Договор пожизненного содержания с частной фирмой и будет ли КП "Пенсион"?

У кого дети есть - это выход, чтоб не попёрлись и ничего не подписали. А одиноким не заблокируешь радио... Такую рекламу нужно вообще запретить. Может петицию забабахать?
У подруги мама прописана одна в двушке,так ей звонили на городской телефон и предлагали оформить договор на довичне утрымання.Но у нее трое детей.Теперь чуть что мама их пугает-не хотите что -то сделать- отдам квартиру)
 
У подруги мама прописана одна в двушке,так ей звонили на городской телефон и предлагали оформить договор на довичне утрымання.Но у нее трое детей.Теперь чуть что мама их пугает-не хотите что -то сделать- отдам квартиру)

Вот! Эти же козлы по радио говорят, что, если к вам плохо относятся дети, заключайте с нами договор и для детей вы больше не будете интересны. Теперь ещё и по телефону рассказывают. А у стариков, как раз и в основном, стационарные телефоны. То есть, радио и телефоны им отключить как? Не выход. Как писали выше, только законом можно это остановить.
 
Всем здраствуйте. я человек кто в свои годы подписал такой договор. могу многое рассказать но разочарую больше хорошего так как все что по договору выполняется
 
Бардак в стране везде.

А как горсовет отжимает квартиры, где люди не оформили наследство? Даже если человек подал заявление в срок и открыта спадкова справа, но просто не имеет денег оформить документы и заплатить налог, все равно эти подонки подают иски о признании квартиры видумерлою спадщиною и передачи на баланс горсовета
 
да но компютер я купил сам за те женьги что у меня остаются и что мне выдали при иподписании. а научили сотрудники центра пользоватся.
 
Какая душка - этот Леня Голубков.
Была я куколкой, а стану бабушкой-однодневкой. :)
 
вы зря смеетесь таких кк я больше 2тысяч человек по стране и кому плохо я таких не знаю
 
Недавно встретила давнюю знакомую. Жаловалась, что не знала, а мать с сожителем, оказывается, услышали по радио и подписали такой договор. Квартира от неё, как от наследницы, ушла. Фирма платит в месяц на коммуналку 800 грн. и 200 грн для обеспечения роскошной жизни. Узнавала, как расторгнуть - заломили такую сумму... В общем, квартира ушла. Представитель иногда приходит, чтобы узнать, скоро ли сдохнут.
 
Недавно встретила давнюю знакомую. Жаловалась, что не знала, а мать с сожителем, оказывается, услышали по радио и подписали такой договор. Квартира от неё, как от наследницы, ушла. Фирма платит в месяц на коммуналку 800 грн. и 200 грн для обеспечения роскошной жизни. Узнавала, как расторгнуть - заломили такую сумму... В общем, квартира ушла. Представитель иногда приходит, чтобы узнать, скоро ли сдохнут.

Думаю, что, если мать захочет, разорвать можно. Она, как собственника, может делать, что хочет.
Конечно, возместить все полученные бабки.
В крайнем случае, начать качели в суде. И.к. не может быть Договоров с невозможностью разрыва.
 
Думаю, что, если мать захочет, разорвать можно. Она, как собственника, может делать, что хочет.
Конечно, возместить все полученные бабки.
В крайнем случае, начать качели в суде. И.к. не может быть Договоров с невозможностью разрыва.

Выставляются огромные суммы. Ни у матери, ни у дочки денег нет. Адвокату нужно тоже много платить. Плюнула дочка.
 
Выставляются огромные суммы. Ни у матери, ни у дочки денег нет. Адвокату нужно тоже много платить. Плюнула дочка.

Никаких сумм платить не нужно, если вторая сторона не исполняет условия договора пожизненного содержания. Надо только доказать это в суде. Тогда вы вообще никому ничего не должны, всё, что получено, останется вам. Ну а если вторая сторона добросовестно выполняет свои обязательства, то суммы и вправду будут астрономическими. Надо компенсировать всё, что получено, плюс упущенную выгоду, плюс оплатить судебные издержки, услуги адвоката и т.д.
 
Никаких сумм платить не нужно, если вторая сторона не исполняет условия договора. Надо только доказать это в суде. Ну а если вторая сторона добросовестно выполняет свои обязательства, то суммы и вправду будут астрономическими. Надо компенсировать всё, что получено, плюс упущенную выгоду, плюс оплатить судебные издержки, услуги адвоката и т.д.

может если нанять грамотного адвоката можно доказать что старушку ввели в заблуждение, облапошили проще говоря
Фирма платит в месяц на коммуналку 800 грн. и 200 грн для обеспечения роскошной жизни.
потому как странное содержание ей назначили в 200 грн.
а 800 за хату - так ей субсидия положена однозначно
 
Договор пожизненного содержания с частной фирмой и будет ли КП "Пенсион"?
Давно мне известен этот разводняк. Зачем говорить, что они там все пидерасты, а вулах - так вообще тварь? Это же ничего не изменит.
 
Давно мне известен этот разводняк. Зачем говорить, что они там все пидерасты, а вулах - так вообще тварь? Это же ничего не изменит.

Странная Вы. Чем больше розголос, тем меньше людей попадутся.
 
может если нанять грамотного адвоката можно доказать что старушку ввели в заблуждение, облапошили проще говоря

потому как странное содержание ей назначили в 200 грн.
а 800 за хату - так ей субсидия положена однозначно

Адвокат сначала заключает договор с внесением полной суммы, а потом начинает работать. Знаете, сколько стоит работа грамотного адвоката? А тут нищие люди.
 
Адвокат сначала заключает договор с внесением полной суммы, а потом начинает работать. Знаете, сколько стоит работа грамотного адвоката? А тут нищие люди.

Интересно было бы почитать сам договор.
 
Назад
Зверху Знизу