Так бывает или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
Так бывает или нет?

в некотором роде продолжение этой темы
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2636899

А расскажу, пожалуй и я. Мы познакомились вконтакте. Я немного интересуюсь экологией, а она была активисткой одной из этих организаций….мда…
Долго переписывались (около 4 месяцев), у меня работы много, как-то особо на встречу и не рассчитывал, может не до того было, не надеялся…встретились первый раз летом, возле теннисных кортов в парке Горького. Там кстати и зеленофронтовцы были….
Такого уж сильно примечательного в ней не заметил…но….что-то было в порывистых движениях, словно постоянно разрывающих путы, толи в манере говорить, двигаться…что-то необычное.
не такое как у всех…. В мозжечке это отложилось (хотя лучше бы сразу его вырезать, тогда)…потом была встреча, возле мэрии, тоже по вопросу экологии….потом прошлись до Пузатой хаты…мне тогда нужно было куда-то бежать.
пока-пока сказал))), повернулся…. и краем глаза заметил взгляд.
молниеносный, точный, почти незаметный как удар катаны….
наверное с того все и началось)))))
через несколько дней с ней встретились в Гидропарке на праздновании Новолетия…
сказать что на меня упало небо – ничего не сказать. звезды путались, прыгали, танцевали в каком-то диком миксе из хорнпайпа, брейкданса и контемпа.
в тот вечер я летал к солнцу, а может к луне, падал в вулкан….а море…на море был только девятый вал. предыдущих восьми не было….
для тех у кого сам собой накатился вопрос: - Нет-нет секса у нас тогда не было)))))))
а на следующий день она уехала….вообще не сидит на месте. человек такой, сложный…не знаю, иногда общались только смсками, я часто не понимал, что она пишет, а вечером говорила, что это уже не важно))) несколько раз встретились после….ну как, хаха, хохо свиданием это было трудно назвать….просто какие-то урывки в перерывах между ее жизненными циклами (может быть этот термин нуждается в дополнительной расшифровке). скажете бред, хаос? может быть…она состоит из этого, этим питается, вырабатывает и этим живет….это как тугая плеть из чувственного, энергетического и информационного потоков…и камрады, честь по чести скажу я вам, мне понадобились силы
чтобы плеть эта не затянулась на моем горле….ибо романтик я, а они все без доспехов и щита…
да нет…. тут наверное сил было мало….не знаю, нужно было всего себя собрать как пазл….до сих пор нахожу кусочки. некоторые подходят, некоторые уже нет........
Не видел ее неделю….петля затягивалась, так что пару раз случилась истерика, но сознание видать сильное: до ножа, окна, поезда не дошел, мда….и такое бывает….ну как говорится "спасибо что живой"©

Есть такой нужный инструмент на кухне – мясорубка. В моем случае я бы назвал это душерубкой….интересно бы там, наверху поболтать с создателем этого инструмента, правда? Никому не доводилось? Напишите если придется пару слов. Можно в личку….
что на данный момент? Пока у нее в статусе друзей….
 
Всякое бывает.
Главное выдыхать вовремя, и не забывать закусывать
 
что на данный момент? Пока у нее в статусе друзей….
определись, а) что тебе надо б) что ты можешь и реши, что тебе следует делать, исходя из этого. Мозги включать надо по-любому.
Мне однажды после раздумий (про а) и б) стало ясно, что хз чего хочу и почти ничего не могу (в смысле "отношений"), просто провела с человеком пару дней, побродили по городу, поели шашлыки и на этом всё закончилось. Но если бы не провела, ещё бы, наверное, год страдала и думала, "что делать".
 
ТС, здорово пишешь! Это так не похоже на унылые посты здесь. В чем-то я понимаю эту ситуацию, была в подобной. Просто удачи желаю и не терять сумасшедшинки. Никогда. И чтобы все сложилось :)
 
определись, а) что тебе надо б) что ты можешь и реши, что тебе следует делать, исходя из этого
как вариант)))
с ней все в порядке - жива-здорова:) как со мной - не знаю...
Просто удачи желаю и не терять сумасшедшинки. Никогда. И чтобы все сложилось
спасибо. она (сумасшедшинка) присутствует:) пробую ее контролировать)) бетонная плита еще не придавила))
я выспался. и сегодня, и вчера
 
даже где-то в глубине души рада за вас, что так накрыло. ибо писать такие деферамбы такому непонятному чувству могут немногие. искренне порадовал ваш пост.
а по теме. мы все делаем выбор сами. хотите конца мучений- действуйте. или так и оставайтесь в статусе друзей!
 
надо иметь чёткое представление о себе и своём деле, которое должно быть достаточно масштабным, чтобы вместить неуёмную энергию данной особы
в каком-то смысле это правильный вектор. спасибо....масштабов только у нее нет... не определяются никак...но я над этим работаю)))
 
я выспался. и сегодня, и вчера
ты между сном беспробудно бухаешь?
как можно в трезвом уме, такое писать?
особенно про катану, девятый вал, и новолетие.
абсурд какой то.
и где ты выдрал такую дамочку, то? это же абзац! :D
 
мы все делаем выбор сами. хотите конца мучений- действуйте. или так и оставайтесь в статусе друзей!
спасибо....работаю))) только я не мученик, т.е. все что хотел - получил сам. вполне осознанно. первым постом не жалуюсь, просто поделился чувствами. отношения не воспринимаю как военную операцию которая разделит на победителей и побежденных....

ты между сном беспробудно бухаешь?
эка придавило-то....неужели реальность так тяжела, что не хочется через щелочку на солнце глянуть?
к алкоголю равнодушен))) спорт люблю, без него себя не мыслю. занимаюсь, правда с перерывами, уже 16 лет...
 
ТС, знаешь как говорят- чужая душа потемки...тут сложно че то говорить или советовать....
Главное, как уже писали выше, дышать ровно... жить своей жизнью, возможно, найти себе новое хобби....жизнь она такая...сведет вместе, если судьба, и разведет, если нет.....
 
отношения не воспринимаю как военную операцию которая разделит на победителей и побежденных....

А бывает.Здесь недавно была тема -общаетесь ли с бывшими?
Большинство заявило, что облегченно вздохнуло, когда клиент отклеился и не хотят повторения .
Значит со временем те отношения воспринимаются либо как военные действия либо унижение для одной из сторон.

Не пэреймайся:пиво:
 
Тема для романтически настроенных личностей
"Так бывает или нет?" Нет, у некоторых не бывает , а Вам повезло , переживаете, нервничаете, чувствуете- живете одним словом
 
в некотором роде продолжение этой темы
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2636899

А расскажу, пожалуй и я. Мы познакомились вконтакте. Я немного интересуюсь экологией, а она была активисткой одной из этих организаций….мда…
Долго переписывались (около 4 месяцев), у меня работы много, как-то особо на встречу и не рассчитывал, может не до того было, не надеялся…встретились первый раз летом, возле теннисных кортов в парке Горького. Там кстати и зеленофронтовцы были….
Такого уж сильно примечательного в ней не заметил…но….что-то было в порывистых движениях, словно постоянно разрывающих путы, толи в манере говорить, двигаться…что-то необычное.
не такое как у всех…. В мозжечке это отложилось (хотя лучше бы сразу его вырезать, тогда)…потом была встреча, возле мэрии, тоже по вопросу экологии….потом прошлись до Пузатой хаты…мне тогда нужно было куда-то бежать.
пока-пока сказал))), повернулся…. и краем глаза заметил взгляд.
молниеносный, точный, почти незаметный как удар катаны….
наверное с того все и началось)))))
через несколько дней с ней встретились в Гидропарке на праздновании Новолетия…
сказать что на меня упало небо – ничего не сказать. звезды путались, прыгали, танцевали в каком-то диком миксе из хорнпайпа, брейкданса и контемпа.
в тот вечер я летал к солнцу, а может к луне, падал в вулкан….а море…на море был только девятый вал. предыдущих восьми не было….
для тех у кого сам собой накатился вопрос: - Нет-нет секса у нас тогда не было)))))))
а на следующий день она уехала….вообще не сидит на месте. человек такой, сложный…не знаю, иногда общались только смсками, я часто не понимал, что она пишет, а вечером говорила, что это уже не важно))) несколько раз встретились после….ну как, хаха, хохо свиданием это было трудно назвать….просто какие-то урывки в перерывах между ее жизненными циклами (может быть этот термин нуждается в дополнительной расшифровке). скажете бред, хаос? может быть…она состоит из этого, этим питается, вырабатывает и этим живет….это как тугая плеть из чувственного, энергетического и информационного потоков…и камрады, честь по чести скажу я вам, мне понадобились силы
чтобы плеть эта не затянулась на моем горле….ибо романтик я, а они все без доспехов и щита…
да нет…. тут наверное сил было мало….не знаю, нужно было всего себя собрать как пазл….до сих пор нахожу кусочки. некоторые подходят, некоторые уже нет........
Не видел ее неделю….петля затягивалась, так что пару раз случилась истерика, но сознание видать сильное: до ножа, окна, поезда не дошел, мда….и такое бывает….ну как говорится "спасибо что живой"©

Есть такой нужный инструмент на кухне – мясорубка. В моем случае я бы назвал это душерубкой….интересно бы там, наверху поболтать с создателем этого инструмента, правда? Никому не доводилось? Напишите если придется пару слов. Можно в личку….
что на данный момент? Пока у нее в статусе друзей….

Многа букав, ниасилил :рл: Расскажите кто-то вкратце, о чём там? :confused:
 
в некотором роде продолжение этой темы
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2636899

А расскажу, пожалуй и я. Мы познакомились вконтакте. Я немного интересуюсь экологией, а она была активисткой одной из этих организаций….мда…
Долго переписывались (около 4 месяцев), у меня работы много, как-то особо на встречу и не рассчитывал, может не до того было, не надеялся…встретились первый раз летом, возле теннисных кортов в парке Горького. Там кстати и зеленофронтовцы были….
Такого уж сильно примечательного в ней не заметил…но….что-то было в порывистых движениях, словно постоянно разрывающих путы, толи в манере говорить, двигаться…что-то необычное.
не такое как у всех…. В мозжечке это отложилось (хотя лучше бы сразу его вырезать, тогда)…потом была встреча, возле мэрии, тоже по вопросу экологии….потом прошлись до Пузатой хаты…мне тогда нужно было куда-то бежать.
пока-пока сказал))), повернулся…. и краем глаза заметил взгляд.
молниеносный, точный, почти незаметный как удар катаны….
наверное с того все и началось)))))
через несколько дней с ней встретились в Гидропарке на праздновании Новолетия…
сказать что на меня упало небо – ничего не сказать. звезды путались, прыгали, танцевали в каком-то диком миксе из хорнпайпа, брейкданса и контемпа.
в тот вечер я летал к солнцу, а может к луне, падал в вулкан….а море…на море был только девятый вал. предыдущих восьми не было….
для тех у кого сам собой накатился вопрос: - Нет-нет секса у нас тогда не было)))))))
а на следующий день она уехала….вообще не сидит на месте. человек такой, сложный…не знаю, иногда общались только смсками, я часто не понимал, что она пишет, а вечером говорила, что это уже не важно))) несколько раз встретились после….ну как, хаха, хохо свиданием это было трудно назвать….просто какие-то урывки в перерывах между ее жизненными циклами (может быть этот термин нуждается в дополнительной расшифровке). скажете бред, хаос? может быть…она состоит из этого, этим питается, вырабатывает и этим живет….это как тугая плеть из чувственного, энергетического и информационного потоков…и камрады, честь по чести скажу я вам, мне понадобились силы
чтобы плеть эта не затянулась на моем горле….ибо романтик я, а они все без доспехов и щита…
да нет…. тут наверное сил было мало….не знаю, нужно было всего себя собрать как пазл….до сих пор нахожу кусочки. некоторые подходят, некоторые уже нет........
Не видел ее неделю….петля затягивалась, так что пару раз случилась истерика, но сознание видать сильное: до ножа, окна, поезда не дошел, мда….и такое бывает….ну как говорится "спасибо что живой"©

Есть такой нужный инструмент на кухне – мясорубка. В моем случае я бы назвал это душерубкой….интересно бы там, наверху поболтать с создателем этого инструмента, правда? Никому не доводилось? Напишите если придется пару слов. Можно в личку….
что на данный момент? Пока у нее в статусе друзей….

А вы не задумывались над тем, что слов до хрена а дела не....я...Может хватит причитать и строить из себя желе??? Вы можете собраться и прямо девушке при встрече объясниться или вам нравиться играть в маньячество?
 
определять масштабы - не ума дело.
надо просто брать и делать то что по душе.
не надо бегать за тётко как за трамваем.
этот ушел - другой придёт.

Дело не в том... Люди не взаимозаменяемые.
Просто если человек не боится расходовать свои чувства не в ответ на чувства другого человека, а просто так - его не понимают.

Может, это расточительство. если с позиций общества потребления подходить.
Но если подумать - то у него в жизни это БЫЛО. И ЕСТЬ сейчас. И небо в алмазах и души прекрасные порывы. И уже это только стОит того, чтобы пережить...
 
Назад
Зверху Знизу