что ловили прям под харьковом

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2012
Повідом.: 260
что ловили прям под харьковом

ездил вчера по делам в "подХарьковье"))
развилка гагарина/50 лет, дальше на мерефянское, там через первый мост и налевоза мост сразу, перед шиномонтажкой. там вдоль рельсов метров 500 и упираешься мостик с рельсами. по мостиком течёт ручеек шириной до 5м. выходит этот ручеек кустов между двумя заводами и течёт в сторону бабаёв... хз как называется водотёк, но мужиков с удочками сидело порядка десятка. подходить распрашивать времени не было, потому решил тут спросить. чего в той длинной луже ловят то и почему вода там комнатной температуры?? спыстился руку окунуть - аж рот открыл - до такой степени теплая
 
Если я.правильно понял, то Вы переехали мост через жд путя и повернули налево... Если да, то вы купали руку в сбросе с Безлюдовских очистных... Что там живет? Все, даже гупешки) но это вода из говен половины Харькова)))
 
ну как бы характерного аромата не присутствовало... думаю вы ошибаетесь. меня натолкнули на мысль о том, что этой водой охлаждают турбину на станции, потому она тёплая...
 
Да это действительно, вода течет с Безлюдовских очистных. И запаха там нет, а вода теплая, там даже в январе лягушки орут. Те кто не брезгует, ловят там карася.
 
фу бля. куда я руку опускал... хрень
 
Останнє редагування:
в своем роганском ставке 8 кг щук взял.
правда это было в 1998году...............
 
Назад
Зверху Знизу