Как доехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 31
Как доехать?

Доброго времечка суточек! Городским транспортом пользуюсь редко, а тут надо добраться к кабаку "Мельница" от ЮЖД или Центрального рынка без руля. Как? Подскажите кто может, кто может подскажите!!! (Про такси сам знаю). С благодарностью, Я.
 
Так а где кафе то хоть находится? Вот я например город знаю, но подсказать не могу так как по кафе не хожу и где это находится без понятия.
 
до м.Героев Труда,потом в сторону ТЦ Караван на рамвайчике,две или три остановки,а потом пешком
 
метро гер.труда, от него в сторону журавлевки трамвай или маршрутка пару остановок
 
Темы "Как доехать" стали с завидным постоянством появляться после изменения маршрутов гортранспорта.... А городским властям пох!:D
 
Вспомнила сегоднешнюю историю.Еду в маршрутке 251.(кто незнает ее маршрут скажу от Короленко до 22 больницы).Вот.Подьежаем на поворот Конного рынка и кто то тормозит маршрутку.Дверь открывается и пьяная морда парня орет на весь салон "Я до Конного доеду?"
Водитель: "это и есть он.
Парень"тю,а что я уже дома.Занавес:D
 
от советской на 272э
 
Темы "Как доехать" стали с завидным постоянством появляться после изменения маршрутов гортранспорта.... А городским властям пох!:D
Эти темы появлялись с завидным постоянством и до изменения маршрута - а виной всего тупость и нежелание искать самостоятельно, либо скрытая и не очень реклама. Так что не надо искать в комнате кошку, которой там нет
 
Эти темы появлялись с завидным постоянством и до изменения маршрута - а виной всего тупость и нежелание искать самостоятельно, либо скрытая и не очень реклама. Так что не надо искать в комнате кошку, которой там нет

Пардоньте, задела чьи-то светлые чувства? :rolleyes:
 
монго тем загрязняющих хф
 
Спасибо всем за помощь! А 272-я маршрутка идет прямо к "Каравану" или надо делать пересадку?
 
Спасибо всем за помощь! А 272-я маршрутка идет прямо к "Каравану" или надо делать пересадку?

Нет пересадку делать не надо. Кстати на Советской она загружается возле Исторического музея, напротив церкви возле танков

С ЮЖД еще можно на 302 маршрутке до пос. Жуковского до остановки "Молодость", а потом по жилярди на 240, 135 или 247 маршрутке

Ну а самое лучшее ИМХО все таки на метро до "Героев труда", а потом практически на любой маршрутке 2-е остановки
 
Вопрос из разряда: а как мне из Парижа в Монако на электричке попасть?
 
Купить ЖПС, ввести маршрут и идти пешком
 
с советской маршрутка 272 ,вроде не отменяли.
 
Назад
Зверху Знизу