Хамское отношение автомобилистов к велосипедистам

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2009
Повідом.: 181
Хамское отношение автомобилистов к велосипедистам

В этом сезоне довольно часто выезжаю на веле, и каждый раз, вот прям буквально каждый, сталкиваюсь с проблемой полного пренебрежения автомобилистами ПДД по отношению к двухколёсным транспортным средствам. Многие водители вообще ни в хуй не ставят таких же участников дорожного движения как они сами. Среди основных нарушений: несоблюдение дистанции, конечно же, подрезание при парковках/поворотах вправо, не предоставление преимущества на главных дорогах.
Сам являюсь автомобилистом с почти 15-тилетним стажем вождения, так что правила разъездов/переездов и всяческих заездов знаю досконально и соблюдаю их.
Иногда просто подмывает очередному автохаму в открытое окно закинуть что-то типа этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Короче, тема о том, что водители не считающиеся ни с кем и ни с чем - пидарасы. Устал уже вычитывать по отдельности
 
Велосипедисты - гоу в парки и на велосипедные дорожки. Дороги - для автомобилей.
 
Ооо, давно автовелосрача не было :D
 
сложно с этим согласиться. ты б тему или в вело или авто разделе запилил. при чем тут главный ?

Притом что это сплошь и рядом. И касается существенной части участников движения, коих в Харькове до буя

Вразумительнее?
 
В этом сезоне довольно часто выезжаю на веле, и каждый раз, вот прям буквально каждый, сталкиваюсь с проблемой полного пренебрежения автомобилистами ПДД по отношению к двухколёсным транспортным средствам. Многие водители вообще ни в хуй не ставят таких же участников дорожного движения как они сами. Среди основных нарушений: несоблюдение дистанции, конечно же, подрезание при парковках/поворотах вправо, не предоставление преимущества на главных дорогах.
Сам являюсь автомобилистом с почти 15-тилетним стажем вождения, так что правила разъездов/переездов и всяческих заездов знаю досконально и соблюдаю их.
Иногда просто подмывает очередному автохаму в открытое окно закинуть что-то типа этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Короче, тема о том, что водители не считающиеся ни с кем и ни с чем - пидарасы. Устал уже вычитывать по отдельности

где тема про хамское отношение волосипедистов к пешеходам?
по Сумской хер пройдешь, по тротуару постоянно шурует вереница велосипедистов, задевая пешеходов
 
В этом сезоне довольно часто выезжаю на веле, и каждый раз, вот прям буквально каждый, сталкиваюсь с проблемой полного пренебрежения автомобилистами ПДД по отношению к двухколёсным транспортным средствам. Многие водители вообще ни в хуй не ставят таких же участников дорожного движения как они сами. Среди основных нарушений: несоблюдение дистанции, конечно же, подрезание при парковках/поворотах вправо, не предоставление преимущества на главных дорогах.
Сам являюсь автомобилистом с почти 15-тилетним стажем вождения, так что правила разъездов/переездов и всяческих заездов знаю досконально и соблюдаю их.

доскональное знание пдд к сожалению редкость среди автомобилистов и среди велосипедистов так же... с автохамами понятно что делать - царапать машины, зарядить чем-то в окно и т.д... еще посоветуйте пожалуйста как поступать с велохамамами и хамами-пешеходами
 
Многие водители вообще ни в хуй не ставят таких же участников дорожного движения как они сами.

Да, действительно, велосипедисты часто забывают, что они такие же участники дорожного движения, поэтому кладут на ПДД не меньший болт, чем альтернативно одарённые водители.
 
Для фрау наверное будет открытием , если я скажу , что велосипедист полноценный участник дорожного движения и правила для него точно такие же , как и для водителя КраЗа.

вот только чего-то их не штрафуют, когда они нарушают пдд
 
Для фрау наверное будет открытием , если я скажу , что велосипедист полноценный участник дорожного движения и правила для него точно такие же , как и для водителя КраЗа.
Наверное, не будет открытием, что быть тормозом, плывущим по течению, проще всего.
«Правила» устарели. Этот как УК, доставшийся от Советского Союза. С ОБХСС и тому подобным.
Велосипедисты - рушьте на велодорожки. А если их нет, что ж - не повезло. Ждите, когда появятся.
 
Я и автомобилист и велосипедист и пешеход.

И могу судить о дорожной обстоновке взглядом из каждой категории.
Так вот процент долбайобов в категории велосипедистов зашкаливает! Он на несколько порядков выше, чем процент долбайобов в категории автомобилистов и пешеходов.

ЗЫ Все вышесказанное относится к велосипедистам ездящим по дорогам общего пользования.
 
Я и автомобилист и велосипедист и пешеход.

И могу судить о дорожной обстоновке взглядом из каждой категории.
Так вот процент долбайобов в категории велосипедистов зашкаливает! Он на несколько порядков выше, чем процент долбайобов в категории автомобилистов и пешеходов.

ЗЫ Все вышесказанное относится к велосипедистам ездящим по дорогам общего пользования.

100%
 
А кого сейчас штрафуют? Меня уже года четыре никто не трогает , а может и больше.

регулярно вижу, как полицаи выписывают штрафы водителям
хоть одного велодрочера оштрафовали за несоблюдение ПДД?
 
Наверное, не будет открытием, что быть тормозом, плывущим по течению, проще всего.
«Правила» устарели. Этот как УК, доставшийся от Советского Союза. С ОБХСС и тому подобным.
Велосипедисты - рушьте на велодорожки. А если их нет, что ж - не повезло. Ждите, когда появятся.

Феноменально!:D
 
И могу судить о дорожной обстоновке взглядом из каждой категории.
Так вот процент долбайобов в категории велосипедистов зашкаливает! Он на несколько порядков выше, чем процент долбайобов в категории автомобилистов и пешеходов.

ЗЫ Все вышесказанное относится к велосипедистам ездящим по дорогам общего пользования.

+1
 
Для фрау наверное будет открытием , если я скажу , что велосипедист полноценный участник дорожного движения и правила для него точно такие же , как и для водителя КраЗа.

Совершенно разные!
 
Назад
Зверху Знизу