Здесь мы курим

Vale Ska

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2016
Повідом.: 3
Здесь мы курим

Вечер в хату. Давайте поговорим о сигаретах. Сколько курим, что курим. Какие сигареты испортились, какие еще держат планку. А так же делимся советами, историями и все такое.

P.S. Если вы против курения и хотите об этом рассказать- закрывайте тему, все и так знают, что курение - плохо и читать в очередной раз ваше мнение никому не интересно.

P.S.2 Если вы вейпер и вам хочется рассказать насколько е-сиги лучше вонючих палочек - закрывайте тему и ищите соответствующую.
 
Начну с себя. Курю полгода. Несколько месяцев назад я купил очередную пачку парламента аква блу, закурил и подумал "Какие же они классные!".

И вот случилось страшное. Недавно я выкурил первую сигарету из пачки и почувствовал, что она горчит. А позавчера я охренел просто. То есть этот вкус мерзкий. Мало того, что он мерзкий, так после двух-трех штук у меня начало першить в горле, как будто я простужен.

Для себя сделал вывод: либо владельцы парламента просто забили на качество, либо все три пачки, которые я брал были палью. В чем я сомневаюсь, т.к. покупал в разных магазинах.

Делитесь своими наблюдениями, а то я в замешательстве.
 
Я догадывался, что здешний контингент будет искрить плоским юмором, и если мне не за 35, то будет некомфортно. Но не ожидал такого от модераторов. Не туда я зашел. Удачного просмотра квн, господа.
 
Winston Blue испортилсо,сцуко.............!!!!!!!!!!!!
Цена растет ,а качество падает,йопта!
Курю уже 22 года,пробовал всё,что продается/продавалось в этой стране...........
В растерянности.........
 
Я догадывался, что здешний контингент будет искрить плоским юмором, и если мне не за 35, то будет некомфортно. Но не ожидал такого от модераторов. Не туда я зашел. Удачного просмотра квн, господа.
Нибаец.............!:D
 
Не дай БосхЪ дожить до того дня, чтоб это стало событием. Сочувствую тебе чувак..
Держись..

Я не курил до 13-ти лет, до тех пор, когда впервые выебал козу . Теперь я курю каждый день
:іржач: все настолько запущено?

Winston Blue испортилсо,сцуко...........
Бонд красный, тож давно не фонтан....купленный в другом месте, да даже в той же рашке - совсем другой продукт.
 
Табак не делиться на хороший и плохой.
Сигареты все - плохие.
Курил малбару голд, потом их начали подделывать, сменил на кэмел блу. Сейчас курю синий стиль. Хотя бы денег меньше трачу.
 
курильщикам смерть!!!зож рулит!!!!
 
Курю иногда марухуану.... Люблю бодяжить с табаком для самокруток сорта "вирджиния" :ги:
 
Bond Compact 4

В день выкуриваю около 1,5 пачки.
 
Ребята, какое курение? Ведь даже не только минздрав, но и П. Порошенко сказал "Куріння небезпечне"
 
Начну с себя. Курю полгода. Несколько месяцев назад я купил очередную пачку парламента аква блу, закурил и подумал "Какие же они классные!".

И вот случилось страшное. Недавно я выкурил первую сигарету из пачки и почувствовал, что она горчит. А позавчера я охренел просто. То есть этот вкус мерзкий. Мало того, что он мерзкий, так после двух-трех штук у меня начало першить в горле, как будто я простужен.

Для себя сделал вывод: либо владельцы парламента просто забили на качество, либо все три пачки, которые я брал были палью. В чем я сомневаюсь, т.к. покупал в разных магазинах.

Делитесь своими наблюдениями, а то я в замешательстве.

Качество продукта годами остается неизменным. Табачные компании очень ценят своих клиентов и поэтому не позволяют ганть откровенный дешмарь. Сейчас на рынке очень много подделок, включая и продукцию из Китая. Причем подделки встречаются и в сертифицированных киосках. Продавцы иногда "подрабатывают" и подкладывают левый товар. Обычно подделывают средний ценовой сегмент. Честно говоря за парламент немного удивлен.
 
кент1 - пачка в день. трава по настроению, бадяжу тем же кент1 :D
 
Назад
Зверху Знизу