Внимание! На смотровой 18.07. встреча мотобратства с ГАИ области !

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 505
Внимание! На смотровой 18.07. встреча мотобратства с ГАИ области !

Внимание!
Всех мотоциклистов, байкеров, мопедистов приглашаем в пятницу 18.07.14г. на смотровую в 18 30.
Будут представители ГАИ областного МРЭО, представитель Департамента ГАИ Украины отвечать на Ваши наболевшие вопросы по поводу регистрации мото транспорта, отсутствия номеров, ДТП и вообще.
У кого есть вопросы можете смело задавать.
Про наличие номеров будет сообщатся на сайте ГАИ или Харьков Форуме, этот вопрос сейчас прорабатывается.
Ибо надо что то менять в нашей стране.
:yahoo:
 
Останнє редагування:
Внимание! На смотровой 18.07. встреча мотобратства с ГАИ области !

Внимание!
Всех мотоциклистов, байкеров, мопедистов приглашаем в пятницу 18.07.14г. на смотровую в 18 30.
Будут представители ГАИ областного МРЭО, представитель Департамента ГАИ Украины отвечать на Ваши наболевшие вопросы по поводу регистрации мото транспорта, отсутствия номеров, ДТП и вообще.
У кого есть вопросы можете смело задавать.
Про наличие номеров будет сообщатся на сайте ГАИ или Харьков Форуме, этот вопрос сейчас прорабатывается.
Ибо надо что то менять в нашей стране.
:yahoo:
 
Останнє редагування:
шо менять?сознание быдла хер поменяешь, и отстаивать свои права не заставишь.
а ну да,как же сказки о светлом будущем послушать...
 
регистрировал мотоцикл на прошлой неделе. для меня номеров не было. для бегунка - нашлись.
толку от того что я спрошу у них почему это так было ?)
 
Если молчать то и будем по бегункам бегать.
Номера должны появится в начале августа, сейчас дают только те что сняты с учета, но их очень мало вот и продают за три цены.
Все желающие могут подъехать и поговорить.
 
Я тоже не во все верю.
Но реально приехала комиссия потрусить этих зажравшихся котов.
Посему надо что то делать и думать о будущем.
 
Если так думать и ничего не делать то да.
Но о результатах будет известно чуть позже, о чем и напишем.
 
Если так думать и ничего не делать то да.
делать? ачто ты сделаешь если это система, против системы не попреш.
22го января протьив моей беременной жены было совершно преступления группой отморозков из ультрас по трем статьям на 15 лет заключения, думаешь следствие что то дало? прокуратура? адвокаты? нихуя!.... такчто это систама, так было и так будет.

ГАИ Украины отвечать на Ваши наболевшие вопросы
будут еще и репортеры, дабы пропиарить ГАИ вот и все =)))
 
Никаких репортеров не будет, все предложения и пожелания по работе ГАИ попадут в Киев.
Есть много предложений по этому поводу.
Если есть конкретные, без бла бла и какие они все сволочи просьба писать до пятницы.
 
все предложения и пожелания по работе ГАИ попадут в Киев.
по работе ГАИ у меня 2 просьбы.
1 сделайте нормальный мотобат который будет нормально отрабатывать злостных нарушителей особенно бесят велосипедисты скутеристы и пешеходы.
2 конкретное предложение сделайте на мотоциклы возможность выбирать гос номер размера со скутерный ибо владельцы американской техники с этими лопухами ездат как колозники села запидрищинск.
есть же на авто такая возможность задний номер не полосой а грузовой выбирать, вот и на мотыках сделайте чтобы можно было скутерный размер ставить.

да и вобще, конкретно говорю - желаю чтобы Инспекторы ГАИ относились к своим должностным обязанностям по уставу а не способ сбить бабла с лоха.
 
По поводу мотобата можно лично задать этот вопрос комбату, а по поводу номера думаю вряд ли, есть стандарт и никто под американцев, китайцев отдельно делать не будет.
Начальник областного ГАИ лично обещал выдать всем нуждающимся номера после их появления без очереди и взяток.
Это факт, проверим, посмотрим.
На счет сбить бабла вообще- пчелы против меда не попрут, но несколько коррупционных телефонов департамента вводят их в ступор.
И это правильно.
 
особенно бесят велосипедисты скутеристы и пешеходы.
и чтобы чоперисты в шлемах ездили, согласно правил.
желаю чтобы Инспекторы ГАИ относились к своим должностным обязанностям по уставу
 
регистрировал мотоцикл на прошлой неделе. для меня номеров не было. для бегунка - нашлись.
толку от того что я спрошу у них почему это так было ?)

ну я машину так на учет ставил,сказали нету,а я на морозе написал заявление и нашлись.
Слушать тот треп,который рассказывают считаю крайне гнусным занятием,уже столько сказано,а не сделано нихуя чего
Ну поговоришь,он тебе головой покивает,скажет,что он не при чем,что ему известно об этом, и они "борятся",а завтра опять торговать пойдет.
Пока каждый в частном порядке не начнет их строить,все будет по прежнему
 
Вот об этом всем можно сказать им в лицо.
А изменения будут, нужно только время и желание.
 
Я предлогал раньше-организоваться против беспредела гайцов.Чтобы ссуки взятки не брали.Предлогаю еще раз-снимаем все на регестраторы и при вымогательстве денег можете Мне факты скидывать-гемор такой им сделаем что они охуеют.Да и на турничек бы их загнать не помешало-посмотреть на физ подготовку
 
Назад
Зверху Знизу