• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

мое желание не исполнилось :(
 
Хочу чтобы нашлась моя собака
 
хочу,чтоб у меня выросли новые зубы)))
 
Дорогой Джин! Очень нужна твоя срочная помощь хорошему человеку - Сергею. Пусть у него наилучшим образом решатся финансовые проблемы, чтоб он смог раздать образовавшиеся долги и избежать неприятностей с другими людьми и законом. Спасибо!
Сереж, продержись еще немного! Джин действительно помогает!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу чтоб мой дом,который продается сейчас,продался в течении месяца.Очень-очень нужно
Слушаю и повинуюсь! (Джин)



На мой взгляд я не нарушил принципы Поста 1, пункт 4. Долг реальный - именно эту сумму я передал должнику в 2007 году, есть вступившее в силу решение суда, деньги у должника есть,а зла я вообще никому не желаю... Спасибо.
На Ваш взгляд - Вы не нарушаете. Но речь идет не о маленькой сумме. Когда человек у вас ее занимал - он надеялся на одно. Не получив своих ожиданий, долги нужно возвращать. Этого никто не отрицает. Но способен ли этот человек отдать такой долг за быстрое время, как Вы просите? Это может очень болезненно для него закончиться. Вы определитесь для себя, что Вам важнее? Получить нужную сумму (без разницы где, как и при каких обстоятельствах)? Тут главное, что вернутся Ваши деньги. Или добиться справедливости и заполучить долг с должника? (Джин)



Хочу чтоб сегодня была пятница.
В пятницу отвечу! (Джин):)

Анекдот в тему:
Суббота. Идет праведный еврей в синагогу и смотрит - на дороге лежит купюра в 100$.... Как поступить еврею? В субботу нельзя, праведному еврею, совершать никакие денежные операции. Но если пройти мимо, тогда купюру подберет кто-то другой и деньги, уже не достанутся праведному еврею. Немного подумав, еврей взмолился ко Всевышнему. И вдруг... Произошло чудо... Кругом суббота а вокруг еврея, на одну минуту - четверг.

Хочу чтобы нашлась моя собака
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу,чтоб у меня выросли новые зубы)))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Останнє редагування:
Хочу, чтоб у меня достаточно было сил и упорства, чтобы самой осуществить свои желания. :)
 
Сообщение от Paris_64 Посмотреть сообщение
На мой взгляд я не нарушил принципы Поста 1, пункт 4. Долг реальный - именно эту сумму я передал должнику в 2007 году, есть вступившее в силу решение суда, деньги у должника есть,а зла я вообще никому не желаю... Спасибо.
На Ваш взгляд - Вы не нарушаете. Но речь идет не о маленькой сумме. Когда человек у вас ее занимал - он надеялся на одно. Не получив своих ожиданий, долги нужно возвращать. Этого никто не отрицает. Но способен ли этот человек отдать такой долг за быстрое время, как Вы просите? Это может очень болезненно для него закончиться. Вы определитесь для себя, что Вам важнее? Получить нужную сумму (без разницы где, как и при каких обстоятельствах)? Тут главное, что вернутся Ваши деньги. Или добиться справедливости и заполучить долг с должника? (Джин)
Человек у меня деньги не занимал - это мошенница высокого уровня,от ее финансовых махинаций пострадали очень многие люди в Украине и России. Заполучив мои деньги она и не собиралась выполнять условия договора, а просто их присвоила для личных нужд. Пусть отдает частями, пусть даже срок отдачи определит сама. Вы, уважаемый Джин, правильно заметили, я хочу добиться справедливости. Спасибо.
 
Человек у меня деньги не занимал - это мошенница высокого уровня,от ее финансовых махинаций пострадали очень многие люди в Украине и России. Заполучив мои деньги она и не собиралась выполнять условия договора, а просто их присвоила для личных нужд. Пусть отдает частями, пусть даже срок отдачи определит сама. Вы, уважаемый Джин, правильно заметили, я хочу добиться справедливости. Спасибо.
То, что сейчас я Вам скажу, Вам может показаться странным и не приемлемым Вашим пониманием. Если Вы поймете - хорошо. Не поймете, значит - не суждено. Но я, все-таки, скажу. Джин исполняет людские желания, но джинны не всесильны. Они так же созданы Всевышним и живут по законам мироздания, так-же, как и смертные люди. У каждого есть своя роль и миссия в этом мире и в мире духовном. Люди, которые воруют, занимаются мошенничеством, грабят и совершают всевозможные преступления, ради наживы - это низшее сословие людей, которые специально для этого были рождены в этот мир. Их миссия - забирать ваши грехи на себя, методом совершенных ими преступлений.Человек, если не ходит мыться в баню - покрывается грязью и имеет зловоние. Баня - моет тело. Душу - моет Храм Божий и Молитвы. Грех человеческий, есть грязь духовная. Как отмыть Вашу духовную грязь, если вы сами не отмываете свою душу? (Не ходите в храм. Не отдаете десятину и т.д.) Для этого и созданы такие люди, которые методом преступлений против Вас, забирают на себя Вашу духовную грязь. Не отдаст она Вам ваши деньги! Да! Больно, когда так жестоко, от души, отрывают куски Вашей "грязи"...НО...Что делать, если Вы не заботитесь о своей духовной чистоте сами? В этой духовной боли и Вас самих испытывают (на "вшивость"), как Вы себя поведете в той, или иной ситуации. Будьте осторожнее. У Вас открытая рана. Не правильные действия, могут привести не к излечению души, а к ее гибели! (Джин)
 
Останнє редагування:
джин тормози хватит с мотоциклами еще один мне некуда будет ставить я вобще один просил теперь
хочу вулканизацию с одним боксом в собственность

вулканизация помещение 4х4 примерно
бокс помещение так где то 4 х 4

все необходимое оборудование есть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



устроит в любой комбинации


идем далее в этом году хочу съездить отдохнуть на море на одном из мотов за которые кстати спс попутно объехать весь крым что требуется?
наличие финансов и времени на такую поездку.
 
Останнє редагування:
Джин...пожалуйста-пусть Торька станет здоровой....
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

джин тормози хватит с мотоциклами еще один мне некуда будет ставить я вобще один просил теперь
хочу вулканизацию с одним боксом в собственность

вулканизация помещение 4х4 примерно
бокс помещение так где то 4 х 4

все необходимое оборудование есть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



устроит в любой комбинации


идем далее в этом году хочу съездить отдохнуть на море на одном из мотов за которые кстати спс попутно объехать весь крым что требуется?
наличие финансов и времени на такую поездку.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
Это значит - раз.... Слушаю следующее Ваше желание.
 
То, что сейчас я Вам скажу, Вам может показаться странным и не приемлемым Вашим пониманием. Если Вы поймете - хорошо. Не поймете, значит - не суждено. Но я, все-таки, скажу. Джин исполняет людские желания, но джинны не всесильны. Они так же созданы Всевышним и живут по законам мироздания, так-же, как и смертные люди. У каждого есть своя роль и миссия в этом мире и в мире духовном. Люди, которые воруют, занимаются мошенничеством, грабят и совершают всевозможные преступления, ради наживы - это низшее сословие людей, которые специально для этого были рождены в этот мир. Их миссия - забирать ваши грехи на себя, методом совершенных ими преступлений.Человек, если не ходит мыться в баню - покрывается грязью и имеет зловоние. Баня - моет тело. Душу - моет Храм Божий и Молитвы. Грех человеческий, есть грязь духовная. Как отмыть Вашу духовную грязь, если вы сами не отмываете свою душу? (Не ходите в храм. Не отдаете десятину и т.д.) Для этого и созданы такие люди, которые методом преступлений против Вас, забирают на себя Вашу духовную грязь. Не отдаст она Вам ваши деньги! Да! Больно, когда так жестоко, от души, отрывают куски Вашей "грязи"...НО...Что делать, если Вы не заботитесь о своей духовной чистоте сами? В этой духовной боли и Вас самих испытывают (на "вшивость"), как Вы себя поведете в той, или иной ситуации. Будьте осторожнее. У Вас открытая рана. Не правильные действия, могут привести не к излечению души, а к ее гибели! (Джин)
То, что сейчас я Вам скажу, Вам может показаться странным и не приемлемым Вашим пониманием. Если Вы поймете - хорошо. Не поймете, значит - не суждено. Но я, все-таки, скажу. Джин исполняет людские желания, но джинны не всесильны. Они так же созданы Всевышним и живут по законам мироздания, так-же, как и смертные люди. У каждого есть своя роль и миссия в этом мире и в мире духовном. Люди, которые воруют, занимаются мошенничеством, грабят и совершают всевозможные преступления, ради наживы - это низшее сословие людей, которые специально для этого были рождены в этот мир. Их миссия - забирать ваши грехи на себя, методом совершенных ими преступлений.Человек, если не ходит мыться в баню - покрывается грязью и имеет зловоние. Баня - моет тело. Душу - моет Храм Божий и Молитвы. Грех человеческий, есть грязь духовная. Как отмыть Вашу духовную грязь, если вы сами не отмываете свою душу? (Не ходите в храм. Не отдаете десятину и т.д.) Для этого и созданы такие люди, которые методом преступлений против Вас, забирают на себя Вашу духовную грязь. Не отдаст она Вам ваши деньги! Да! Больно, когда так жестоко, от души, отрывают куски Вашей "грязи"...НО...Что делать, если Вы не заботитесь о своей духовной чистоте сами? В этой духовной боли и Вас самих испытывают (на "вшивость"), как Вы себя поведете в той, или иной ситуации. Будьте осторожнее. У Вас открытая рана. Не правильные действия, могут привести не к излечению души, а к ее гибели! (Джин)
То, что Вы сказали мне не кажется странным, я понимаю и приемлю каждое слово.
После случившегося я многое понял и переосмыслил в своей жизни. ведь кроме этой у меня были куда более болезненные неприятности, не связанные с финансами. Ну что ж, Господь милостив... Спасибо Вам за мудрые слова.
 
хочу шоколадку с орехами.

Гы.. как же мало нужно для счастья...

Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности

Хочу найти клад. Золото, серебро, монеты царские серебрянные ... Сижу жду!!!
 
Джин, и у меня несколько желаний. Не обойди вниманием.
Новую работу, о которой я мечтаю, встречу со "своим" человеком и здоровья моим близким и родным.
 
Спасибо, Джин! Моя давняя мечта исполнилась!

7487c70a8735.jpg


16f452671bb1.jpg
 
Желаю чтобы все кто прочтет эти слова - у того убудут денеги а у меня прибудут. Слово мое крепко крепче крепкого.
пост 1 пункт 4...... Желание имеет разрушительный характер для Вашей души! (Джин)

Гы.. как же мало нужно для счастья...



Хочу найти клад. Золото, серебро, монеты царские серебрянные ... Сижу жду!!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин, и у меня несколько желаний. Не обойди вниманием.
Новую работу, о которой я мечтаю, встречу со "своим" человеком и здоровья моим близким и родным.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Я хочу заработать в 2013 году или выиграть в лотерею в 2013 году не менее 1000000 гривен , получить их, чтоб эти деньги имели ценность (а не обесценились) и чтоб я могла ими распоряжаться, и чтоб мое осуществившееся желание никому не принесло вреда.
 
Назад
Зверху Знизу