посоветуйте крем/гель/маску, которая эффуктивно подтянет кожу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2010
Повідом.: 200
посоветуйте крем/гель/маску, которая эффуктивно подтянет кожу

подскажите, кто пользовался. что-нибудь реально помогающее подтянуть кожу на руках и животе. avon и oriflame до ж... ну,в общем, не помогает))
всем заранее спасибо!:)
 
смотрите средства с ДМАЭ и АНА/BHA кислотам, ничто другое эффекта лифтинга видимого не даст вообще.
 
пока только на веки и губы пробовала сесдермовский контур-крем. Помогает, на веках заметнее.
 
пиранья ,что мне интересно люди в 25 подтягивают
 
пиранья ,что мне интересно люди в 25 подтягивают
Меня как-то тетечка косметолог даааавно еще зазывала на инькции гиалуронки, причем не мезо а жидких филеров, я сказала что мне еще только 23 и рано очень, она сказала, что ничего страшного и вообще у нее девочки начинают с 20 лет такое делать.:D
 
смотрите средства с ДМАЭ и АНА/BHA кислотам, ничто другое эффекта лифтинга видимого не даст вообще.

а конкретно где это купить или заказать не подскажете? и сколько стоит. спасибо
 
пиранья ,что мне интересно люди в 25 подтягивают

да кто ж сказал, что мне 25?:D он не лифтинговый больше. уход. ну тот, что я пробовала

Меня как-то тетечка косметолог даааавно еще зазывала на инькции гиалуронки, причем не мезо а жидких филеров, я сказала что мне еще только 23 и рано очень, она сказала, что ничего страшного и вообще у нее девочки начинают с 20 лет такое делать.:D

аналогично! лет в 25. "для того, чтоб капилляры не просвечивались"
 
Меня как-то тетечка косметолог даааавно еще зазывала на инькции гиалуронки, причем не мезо а жидких филеров, я сказала что мне еще только 23 и рано очень, она сказала, что ничего страшного и вообще у нее девочки начинают с 20 лет такое делать.:D

:) Нельзя так беззаветно любить деньги, как этот косметолог :))

КАть ,а вам чтото с ДМАЕ помогало?

У меня с ДМАЭ была сыворотка Medik8, я с дермароллером использовала. Ну, не знаю. Кожа вроде плотнее стала, но так чтоб супер-пупер - не скажу.
 
Кожа у меня и так довольно плотная, но вот хочется того же что и ТС хочет. Както хотела пойти и уколоть дмаэ, но он не совместим с ботоксом, сейчас уже ботокса нет, так я в задумчивости.

Пиранья, это я вчера чтото прочитала и решила , что тебе 25.

Кстати немного подтягивается кожа от тетиноидов, но именно немного

Ретиноидов
 
Кожа у меня и так довольно плотная, но вот хочется того же что и ТС хочет. Както хотела пойти и уколоть дмаэ, но он не совместим с ботоксом, сейчас уже ботокса нет, так я в задумчивости.

Пиранья, это я вчера чтото прочитала и решила , что тебе 25.

Кстати немного подтягивается кожа от тетиноидов, но именно немного

Ретиноидов

не...я ж писала, что мне больше 25-ти;)
 
:)
У меня с ДМАЭ была сыворотка Medik8, я с дермароллером использовала. Ну, не знаю. Кожа вроде плотнее стала, но так чтоб супер-пупер - не скажу.

если даже просто плотнее стала -это уже хороший результат, но тут и дермароллер сделал свое дело. Вообще, стойкого лифтинг-эффекта сложно добиться при помощи косметики, но из тех компонентов, которые работают в этом направлении, ДМАЭ один из самых действенных.
 
Скорей всеготдело именно в дермароллере- я себе купила-2 мм-лежит ,не пользуюсь
 
а конкретно где это купить или заказать не подскажете? и сколько стоит. спасибо

да много всего с кислотами и ДМАЭ, на ай-хербе можете посмотреть, У Sesderma есть серия DAESES с ДМАЭ, но эта серия дорогостоящая.
все же лучше конечно дермароллером или пилингами срединными такое устранять.
 
Я на айхербе покупала дерма е ,скин этернал-результата не вижу,Кожа и так нормальная ттт,лифтинга нет
 
Скорей всеготдело именно в дермароллере- я себе купила-2 мм-лежит ,не пользуюсь

почему не пользуетесь? я мучаю себя частенько))

ДМАЭ эффективен все-таки, только минимальная работающая концентрация в любом средстве 2%, а лучше 4-8%. Если менее 2%, то это одно только название.
 
Я купмла отдельно дмаэ в капсулах-иногда добавляю в крем-короче результата тоже не вижу. Дермароллером не пользуюсь-потому что теперь поняла,что он реально только кожу уплотняет,а изза третиноинов она у меня и так плотная,тело конечно можно было бы-я такая лентяюга,скоро лечу отдыхать,надо бы чтото сделать хорошего с ним,а я сижу на попе ровно
 
так а какой эффект лифтинга Вы ждете, если кожа и так плотная от третиноина?
дермароллер как раз отлично перед отдыхом на морях в дело пустить с увлажняющими коктейлями по лицу, так меньше кожа пострадает от солнца.
а по телу никакого эффекта не будет от игл 2 мм. Надо не менне 5 мм, а потом еще можно липолитики добавить.
так что не ленитесь)))
 
Останнє редагування:
Во как -я даже не знала, что нужно 5 мм-надо купить роллер
 
Назад
Зверху Знизу