Станет ли хороший, добрый человек ездить на старом, ржавом корыте марки "жигули"?!

Станет ли хороший, добрый человек ездить на старом, ржавом корыте марки "жигули"?!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Станет ли хороший, добрый человек ездить на старом, ржавом корыте марки "жигули"?!

От, дорогие женщины и сочувствующие им мужчины! Смотрел я сегодня на одно ржавое корыто, припаркованное возле моего подъезда и поневоле возник у мине вопрос - "Станет ли хороший, добрый человек ездить на ржавом корыте марки "жигули"?!"* И я таки не поленился и вспомнил всех своих ближних и дальних знакомых, соседей и т.п., которые являются обладателями такого "авто" и неожиданно осознал, шо они же все сволочи! Все до единого!

А шо ви думаете по этому поводу?! Станет ли хороший, добрый человек ездить на таком авто?!

shestyorka.jpg



====
*Примечание: В ценлях данного ислледования под "ржавым корытом" понимается автомобиль марки жигули моделей 01-07, старше 5 лет. Владельца новых автомобилей ваз 2107 последних годов сборки полностью исключаются из данного опроса по понятным причинам (фанатики, больные люди - шо с них возьмёшь :рл:)
 
лучше плохо ехать, чем хорошо идти
 
У меня соседка на таком корыте тренировалась ездить.
Потом нормальную машину купила.
Особых перемен в характере я не заметила. Разве что на жигуле ездимши она морально готова была к попандосу в любую минуту. Если ченть отваливалось или заклинивало на ходу, не пугалась.
А на новой машине если лампочка замигала - все, конец света. :D

AVQGgM4OV34
 
ничего зазорного не вижу

А ничего, шо он таки подвергает опасности не только свою никчемную жизнь но и жизнь своей семьи и других окружающих?! Это по-вашему "ничего зазорного"?! Оно же прогнило всё, рассыпаться может на ходу! Авария может быть!
 
У меня соседка на таком корыте тренировалась ездить.

Ну от ответьте, положивши руку на седрде - ну ведь сволочь же эта ваша соседка и стерва! Ну разве нет?! :confused: Таки не удивлюсь, если она к тому же ещё "риэлтером" работает! :увага:
 
Предлагаю всех, способных тем или иным образом угрожать Вашей безопасности, лишить такой способности.
 
О "БРАТЬЯХ-ПИСАТЕЛЯХ"
(Эпиграмма)



Писательский вес по машинам

Они измеряли в беседе:

Гений - на "ЗИМе" длинном,

Просто талант - на "Победе".

А кто не успел достичь

В искусстве особых успехов,

Покупает машину "Москвич"

Или ходит пешком.

Как Чехов.


Маршак
6-Х1-1961 г.
 
а вам, мой дорогой, небось не хватило места на парковке?

Хуже!!! Корытовладелец оттащил мусорный бак на 20 метров от подъезда! :увага: И теперь паркуется на мете бака! А жильцы вынуждены относить мусор на 20 метров дальше! :рл:
 
Ну от ответьте, положивши руку на седрде - ну ведь сволочь же эта ваша соседка и стерва! Ну разве нет?! :confused: Таки не удивлюсь, если она к тому же ещё "риэлтером" работает! :увага:

Так, Аарон, давайте Вы своих соседей обзывать будете словами на букву "пи".
А мою птичку паапрашу не обижать.
 
Хуже!!! Корытовладелец оттащил мусорный бак на 20 метров от подъезда! :увага: И теперь паркуется на мете бака! А жильцы вынуждены относить мусор на 20 метров дальше! :рл:
Так а пошто они мусор на прежнее место прямо в ото корыто не выгружают?

Аарон, а Москвич-412 - щетается?
 
Я щетаю главные неадекваты ездят на семерках, Mazdai CX-7
 
Назад
Зверху Знизу