Море рыбы в реке Харьков

не знала, что в том балоте может жить рыба по 200-300 грамм... думаю, машину с карасями слили, которые сдохли
 
Вчера и позавчера наблюдал очень много рыбы, "пузом" кверху в районе моста на Московском проспекте, цирка. Причем не только мелочь, но и грамм по 200-300... Может кто знает что (кто) у нас может такое слить? В Лопани все нормально. Наблюдал в начале Полтавского шляха.

то я всю рыбу палкой проткнул
 
то я всю рыбу палкой проткнул

:D:D

Вот не пойму - Буницын - это логин или диагноз ???

По теме: Если бы всю хрень которую пишут что сливали в речку было бы фактом - то из реки уже бы мутанты повылазили и всех бы уже отпиздили клешнями и хоботами.

Если есть желание то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
недорого с анонимной доставкой в РФ - всегда пожалуйста.

Упаковка Дженерик Дапоксетин (10x60мг.) состоит из 10 таблеток, каждая из которой содержит 60 мг дапоксетина.
Если Вы ранее не употребляли Дапоксетин и не уверенны, что этот препарат удовлетворит Вас, но всё же хотите попробовать на себе его эффект, значит наша мини-упаковка Дженерик Дапоксетин, состоящая из 10 таблеток – это то, что Вам нужно! При этом цена одной таблетки составляет 160 руб.
 
Останнє редагування:
:D:D

Вот не пойму - Буницын - это логин или диагноз ???

По теме: Если бы всю хрень которую пишут что сливали в речку было бы фактом - то из реки уже бы мутанты повылазили и всех бы уже отпиздили клешнями и хоботами.

Судя по множеству его тем, без диагноза никак...
 
Гепу там искупать надобно.

Цитирую

История Джека (а в фильме Бёртона у персонажа Николсона было имя Джек) сложилась таким образом, что помощник влиятельного чиновника, ведущего теневой бизнес, столкнулся на одной такой теневой вылазке с Бэтменом. Бэтмен ранил Джеку лицо и потом тот угодил в бак с токсическими отходами, в последствии мы видим белое разорванное в улыбке лицо, зеленые подстать токсическим отходам в которые он упал, волосы.


Так-что вы там с гепой аккуратнее, без гири в ногах не купать
 
Цитирую

История Джека (а в фильме Бёртона у персонажа Николсона было имя Джек) сложилась таким образом, что помощник влиятельного чиновника, ведущего теневой бизнес, столкнулся на одной такой теневой вылазке с Бэтменом. Бэтмен ранил Джеку лицо и потом тот угодил в бак с токсическими отходами, в последствии мы видим белое разорванное в улыбке лицо, зеленые подстать токсическим отходам в которые он упал, волосы.


Так-что вы там с гепой аккуратнее, без гири в ногах не купать

Можно накормить свинцом. В прямом смысле - дроби килограмма 3 скормить перорально. Гораздо лучше - гирю можно отцепить, или высмыкнуть ногу, а 3 кило мелкой дроби так быстро высрать не получится!

Я за дробь.
 
А вы постойте на мостике там и понаблюдайте - там живёт довольно приличная стайка голавлей, есть и несколько крупных. Голавль в грязной воде не живёт - уходит. Труба - чистая ливнёвка, интересовался этим вопросом в Харьковпроекте частным образом.
Полностью поддерживаю! Стайка не просто приличная, а очень и очень...:rolleyes: И стаи пескаря толкуться. Рыба перевернулась от жары - нехватка кислорода. У меня на даче всплыла вся щука, окунь и карп.:( Карась еще держится.

не знала, что в том балоте может жить рыба по 200-300 грамм... думаю, машину с карасями слили, которые сдохли
Мой рекорд на Журке, карп 8,800... На удочку.;)
 
на электро ? :курю:
пс/а голавли,которые "живут только в чистой воде" -- что,не подвержены мутации ?

Дооо! Они сейчас только возле моек без очистных и крутятся. Питаются бензино-масляными пятнами и только с машин ПР - БЮТовские не едят :(
 
Лопань все нормально!
:rolleyes: та да... нормальнее аж некуда:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • lastochkino_gnezdo.JPG
    lastochkino_gnezdo.JPG
    233.1 КБ · Перегляди: 124
Назад
Зверху Знизу