• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бас гитарист(ка) и клавишник(ца)!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2012
Повідом.: 66
Собираю подростковую группу!

Собираю подростковый муз коллектив! Начинающие музыканты 13-17 лет с наличием собственного инструмента! Приветствуются любые виды инструментов, а также поэты-песенники и вокалисты! Пол любой! На примете есть несколько репетиционных баз с оборудыванием, примерно в цену 20-45 грн/ч с коллектива! Стиль это чтото вроде творчества групп linkin park, sigur ros и тому подобные, но основной жанр Альтернативный Рок! Я ритм-гитара и вокал. Пишите сюда или в контакте: возрост, имя, способности, инструмент! id74333751.
 
saw+this+on+Facebook+and+decided+to_db58d8_3253564.jpg
 
за 45 грн/час можно на студии репать
 
Останнє редагування:
Пишите "ВОЗРОСТ",че стесняетесь?
 
zen, только у меня не показывает твоя картинка?
 
Собираю подростковый муз коллектив! Начинающие музыканты 13-17 лет с наличием собственного инструмента! Приветствуются любые виды инструментов, а также поэты-песенники и вокалисты! Пол любой! На примете есть несколько репетиционных баз с оборудыванием, примерно в цену 20-45 грн/ч с коллектива! Стиль это чтото вроде творчества групп linkin park, sigur ros и тому подобные, но основной жанр Альтернативный Рок! Я ритм-гитара и вокал. Пишите сюда или в контакте: возрост, имя, способности, инструмент! id74333751.
Здраствуйте, у меня есть солло-гитара можно к вам в групу?????
 
а у меня есть Иван Аркадьевич Кардан, я тоже хочу к ним!!!
 
Посоны, тс 98 г.р., имейте совесть)
 
Совесть - это глас Божий, а большая часть всего этого зоопарка открыто заявляет, что они атеисты, какая на фиг совесть!?

Совесть — способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности.

А то, что вы написали - это последствия приёма опиума для народа.
 
В 13-17 лет? А вообще да, к убогой женской участи лучше с молоду привыкать.
Одна из моих родственниц в силу жизненных обстоятельств вынуждена была более-менее регулярно готовить лет с 12-13. Ей сейчас нет и 20 лет, зато она в плане готовки даст фору как минимум половине домохозяек со стажем. Это было насчёт возраста. А насчёт убогой участи - мы явно живём в разных веках.
 
кстати, я тоже половине домохозяек со стажем в плане готовки дам фору!
 
А я просто дам домохозяйкам.
 
Назад
Зверху Знизу