Качаем сэмплы

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1074
Качаем сэмплы

Кидаем ссылки на сайты где можно качать сэмплы. Первый сайт - мой. Пока не очень полный, но расширения будут, надеюсь, регулярными.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
хм ... собственно, напрашивается сразу:

Посилання видалено - немузыкальные звуки;
Посилання видалено - музыкальные.

у меня есть пару-тройку дисков с какими-то сборниками семплов, как отдельных инструментов, так и готовых "связок" ...

если интересно, могу выложить скан обложек, или структуру каталогов, например ... выкладывать в сеть накладно слегка - диски ДиВиДюки ... :(

ТС, спасибо за темку ... надеюсь хороших семплов набрать ...
 
soundsnap.com
раньше был бесплатным, теперь бесплатно 5 закачек в месяц, к сожалению.
 
надеюсь, вопрос в тему будет ...

коллеги, не поможете нормальными семплами для "живых" ударных? от поп- до рок- + хард + хэви ... в принципе, интересуют наборы готовых паттернов, а не отдельные семплы ... так, чтобы можно было осмысленно наваять "ударника" в одном стиле ... а не комбинировать из разных наборов ...

суть вопроса проста ... я себе могу писать в удовольствие +/- все, что хотелось бы именно мне, но ударные ... ну никак ... причем отдельными семплами тоже никак ... :( проще уж паттернами ...

заранее благодарен ...
 
fatalex,
Addictive Drums тебе в помощь)))
 
в последних Сонарах один из виртуальных синтюков - похож на тот, который ты ищешь.
 
Посилання видалено
 
audioneews.ru самое большое сборище свежого софта, видеошкол, сэмплов ( в т.ч.в формате железных сэмплеров ). Регистрация первые три дня каждого месяца.
 
я сейчас поймал себя на том, что не могу сыграть органный проигрыш из "Арии" - "Все, как вчера". Пальцы стали деревяннее.

Ушел грустить.
 
подскажите ,в какой программе лучше барабанны делать для метала?

Сахаров у тебя АКГ к 44 на фоте?
 
у меня на фоте - радиостудия BBC... с АКЖ. :)
 
я сейчас поймал себя на том, что не могу сыграть органный проигрыш из "Арии" - "Все, как вчера". Пальцы стали деревяннее.

Ушел грустить.

аднака ... :( ми-минор? я понимаю, если б там "фальш-диез минор" или "си-бемоль мозоль" был :D ... надо пальчики тренировать ...
а для тебя сейчас музыцирование стало именно хобби? или таки заработок?

PS форумовочку бы ...
 
fatalex сказав(ла):
аднака ... ми-минор?
не, я ее играю не в родной.
до-минор.

щазз попробовал - оказывается, пальцы помнят. Сыграл в темпе и все такое.

Ура!
 
а ты помнишь этот триольный проигрыш?!
 
Назад
Зверху Знизу