как варианринн с гостом НЕ издеваются над жхф

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
как варианринн с гостом НЕ издеваются над жхф

shu_11092010_shufutinski_7_0x0.jpg


это миша шуфутинский. почти оперный певец. отличает его от паваротти только голос и еврейское прошлое. а габариты примерно те же. и борода. но я это к чему? дядя, похожий на мишу размерами и бородой так же, как миша похож размерами и бородой на паворотти, с трудом втиснутый на оба передних сидения автомобиля cherry qq, причем, автомобиль покрашен в яркозеленый цвет и густо покрыт белыми ромашками, с отсутствующим взглядом поехал по каким-то своим мужским делам скорее всего перегонять машину жены в другое место.

вот неужели женщина, которой муж или любовник или папа подарил машину, не может перегнать ее сама? зачем так издеваться над мужчиной, который тебя любит?

другие случаи в т.ч. подлежат подробному обсуждению.
 
я еще мужа пылесосить заставляю:D во садистка!
 
как-то закрыла в номере,а сама ушла гулять...вернулась поздно...
 
А вы попробуйте борщичка не наварить - кого потом в садизме обвинять станете?
 
Девушки, да вы изверги!!!!!!!!!!!!!
 
мой муж сидит с ребенком, когда тот болеет
 
я еще мужа пылесосить заставляю:D во садистка!

ага, и готовить, и стирать, и в магазин ходить, и у кота убирать. ваще мы такие жосские женЧины))):D:D:D:D

Девушки, да вы изверги!!!!!!!!!!!!!

ой, не льсти нам:іржач::іржач:
 
другие случаи в т.ч. подлежат подробному обсуждению.

Мне когда начинают рассказывать про своих маму, папу, дядю, тётю, бабушку, дедушку, друзей, подруг... в общем про всех тех, кого я знать не знаю и в глаза никогда не видел.. Я так и говорю,-"Ты что, издеваешься? Нахуй мне эти люди? О чём ты думаешь вообще? Жить нужно этой секундой, здесь и сейчас. И думать о настоящем, бля! Вот я, вот ты. Есть что сказать? Нет? Ну пошла нахуй, если сказать нечего. :) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу