Киевские специалисты сделали для Харькова уникальную установку по очистке воды

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Киевские специалисты сделали для Харькова уникальную установку по очистке воды

Питьевая вода – из реки. Для Харькова киевляне разработали установку на случай ЧП: машина способна очистить речную воду. Об этом рассказал 1-й заместитель губернатора Харьковской области Владимир Бабаев. Машина создана на базе рефрижератора. Она уже в Харькове, говорит Бабаев. Установка находится на балансе управления жилищно-коммунального хозяйства областной администрации. Владимир Бабаев, 1-й зам.председателя облгосадминистрации: «Мы сделали уникальную установку по очистке питьевой воды, которую можно брать прямо из реки для чрезвычайных ситуаций. Эта машина единственная в Украине. Она разработана специалистами из Киева, и вот мы её здесь собрали. Мы её будем показывать в Шевченково в сентябре, на комплексных учениях министерства чрезвычайных ситуаций». Производительность установки – 50 кубометров в сутки. Её стоимость – 1 миллион 750 гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как же мы без нее раньше обходились, а как теперь? Зачем нам чрезвычайные ситуации?
 
заметьте - все через Киев пошло - киевская установка по очистке воды, в соседней теме киевский институт по планирыванию земли в харьк обл, водовозов ушел в киев, мусеева тоже туда собирались отправить
 
вот пусть ставят эту машину возле Биллы на берегу реки и весь гепсовет с допсоветом пусть берут и пьют воду из реки, очищаемую этой шайтан машиной. А потом уж и харьковчане я думаю , может согласятся ее пить :ги:
 
это типа как Петросов
брал стакан воды говорил что из под крана и выпивал
 
извините товариши,но это хуйня.какая может быть черезвычайная ситуация аткого уровня?
пол литра в секунду.продуктивность как нескольких автомобилей которые развозят воду. на базе рефрижиратора - и нафига, вдоль реки кататься?
продуктивность у источника на бот саде кто знает какая? поболее наверно(без всяких очисток).
артезианские скважины всяких пивзаводов чё засохнут? или у нас кипячение запрещено?(да, знаю, помогает не всегда)
сейчас этот 1000750 гривен стоит где-то дай бог под навесом.
 
Так вот почему мы теперь за воду втрое дороже будем платить. Вертайте взад, суки!!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу