"Ваш Стоматолог" - непрофессиональные доктора

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 470
"Ваш Стоматолог" - непрофессиональные доктора

Стоматологическая клиника "Ваш Стоматолог" - работают непрофессиональные врачи, которые не отвечают за свою работу(не признают своих ошибок). Вырвав зуб - образовалась дырка в гайморовые пазухи и теперь необходимо эту дырку зашивать хирургическим путем (дорогущая опреция).Врачи этой клиники отрицают свою вину. А деньги дерут не малые за свою работу!!!!!!!!!!!
 
Мне умудрились занести в гайморову пазуху пломбировачный материал(другие), что теперь делать не знаю(операцию делать не хочу).
 
Одни есть в р-не ст.м. "Ботанический сад".
 
на проспекте Гагарина, напротив Таргета через дорогу((
 
Стоматологическая клиника "Ваш Стоматолог" - работают непрофессиональные врачи, которые не отвечают за свою работу(не признают своих ошибок). Вырвав зуб - образовалась дырка в гайморовые пазухи и теперь необходимо эту дырку зашивать хирургическим путем (дорогущая опреция).Врачи этой клиники отрицают свою вину. А деньги дерут не малые за свою работу!!!!!!!!!!!

а можно немного подробнее, что именно они сделали ?
При установки импланта ? гайморовые пазухи достаточно высоко находятся (за исключением анотомической особенности каждого)
 
насколько я знаю, по поводу этих пазух виновных не бывает. если эти пазухи находятся типа рядом, то будут дырки. это ж не вина врача. это наше строение такое.
 
main.php?g2_view=core.jpg
 
насколько я знаю, по поводу этих пазух виновных не бывает. если эти пазухи находятся типа рядом, то будут дырки. это ж не вина врача. это наше строение такое.

в строениии не вина врача а в том что образовалась дырка или тем более попал материал для пломбирования именно вина врача и есть...
 
Стоматологическая клиника "Ваш Стоматолог" - работают непрофессиональные врачи, которые не отвечают за свою работу(не признают своих ошибок). Вырвав зуб - образовалась дырка в гайморовые пазухи и теперь необходимо эту дырку зашивать хирургическим путем (дорогущая опреция).Врачи этой клиники отрицают свою вину. А деньги дерут не малые за свою работу!!!!!!!!!!!

доказать очень тяжело, но возможно

нужны доки что делали именно у них, запись в книжке, чеки и т.п

и после подачи в суд провести экспертизу, правда прийдётся черепок колоть, но без этого никуда, экспертиза будет основное доказательство:D
 
Долго выбирал клинику кому доверить свои зубы, но так как работаю в районе Одесской и многие мои коллеги лечились в клинике Ваш Стоматолог решил пойти туда и остался доволен, безболезненно и качественно пролечили и никаких вроде осложнений не было:незрозумію:, ходил правда месяца два, много зубов пришлось делать да еще и одну коронку ставить, вообще остался доволен. Отдельное спасибо Маргарите Викторовне очень хороший доктор.
А реклама явно проплачена:узі:
 
Останнє редагування:
было дело...визитку врача найду - отпишу..."врач" после чистки не прошлифовала пастой...чувствительность зубов увеличилась невероятно...пришел на сл день, грю, че типа процедуру сделали не по регламенту. Она - а чего вы мне не сказали шлифовать...теперь сюда не ногой.
Для заметки там никогда нет очередей, видимо клиенты уже знают о конторе
 
Лечусь там уже год,маргарита викторовна классный врач,дотошная и мега терпеливая
 
одна выкачка денег
 
Ходила в клинику в течение 5 лет. Понимала, что цены высокие, но хотелось получить качественное стоматологическое обслуживание. Мне перепломбировали все пломбы, которые остались из государственной больницы, сделала отбеливание и поставила имплант. Имплант ставил не опытный врач, у которого руки тряслись во время процедуры. Но глав. врач Ирина Витальевна Старченко заявляла, что очень опытный и талантливый врач. А наиболее очевидно, что парень просто тренировался, да ещё и с такими ценами. Всё было в порядке, до того, как в клинике мне плохо не установили коронку. Она продержалась ровно год и когда я пришла на консультацию с целью решить проблему. Мне резко сказали, что у вас же был разрушенный зуб (вряд ли кто-то ставит коронки на здоровые) и что вы хотели, постояла сколько постояла. И вообще вы пошли в отделение на Салтовку, а не остались в клинике на проспекте Гагарина, где бы мы смогли вам оказать более квалифицированную помощь. Мне сразу пришёл вопрос, а почему же в их сети во всех отделениях одинаковые цены, а вот квалификация отличается. Я думала, что этим и удобна клиника, что ты можешь ходить в ту, которая удобнее расположена с домом/работой. Очень оказалась разной главный врач Ирина Витальевна в ситуациях, когда ты обращаешься за обычными процедурами и сложными, с которой столкнулась я. Я считаю, что необходимо стараться предложить решение проблемы в любой ситуации, в этом и есть профессионализм.
Так что решайте сами...
 
Ботанический сад- сходили один раз, вылечили здоровый зуб, вместо больного,при разбирательстве-спрятали первичный рентген и сказали потом, что уборщица выбросила случайно, месяц болит десна, короче там работают просто неквалифицированно и нечестно, клиента просто разводят на деньги...
 
одна выкачка денег
Это точно. На каждую проблему минимум 3-4 посещения. Думал, что так медленно, значит качественно. Не тут то было! И ортодонт (обращались с ребёнком), и стоматологи выполняют, видимо, установку руководства делать так, чтобы клиент ходил почаще. И с этим они справляются с блеском! Правда теперь мы всей семьёй туда ни ногой.
 
Да, деньги выкачивают, но делают качественно. Только вот про имплант тут плохой отзыв, а я только собиралась туда идти ставить его))) Обращалась в отделение на Салтовке.
 
Назад
Зверху Знизу