Родители школьников! осторожно!

Я проверяла вчера и сегодня молоко , изготовили всего несколько дней назад , школа тоже на Новых домах .

А вообще, название темы какое то страшноватое и не стоит просроченного молока на два дня

если Вы считаете, что просроченное пакетированное молоко - это не страшно, я за вас рада.

Я проверяла вчера и сегодня молоко , изготовили всего несколько дней назад , школа тоже на Новых домах .

учительница проверила. одна упаковка была свежей, вторая - просроченная

А зачем его пить в школе? Кипяченое не вкусное совсем.
Лучше дома купите нормальное молоко своему ребенку.

так и поступаю.
 
Тогда ГМО не было, а это вам не шутки.

В тетрапаках молоко без ГМО. Просто надо смотреть на срок!
А вот если срок истек, оно даже на вкус может не особо отличаться.То во избежание диареи перед походом из дома с утра, лучше такое ГіМнО не пить
 
у нас в школе малышне раздают молоко."харьков - детям" называется думаю, что не только у нас. так вот, выданное в понедельник, исчерпало срок годности в еще в субботу.
возможно это конкретный про%б нашей школы. Но может и поставки не своевременные.
тема, может и не там. но я думаю, что это очень важно. прошу модераторов не удалять хоть несколько часов.

странно, мы в прошлом году получали такое молоко ,но там срок годности стоял не дни а пару месяцев( не помню точно ) как в тетрапаках во всех, я на нем блинчики жарила и сгущенку с него варила
 
Купите школе корову!

О! отэто уже конструктивно!

странно, мы в прошлом году получали такое молоко ,но там срок годности стоял не дни а пару месяцев( не помню точно ) как в тетрапаках во всех, я на нем блинчики жарила и сгущенку с него варила

так у них и есть срок долгий. я про то, что он уже закончился пару дней как
 
Молоко в совке кипяченое было, с пенкой. Оно бы свернулось сразу, если что не так
 
у нас в школе малышне раздают молоко."харьков - детям" называется думаю, что не только у нас. так вот, выданное в понедельник, исчерпало срок годности в еще в субботу.
возможно это конкретный про%б нашей школы. Но может и поставки не своевременные.
тема, может и не там. но я думаю, что это очень важно. прошу модераторов не удалять хоть несколько часов.

в нашу школу продукты привозят каждый день, наверное так везде, так что "проеб" поставщика, но скорее всего умышленный
 
так у них и есть срок долгий. я про то, что он уже закончился пару дней как

К сожалению, сейчас почему-то срок не имеет никакого значения- в субботу купили молоко в плотном бумажном пакете со сроком до 21.09.14 и оно было даже не подскисшим, а перекисшим- сразу вылилась сыворотка...:(
 
К сожалению, сейчас почему-то срок не имеет никакого значения- в субботу купили молоко в плотном бумажном пакете со сроком до 21.09.14 и оно было даже не подскисшим, а перекисшим- сразу вылилась сыворотка...:(
так я еще не попадалась((((. хотя, за прошлую неделю в любимом магазине дважды купила испорченное(((. мозги им , конечно, вынесла. но поможет ли?(((.
 
У вас таки школа часом не на ХТЗ?
На Салтовке молоко детям выдают свежее. И да, называется Харьков детям ...

На Салтовке детям давали просроченое сделаное 04.04.2014.когда родаки подняли кипишь то на след.день прибежали (типа испугались) из столовки тетка и кричала училке что молоко просроченое срочно менять(типа они не заметили ,а на самом деле думали номер пройдет).Сейчас выдают свежее и я бы сказала даже вкусное.Малая не пьет но я себе в кофе добавляю.
 
Назад
Зверху Знизу