Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 18.01.2018, 21:40   #17941
руслан23

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
Что именно представляю?
Судя по тому,что уровень продаж упал,ожидания перекупов превысили спрос.
Это и имел ввиду,если вкратце.
почему упал?
людишки умирают,женятся,разводятся,детишки хотят отделится,так шо все идет своим чередом!

Вверх
Старый 18.01.2018, 22:01   #17942
Катон

Цитата:
А ты не читай меня в женском разделе,какие проблемы?Или читая меня там,ты таким образом решил свой культурный уровень поднять?
В отличие от некоторых,я там не прячусь под другими никами.

Это первое.
Второе-ТРК "Украина"с Родниковой сравнивал не я,Родниковую тебе в пример привёл харьковчанин написав,что там двушка за 8 еле сдалась,в ответ на твои восторженные речи о количестве звонков на твоё объявление о сдаче в аренду за 7 тысяч однушки на ТРК "Украина",ты же приплёл Героев Труда зачем то..Так что твои выкручивания могут прокатить в женском разделе,а не здесь.
На всякий случай-если ты не знаешь,а судя по тому,что когда ты писал,что минус Родниковой-это что она далеко от метро,когда сравнивали её с ТРК "Украина"-от Родниковой к метро идти пешком 10 минут,причём даже,если не ошибаюсь,не очень спеша.Так что своё преимущество харьковчанина можешь оставить в сторонке-я в том районе как то неспешно прогуливался,наслаждаясь невинными взглядами 30-летних девчонок.
На этом всё.
Вам нужно отдельным томом издать ваш диалог в письмах с несчастной гимназисткой. Вы с ней в каждом письме прощаетесь, она то же, но потом снова пишите и пишите друг другу. Похоже на какой то роман. Готов оказать помощь и издать небольшим тиражом, стареющие мадамы будут в захвати читать такие шедевры

Старый 18.01.2018, 22:06   #17943
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от руслан23
почему упал?
людишки умирают,женятся,разводятся,детишки хотят отделится,так шо все идет своим чередом!
Ну как?Здесь человек инфу по Киеву выложил.
Теперь-в прошлом году наблюдалось что дешёвые квартиры на крайних этажах ьыли в свободной продаже от застройщика после сдачи дома по ценам,близким к ценам котлована?
Читая ОЛХ летом,так удивлялся наглости перекупов,которые неликвидные квартиры на крайних этажах тогда предлагали с накруткой в 30 процентов-это в долларах по курсу 25-26,а если учесть,что покупали они тогда в гривнах,сдав бакс по курсу 29,так накрутка ещё больше.
Садовый проспект с его скидками на первом этаже где окна очень низко расположены,в расчёт не берём.

Вверх
Старый 18.01.2018, 22:07   #17944
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Катон
Вам нужно отдельным томом издать ваш диалог в письмах с несчастной гимназисткой. Вы с ней в каждом письме прощаетесь, она то же, но потом снова пишите и пишите друг другу. Похоже на какой то роман. Готов оказать помощь и издать небольшим тиражом, стареющие мадамы будут в захвати читать такие шедевры
Несмотря ни на что,как человек В. мне симпатичен.

Вверх
Старый 18.01.2018, 22:12   #17945
Катон

Цитата:
Несмотря ни на что,как человек В. мне симпатичен.
Да, по некоторым признакам он вроде интеллигентен, но его постоянное нытье и отказ вещи называть своими именами, все таки не делают ему чести. Ну стратил, ну хотел нажить денег, но фос-мажор погубил все планы проспекулировать квартирками, бывает и такое. А когда он поддакивает мальчику-фантазеру, дельфину в море недвижимости, мне он вообще напоминает персонажей на лавке возле подъезда из фильма "Брильянтовая рука", которые поддакивали бабище-управдому

Старый 18.01.2018, 22:14   #17946
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Катон
Да, по некоторым признакам он вроде интеллигентен, но его постоянное нытье и отказ вещи называть своими именами, все таки не делают ему чести. Ну стратил, ну хотел нажить денег, но фос-мажор погубил все планы проспекулировать квартирками, бывает и такое. А когда он поддакивает мальчику-фантазеру, дельфину в море недвижимости, мне он вообще напоминает персонажей на лавке возле подъезда из фильма "Брильянтовая рука", которые поддакивали бабище-управдому
Ладно,хватит.Давай по теме.
Ты планировки хрущёвок панелек и кирпичных сравнивал?
Что то можешь сказать по этому поводу?

Вверх
Старый 18.01.2018, 22:18   #17947
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Теперь понятно, почему ты всех подозреваешь "во вранье и выкручивании" - такое нагородить на пустом месте - это надо быть мастером. И ничего странного в этом нет - твое мастерство выкручивать любую поданную информация наизнанку и кидаться какашками основано на том, что ты НИХРЕНА не понимаешь в вопросах харьковского рынка недвижимости, но пытаешься строить из себя "великого эксперта" и "опытного судью человеческих душ".

Так что, теперь уже окончательно попрощаемся.

Пусть с тобой спорят те, кто не понимает твоей человеческой сущности, а я её уже понял окончательно - расшифровывать не буду (не люблю оскорблений).

Прощайте, великий гуру недвижимости Харькова!!!

Нам "обиженным" недостойно находится с Вами в одних темах
Кстати,В.-допускаю возможность,что я был не прав из за того что не знаю всех нюансов и потому что кажется что ты подбрехиваешь в своих целях.
В этом случае извини.Но если был не прав ты и сознательно давал недостоверную инфу-тогда прощать меня не надо.

Вверх
Старый 18.01.2018, 22:21   #17948
Катон

Цитата:
Ладно,хватит.Давай по теме.
Ты планировки хрущёвок панелек и кирпичных сравнивал?
Что то можешь сказать по этому поводу?
Панельки - это убожество априори, это плохая карма, кто вынужден был в них поселиться. Только кирпич, при любой планировки. Но тут ситуация немного парадоксальна: подбирал себе квартиру в Кременчуге, недалеко от дачи, что бы была база в том городе. Нашел трехкомнатные квартиры в кирпичном доме, с очень оригинальной и хорошей планировкой, совсем не такой, как в харьковских кирпичных хрущевках. Большой коридор и интересное разветвление комнат. Но в любом случае я не сторонник хрущевок, хоть по молодости и жил в них, я фанат "сталинок" и ни кто меня не разубедит в обратном

Старый 18.01.2018, 22:23   #17949
Катон

Цитата:
Кстати,В.-допускаю возможность,что я был не прав из за того что не знаю всех нюансов и потому что кажется что ты подбрехиваешь в своих целях.
В этом случае извини.Но если был не прав ты и сознательно давал недостоверную инфу-тогда прощать меня не надо.
Человек сам признает себя - "обиженным", о чем вы можете еще с ним говорить? Вы же знаете правила понятий

Старый 18.01.2018, 22:23   #17950
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Катон
Панельки - это убожество априори, это плохая карма, кто вынужден был в них поселиться. Только кирпич, при любой планировки. Но тут ситуация немного парадоксальна: подбирал себе квартиру в Кременчуге, недалеко от дачи, что бы была база в том городе. Нашел трехкомнатные квартиры в кирпичном доме, с очень оригинальной и хорошей планировкой, совсем не такой, как в харьковских кирпичных хрущевках. Большой коридор и интересное разветвление комнат. Но в любом случае я не сторонник хрущевок, хоть по молодости и жил в них, я фанат "сталинок" и ни кто меня не разубедит в обратном
Блин-сталинки-то понятно-но там и цена другая.
Я спросил конкретно о планировках панельных и кирпичных хрущёвок.
Именно по планировке кирпичные чем отличаются и в какую сторону?

Вверх
Старый 18.01.2018, 22:29   #17951
Катон

Цитата:
Не знаю, у меня тесть профи по этим вопросам. Я больше по гуманитарным вещам выступаю, а отличать кирпич от панели меня лишь недавно научили (шучу)

Старый 18.01.2018, 22:33   #17952
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Катон
Не знаю, у меня тесть профи по этим вопросам. Я больше по гуманитарным вещам выступаю, а отличать кирпич от панели меня лишь недавно научили (шучу)
О,слышь-так твой тесть если связан со строительными компаниями,то может твоим дружбанам,к которым безусловно отношусь я,без переплаты нормальные варианты новостроя подогнать?

Вверх
Старый 18.01.2018, 22:33   #17953
Катон

Цитата:
Если ищите квартиру, присмотритесь к району Новожаново - улица Селянская. Там сейчас цены упали до вполне вменяемых (15 тысяч двухкомнатную просят, отдадут дешевле), а дома - девятиэтажки, кирпичные и с хорошей планировкой, их строил, по хорошим временам, завод Шевченко, строил очень хорошо и качественно, и район тот вылизали, и до центра 10 минут маршруткой.

Старый 18.01.2018, 22:36   #17954
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Катон
Если ищите квартиру, присмотритесь к району Новожаново - улица Селянская. Там сейчас цены упали до вполне вменяемых (15 тысяч двухкомнатную просят, отдадут дешевле), а дома - девятиэтажки, кирпичные и с хорошей планировкой, их строил, по хорошим временам, завод Шевченко, строил очень хорошо и качественно, и район тот вылизали, и до центра 10 минут маршруткой.
Там спрашивал у людей живущих там-экология там не очень.

Вверх
Старый 18.01.2018, 22:37   #17955
Катон

Цитата:
О,слышь-так твой тесть если связан со строительными компаниями,то может твоим дружбанам,к которым безусловно отношусь я,без переплаты нормальные варианты новостроя подогнать?
Нет, он этого делать не будет, да и не сможет, если бы и захотел, он все таки не в главных воротилах там ходит, а в том звене, без которых вроде и нельзя, но и не решает принципиальные вопросы. Он строитель, а не барыга, есть категория людей знает как бабки делать, а есть люди, которые просто хорошо умеют что то конкретное лепить-строить

Старый 18.01.2018, 22:38   #17956
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Катон
Нет, он этого делать не будет, да и не сможет, если бы и захотел, он все таки не в главных воротилах там ходит, а в том звене, без которых вроде и нельзя, но и не решает принципиальные вопросы. Он строитель, а не барыга, есть категория людей знает как бабки делать, а есть люди, которые просто хорошо умеют что то конкретное лепить-строить
Ну ладно-тогда летом прикачу к тебе в село на велике и буду жить у тебя пока не уламаешь своего тестя.Потом останется дело за малым-уломать застройщика дать кредит.

Вверх
Старый 18.01.2018, 22:41   #17957
Катон

Цитата:
Там спрашивал у людей живущих там-экология там не очень.
Вранье, врут эти люди. Эколгия там такая же как во всем Харькове. Там только Коксохим ебашит вонью при юго-западном ветре, тогда там смрад стоит мама не горюй, в остальном воняет как везде в большом городе. Не знаю как дом называется в район Сокольников, я там когда то в спорт-интернате учился, там реально дом практически на краю леса построили, прямо возле "финского" домика спорт-базы ХИИКСа. Да, там конечно экология более-менее, но думаю там квартирки подороже, чем в Центре. Селянская нормальная, лучше, чем Воробьиные норы

Старый 18.01.2018, 22:43   #17958
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Катон
Вранье, врут эти люди. Эколгия там такая же как во всем Харькове. Там только Коксохим ебашит вонью при юго-западном ветре, тогда там смрад стоит мама не горюй, в остальном воняет как везде в большом городе. Не знаю как дом называется в район Сокольников, я там когда то в спорт-интернате учился, там реально дом практически на краю леса построили, прямо возле "финского" домика спорт-базы ХИИКСа. Да, там конечно экология более-менее, но думаю там квартирки подороже, чем в Центре. Селянская нормальная, лучше, чем Воробьиные норы
Там коксохим рядом?
Тогда нет однозначно.

Вверх
Старый 18.01.2018, 22:44   #17959
Катон

Цитата:
Ну ладно-тогда летом прикачу к тебе в село на велике и буду жить у тебя пока не уламаешь своего тестя.Потом останется дело за малым-уломать застройщика дать кредит.
А тебя с такими девахами в селе познакомлю, что ты слюнки сглотнешь и еще и женишься, и будешь жить на природе, а жена-красавица, с такими цыцками, что в городе такие уже не отращивают, будет тебе парное молочко в постельку по утрам носить. Ну чем не достойная жизнь для уважаемого человека?

Старый 18.01.2018, 22:47   #17960
Катон

Цитата:
Там коксохим рядом?
Тогда нет однозначно.
Коксохим с 1 км, но там все зависит от ветра, если ветер в другую сторону, то на Коксохим насрать, вони там нет. Но зато район реально вылизали, дома и квартиры в них очень даже хорошие, до центра десять минут по хорошей дороге. А благодаря Коксохиму может и цену можно сбить до десятки за двухкомнатную

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость