• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Акции и скидки

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Акции и скидки

Все началось с того, что живу уже третий год рядом с одним маркетом (Портал) и каждый раз когда проезжал мимо других больших маркетов типа Фози,Класс, Метро частенько заглядывал туда и вот вчера поймал себя на мысли, что попал в капкан их скидок и акций, что если даже товар нужен, но он без акции аж не хочется покупать

Мои покупки:
-Мороженное рожок, думаю все его знают, большое такое с пластмассовым колпачком, 7 грн + второе за 0,01 грн

-Комет +Бреф (или как там его для чистки метал посуды) по цене комета

-Стиральный порошок купил + 5 кусков мыло Камей бесплатно

-Пачка липтона + 1 кг сахара в подарок + твикс в примотке

-5 шоколадок (милка) по цене 3-х

-Кока кола 10 грн стоит, а если берешь 6 то по 7, а если берешь 2 по 8 то бокал в подарок, у меня щас уже 5 бокалов :D

-Шампунь хед енд щелдерс 400 мл, аторой за 1 копейку

-пиво 0,5 сухари в примотке, 2 пачки чипсов берешь - бут пива в подарок

2 л Биолы, + литра сока биола в подарок

Еще по 0.01 грн за последний мес в довес к какой то хрени взял шампура, сумку холодильник, рюкзак-шнурок, наушники, силиконовый кошелек


и много много других подобных акций, вот теперь как покупать эти товары по полной цене?
 
Нищебродство - это в крови. В независимости от наличия машины и квартиры на ПП :ги:
 
к подобным акциям, особенно связанных с продуктами, всегда отношусь внимательно. продукты акционные часто бывают либо с истекшим сроком годности, либо подходящим к концу.
 
жадноват,дядя,жадноват
 
Нищебродство - это в крови. В независимости от наличия машины и квартиры на ПП :ги:

Это не "нищебродство". Даже по-настоящему богатые люди и не только у нас, но и за границей, даже очень любят акции и скидки.
 
Меня больше удивляют акции, когда на пачке написано 10% бесплатно, в то время как эта пачка стоит на 20% дороже такой же, но без акции. :)
 
к подобным акциям, особенно связанных с продуктами, всегда отношусь внимательно. продукты акционные часто бывают либо с истекшим сроком годности, либо подходящим к концу.

первым делом проверял сроки, если продукт портящийся, а если это чай или шоколадка, кока кола? Они ж образно говоря бессрочные :D

Да-да, жадноват-жадноват, да-да. Я по два раза, по два раза, не повторяю, не повторяю:D

ну а ты возьмешь Кока колу по 10 грн или 6шт. по 7 грн? :D
(при условии, что ты на машине, т.е. тащить не надо)
 
Жертва алчных маркетологов. А я еще називал маркетинг лже-наукой, когда учился в институте.
 
я не понял это Портал тебя так зазомбировал или в других маркетах тоже таришься?
 
жадноват,дядя,жадноват

:D

раньше, когда я ходил пешком, а не ехал на метро я экономил 2 грн, а теперь экономлю целых аж три, а если бежать за такси, то можно сэкономить целый полтос.
вот такая вот акция
 
Знакомый рассказывал, как купил телевизор по акции. Смарт ТВ, фул HD, все дела. Цена 6500 (условно говоря) в рассрочку, без переплат. Купил. Прошло какое-то время, заходит в этот же магазин, стоит тот же телевизор, но уже без акции... за 5500 грн.:D

:D

раньше, когда я ходил пешком, а не ехал на метро я экономил 2 грн, а теперь экономлю целых аж три, а если бежать за такси, то можно сэкономить целый полтос.
вот такая вот акция

на съэкономленные деньги пьешь пиво?
 
Вчера был в фози на ГТ, накупил тележку с горкой на 168 грн, 60% товаров прошло по 0,01 грн :D

Это они в чеке у тебя по 0.01, а реально их стоимость добавлена в стоимость других товаров. Старо как мир.
 
Назад
Зверху Знизу