Помню, в раннем подростковом возрасте, весь мой класс уписевался кипятком от "Иванушек International". Особенно по этому..., жабе этой рыжей:)
На втором месте шли "Backstreet Boys" c белокурым Ником Картером во главе. Я, чесно скажу, тоже поддалась влиянию общественности, и была честной его фанаткой пару месяцев. Даже вырезала каждую фото с его фэйс из журнала "Cool"
 
Меня всякие Иванушки никогда не прикалывали, и им подобная попса.
В юности была "влюблена" в Челентано. Очень нравились Шарль Азнавур, Фред Астер, Бельмондо, Патрик Суейз и Кевин Костнер. Из наших - ну у нас куча хороших певцов и актеров.
А так чтоб фанатеть - на то таки был Челентано. Тоже снился пару раз.
С возрастом, это, конечно, проходит, сейчас они просто нравятся.
Влюблятся все же лучше в реальных людей...
 
никогда не от кого не "фанатела".... и не знаю как это :)))))
 
Назад
Зверху Знизу