Икеа - ikea-market.com.ua в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 11504
Икеа - ikea-market.com.ua в Харькове

На сайте ikea-market.com.ua сделали заказ с полной предоплатой 20 февраля, заказ обещали доставить в первые дни марта, потом после 8 марта, потом до 20 марта...Воз и ныне там. Кормят обещаниями и крутят деньги.
Не рекомендую делать заказ в этом магазине!

пы.сы. Может кто посоветует, куда обратиться как обманутым покупателям?
счет на почте есть, факт оплаты выписка тоже есть.
 
На сайте ikea-market.com.ua сделали заказ с полной предоплатой 20 февраля, заказ обещали доставить в первые дни марта, потом после 8 марта, потом до 20 марта...Воз и ныне там. Кормят обещаниями и крутят деньги.
Не рекомендую делать заказ в этом магазине!

пы.сы. Может кто посоветует, куда обратиться как обманутым покупателям?
счет на почте есть, факт оплаты выписка тоже есть.

прямая дорога в суд

Полиция ничего делать не будет так как тут гражданско-правовые отношения.

Могу скинуть на почту образец иска ))
 
прямая дорога в суд

Полиция ничего делать не будет так как тут гражданско-правовые отношения.

Могу скинуть на почту образец иска ))

Будьте добры)) Спасибо!
Как оказалось, не мы одни такие)
 
блин, а я хотел у них как раз заказывать подставки для столешницы
 
блин, а я хотел у них как раз заказывать подставки для столешницы

у нас поставляющих икеа по Украине много, я искала, чтоб забрать по месту, т.е. побыстрее, ну и вроде как надежнее. В итоге подарки на 8 марта знакомые так и не получили, пришлось выкручиваться.
Лучше поищите с отзывами других посредников)
 
У них постоянно такое, я уже плюнула связываться и заказываю из Львова. Получается чуть дороже за счет пересылки, зато по датам все четко.
 
Заказывала у них 2 раза, через и-нет. Первый раз в 2014, второй в декабре 16-го. Всё приехало без опозданий. Единственное, дата доставки на главной странице не соответствует истине. Везли 3 недели.
 
И мы сейчас ожидаем своей поставки. Раньше заказывала у них, все было отлично.
 
Мне не просто не доставили заказ, но и перестали отвечать на вопросы и вобще игнорят. Завтра буду подавать жалобу в банк.
Не советую тут покупать. Задержки бывают в разных магазинах, но тут сервиса нет, просто берут деньги и в игнор. Сумма была небольшая, пробный заказ, но даже за нее буду бороться за возврат.
 
нда.. жаль, я раньше не увидела эту тему.
то же самое. заказала 1 сентября, обещали доставку 20-го. поныне кормят завтраками, отвечают неохотно, никаких извинений... Машина задержалась, точно будет на выходных - и так уже три раза.
 
попросите у них документы, скажите жалобу в налоговую или прократуру написать хочу.
на того человека, которому платили ну или на фирму.
 
Я вот вроде бы и знала, как эти красавцы лажают со сроками, но в очередной раз наступила на те же грабли, решив не связываться с доставкой из Львова.

Заказала я в начале октября детскую кровать. При заказе мне было обещано, что кровать приедет в двадцатых числах октября, т.е. через пару недель. Двадцатые числа наступили, а звонка я так и не дождалась. Позвонила сама и услышала, что машина задержалась на границе и заказ приедет в начале ноября. В начале ноября сроки снова сдвинулись на неделю. На прошлых выходных менеджер божился и клялся, что к концу недели мы получим кровать. Не получили, машины все так же не было. Наконец в эту субботу мне сообщили, что все приехало, и кровать привезут во вторник. Но не тут -то было! Во вторник доставки так и не было, менеджер дал телефон водителя, который сообщил, что наш заказ не загружали на доставку. И вот сегодня, буквально полчаса назад, заказ наконец-то привезли. На календаре 22 ноября, а это означает, что доставку просрочили на месяц.
 
годика через два откроется уже настоящая Икея в Киеве. Мебель у них хотя и гавно, но стильное гавно и недорогое.

А эти чуваки конечно задерживают. Нереально за две недели из Польши привезти ничего. Им же надо накопить хотя бы на полную газель заказов. Другое дело, что они уже об этом знают и просто врут, когда говорят про две недели
 
А эти чуваки конечно задерживают. Нереально за две недели из Польши привезти ничего. Им же надо накопить хотя бы на полную газель заказов. Другое дело, что они уже об этом знают и просто врут, когда говорят про две недели
Ну есть же Ikea Club, которая во Львове и Новой Почтой шлет по всей Украине. Тоже везут из Польши, но не задерживают при этом, набирают же как-то полную машину.
 
Поленилась искать отзывы, и вот, я с вами в этой теме(((
Обманутые покупатели, отзовитесь, привезли эти недоикеисты заказанные вами товары? хоть с опозданием...
Сделала заказ в начале августа, оплатила у них в конторе. По сей день ждем-с. Рассказывают о проблемах на таможне... За это время уже дважды получила заказ от львовских икеистов, как выясняется, у них проблем с таможней нет...
 
ikea-market.com.ua Кидают они на деньги, безбожно просирают все сроки, игнорируют звонки со всех номеров. Заказ был сделан им 1 апреля, номер заказа 28435, уже 6 июля. Заказ не привезли, все это время кормили обещаниями, потом договорились о возврате денег, но их они тоже так и не вернули. Не берут трубку с моих номеров, игнорят. При звонке с других номеров менеджера говорят что низачто не отвечают, руководство то в отпуске, то в коммандировке... Решили идти писать заявление в полицию. Нашли таких же как мы, кого тоже обманули - будем писать коллективное заявление. Не покупайте у них ничего, не попадайтесь! Сравнив оценку компании в гугле - 4,2 с несметным количеством гневных отзывов клиентов по всему интернету сложилось мнение что положительные отзывы они покупают. Такое количество недовольных их работой, что в глазах рябит. И все пишут одно и тоже. Манера поведения магазина по отношению к другим покупателям аналогичная описанной мной.
 
Мошенники. Заказ оформили 11.06.2019. Товара нет, постоянно слышим фразы "через 2 недели". Начали выбивать возврат денег. Опять таже "лапша на уши": в пятницу, во вторник.
Мошенники
 
Назад
Зверху Знизу