Внимание! Аферисты в Днепропетровске!

prawda2012

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2011
Повідом.: 1
Внимание! Аферисты в Днепропетровске!

Если вдруг к Вам на парковке возле Мост-Сити в Днепропетровске (не исключаю и другие места) подойдут (в моем случае – буквально выскочили из-за угла) эти двое и предъявят претензию, что якобы Вы, открывая дверь автомобиля повредили (поцарапали их «тачку»), и даже продемонстрируют свеженькую «царапину», демонстративно при этом набирая на мобильном номер милиции - не ведитесь. Эти люди – кидалы и разводчики, которые рассчитывают что водитель-лох от стресса и с перепугу даст им бабки! «Царапина» - нарисована, парень-водила – подставной. Когда стал их снимать видеорегистратором – уделались сразу. Успел снять их фейсы и номера машины – на фотках.
--------_xvid_0001.jpg
--------_xvid_0003.jpg
--------_xvid_0006.jpg
 
превед - конкурент?
 
Эх... а я думал опять про подставу мошенниц миньетчиц, когда одна отвлекает водилу, а вторая пиздит кошелек. У же думал в Днепр ехать, а тут облом :D
 
Эх... а я думал опять про подставу мошенниц миньетчиц, когда одна отвлекает водилу, а вторая пиздит кошелек. У же думал в Днепр ехать, а тут облом :D

не кошелек пиздит, а продукты на заднем сидение хавает.
 
надо было бабе с носка дать по ебалу,шоп ушанка улетела
а то смари курва
нет бы детей нянчить,а она в гоп стоп
от жеж мочалка


зы.тема гомно
 
Я в Днепре не бываю.Проездом , да и то без заезда в него
 
Лачетти клуб на номерной рамке...
 
гы, а лачик та клубный...
 
можно тут спросить...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я свой пароль уже забыл...
 
можно тут спросить...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я свой пароль уже забыл...

Ливси уже спросил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
ща его и там забанят, как на половине форумов украины..:D

Та эти клубные форумы вобще неадекватные. Я на одном маздафоруме был зареган так там лишний раз не пукни, не дай бог что-то не там напиши...
Плюнул на это и перестал там что либо писать и спрашивать.
 
Та эти клубные форумы вобще неадекватные. Я на одном маздафоруме был зареган так там лишний раз не пукни, не дай бог что-то не там напиши...
Плюнул на это и перестал там что либо писать и спрашивать.

100% поддерживаю
лишнюю точку поставил - всё пiзда.
 
Злые они там все. Не видели они наши срачи эпохальные )))) ХФ - глоток демократии на просторах интернет-форумов нашей Родины ))))
 
Назад
Зверху Знизу