Требуется ударник

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 579
Требуется ударник

Знаю, что никого не найду, но абы какать не хотелось...
Нужен ударник играть atmospheric doom/black...остальной состав есть и материал тоже есть...
Наличие кардана и железа очень приветствуется, умение играть под метроном обязательно!!!
 
блек метал конечно интыресно,но дум как то уныло...
 
doom/black - это кагбэ тот самый Dark...
т.е. у нас atmospheric dark)))
 
что то вроде agalloch или я путаю?
 
настолько уныло, что большая часть считающих это унылым барабанщиков даже на треть не могут выгрести партии

Это точно! А когда заходит речь о смене размеров и ритмов...
Я уже серьезно подумываю о покупке драм машины. Только вот осталось в них раздуплиццо..
 
что то вроде agalloch или я путаю?

что - то кагбэ среднее между Solar Scream и Forest Stream )))


Я уже серьезно подумываю о покупке драм машины. Только вот осталось в них раздуплиццо..

могу скинуть отличные драмовые сэмплы)))
 
Это точно! А когда заходит речь о смене размеров и ритмов...
Я уже серьезно подумываю о покупке драм машины. Только вот осталось в них раздуплиццо..

у меня подозрение, что скоро в Харькове драм машины войдут в моду :) особенно среди групп, не играющих ширпотреб
 
такие все умные,может не все умеют играть карданом,так что не нужно говорить,что дум очень сложный для харьковских драмеров,может на данном єтапе он для начинающего как для меня nile и the black dahliah murder.
А по поводу переходов на ломаные размеры то проблемы музыкального образования,я в муз школе обучался,поєтому понятия имею,а если человек первый раз сел,он и не поймет как єто елементарно 4/4
 
круче...не все Харьковские драмеры умеют играть под метроном *facepalm* и считают себя ояебу гениями установок
 
я от лица всех нечего не могу сказать.
И я себя охуенно крутым не считал и в помине,мне еще многому и многому надо учиться,что в перспективе может получиться неплохой ударник для уровня харькова и украины.
Если меня не прет дум,даж если я умел бы хорошо играть,так не пошел бы,а вы говорите,что єто круто и его сложно сыграть,а в харькове все криворукие.
С таким же успехом можно сказать,что в харькове никто техникал дез не играет,потому что не хотят,а на самом деле не могут.
 
я от лица всех нечего не могу сказать.
И я себя охуенно крутым не считал и в помине,мне еще многому и многому надо учиться,что в перспективе может получиться неплохой ударник для уровня харькова и украины.
Если меня не прет дум,даж если я умел бы хорошо играть,так не пошел бы,а вы говорите,что єто круто и его сложно сыграть,а в харькове все криворукие.
С таким же успехом можно сказать,что в харькове никто техникал дез не играет,потому что не хотят,а на самом деле не могут.

я почти нифига не понял, если честно :D
никто не говорит, что все криворукие...речь идет о людях, которые умеют играть, но просто не хотят играть думЪ, ибо все считают его унылым жанром...
каждый думает по своему)))
 
как-то в последнее время, переслушав до этого кучу всего, что только можно, пришел к выводу, что дум (и производные) — на сегодняшний день чуть ли не единственный неунылый металл. ну, за исключением всякого старого трэша и вроде того.
 
такие все умные,может не все умеют играть карданом,так что не нужно говорить,что дум очень сложный для харьковских драмеров,может на данном єтапе он для начинающего как для меня nile и the black dahliah murder.

кто не умеет играть с карданом тот не сможет играть неунылый по твоему мнению black metal. И сложность у тех, кто "пытается" поиграть дум не в кардане, а в неумении держать ритм, что гораздо сложнее делать в медленных песнях, а не в тупом рубилове. Но это ты быть может поймешь, позже

никто не говорит, что все криворукие...речь идет о людях, которые умеют играть, но просто не хотят играть думЪ, ибо все считают его унылым жанром...

может ты и про это говорил, а я - именно про криворукость)) или вернее про кривомозгость ;)
 
может ты и про это говорил, а я - именно про криворукость)) или вернее про кривомозгость ;)

у меня есть друг, который играет на драмах 9 лет...железо, кардан, МОЗГИ - все в наличии...владеет всевозможными техниками...переиграет чуть ли все...НО хочет играть митолкоре и хоть убей :(
и знаю еще двоих примерно таких...:мікрофон:
так что драмеры есть...но вот, что они играют :dead:
 
у меня есть друг, который играет на драмах 9 лет...железо, кардан, МОЗГИ - все в наличии...владеет всевозможными техниками...переиграет чуть ли все...НО хочет играть митолкоре и хоть убей :(
и знаю еще двоих примерно таких...:мікрофон:
так что драмеры есть...но вот, что они играют :dead:

эм...какбы никто не отрицает, что кто-то умеет играть, но не любит определенные стили. Это очевидно и касается не только барабанщиков. Я говорила о другом
 
эм...какбы никто не отрицает, что кто-то умеет играть, но не любит определенные стили. Это очевидно и касается не только барабанщиков. Я говорила о другом

ты говорила о тех, кто приходит к вам как потенциальный драмер :ги:
 
ну возьмем к примеру вас.
Если к вам прийдет ударник,который не умеет играть на кардане,делать триольные вставочки и медленные стенки,но бодро и четко держит ритм,осмневаюсь что вы его возьмете,никому не надо творчески потенциальных,все хотят все и сразу,чтоб готовый и техничный был.
Я быть может и не проч себя в новом жанре для себя попробовать,да опять же выше ситуацию описал как бє.
С таким успехом можно долго и нудно все обсуждать и не прийти ни к чему.люди хотят развиваться,но всем похуй и они сидят без дела и в депрессии что никому не подойдут,а группы ищут технарей и плюют на перспективных.
К слову ровно играть под метроном тоже время нужно,но опять же,всем похуй.
 
ну возьмем к примеру вас.
Если к вам прийдет ударник,который не умеет играть на кардане,делать триольные вставочки и медленные стенки,но бодро и четко держит ритм,осмневаюсь что вы его возьмете,никому не надо творчески потенциальных,все хотят все и сразу,чтоб готовый и техничный был.
Я быть может и не проч себя в новом жанре для себя попробовать,да опять же выше ситуацию описал как бє.
С таким успехом можно долго и нудно все обсуждать и не прийти ни к чему.люди хотят развиваться,но всем похуй и они сидят без дела и в депрессии что никому не подойдут,а группы ищут технарей и плюют на перспективных.
К слову ровно играть под метроном тоже время нужно,но опять же,всем похуй.

ну на счет сидеть в депрессии если думать что ты никому из харьковских команд не подходишь, это как то.... вот если бы мне сказали что я не подхожу Cannibal Corpse в качестве драммера, вот тогда можно было бы немного погрустить :) ну а в целом, ну не подошел ты, что то там не склеялось у тебя с командой, ну и Бог с ним! палки в руки, метроном на всю, под ноги кардан и заниматься, больше занимаешься - больше уверенности в себе. И тогда тебе уже будут команды не подходить :)
 
Назад
Зверху Знизу