подскажите если iphone 4s теряет сеть

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2009
Повідом.: 52
подскажите если iphone 4s теряет сеть

Купила телефон, странный он какой то, то есть связь то нет, приходят сообщения что мне звонили и я как будто телефон отключен. Когда хочу позвонить кому то соединяет не сразу, с третьего раза, пишет что нету сети " поиск". Подскажите что делать У меня лайф, обрезали карточку в магазине. Почему могут быть проблемы???



ну почему же вы всем молчите? неужели ни у кого нет таких проблем?
 
Останнє редагування:
Экстрасенсы в отпуске. Какая прошивка, телефон от куда, как было изначально.....после чего началось, короче куча как, что и куда!
 
телефон купила на Пушкинской, 2 дня назад, телефон НОВЫЙ, должно же все работать!
 
Где именно купили?
Какая прошивка?
 
Покупала в магазине на Пушкинской "Галлерея мобильной связи"! я не разбираюсь в телефонах много, незнаю прошишку, если не ошибаюсь, 5.0.01 что то такое.
 
До этого был телефон Нокия С7 рабтала все отлично, я в ужасе))) 2 дня без связи уже

может я чего то не понимаю, я вроде не блондинка))
 
советую HTC sensation XE

Вот вам тел мастера 093 865 80 97, скажите от Сергея с ХФ.
 
Лучше пойдите туда где покупали, они должны все быренько решить))
 
Спасибо всем. сегодня буду решать что небудь
 
Попробуйте также поставить другого оператора, посмотрите как с ним будет себя вести. Вполне возможно, что сеть лайфа не стабильна.
Также при обрезке карточки могли что-то слегка повредить и теперь лаги. Разве у лайфа нет Micro-SIM карт в продаже?! Читал, что они уже имеют в наличии и использовании Micro-SIM, раньше замена стоила 10,63 грн. Просто замените свою на эту и попробуйте походить пару дней.
Если ничего не поможет, то баг, скорее всего, в телефоне. Дальнейшие действия на Ваше усмотрение. Удачи.
 
А на МТС где можно поменять Симку на Микро сим??
 

Вкладення

  • content_image001.jpg
    content_image001.jpg
    6.9 КБ · Перегляди: 220
Назад
Зверху Знизу