НУ хочет отобрать у Крыма статус автономии.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
НУ хочет отобрать у Крыма статус автономии.

Посилання видалено

Депутат украинского пропрезидентского блока Наша Украина - Народная самооборона Андрей Парубий заявил, что у Крыма нужно забрать статус автономной республики. По его словам, это название дает Крыму слишком много свободы и право на самоопределение. Это якобы угрожает государственному устройству Украины.

Парубий раскрыл коварный план Москвы. План этот заключается в том, чтобы "дестабилизировать ситуацию в Крыму, а потом повторить там сценарий, который россия (страна-террорист) реализует в Абхазии и Приднестровье". Чтобы этому помешать, соратник Ющенко и предлагает лишить полуостров статуса автономии.


37-летний Парубий - уроженец Львовской области, член политсовета партии Наша Украина, в свое время Ющенко награждал его орденом За заслуги третьей степени, а также Почетной грамотой. Парубий возглавлял первую на Украине националистическую молодежную организацию Спадщина.



Глупенькие надо было это делать в 1998 а щяс наши руки уже на оранжевой тонкой шее.
 
YES!!!!!!!!!!!!

Слишком шикарно для крымской мафии - статус автономии. Они там борзые все, самый криминальный регион Украины.
 
"поздно всрались"
 
Та отож. Кравчуку нужно сказать "спасибо". Хотя иначе наверно было нельзя в то время.
 
YES!!!!!!!!!!!!

Слишком шикарно для крымской мафии - статус автономии. Они там борзые все, самый криминальный регион Украины.
Абхазия стала нынешней Абхазией после того как Гамсахурдия отменил автономный статус. Так что хотение Крыму и России только на руку.
 
somdaris сказав(ла):
Та отож. Кравчуку нужно сказать "спасибо". Хотя иначе наверно было нельзя в то время
. а может Вы недооцениваете его и он поступил как "украинский Черчиль"?:) очень похоже на такой вариант.
 
Они до сих пор считают НАШЕЙ Украину!:іржач::іржач::іржач:

Эти 14%!:іржач::іржач::іржач:

Вы сначала Украины добейтесь, а потом губы на Крым раскатывайте!...

Ребята, не нарывайтесь!...
 
Останнє редагування:
Абхазия стала нынешней Абхазией после того как Гамсахурдия отменил автономный статус. Так что хотение Крыму и России только на руку.

Да ну слушай... чем больше там перебьют всяких берданщиков типа KypcaNtа, тем лучше :) Я-то понимаю, что вам плевать на это, вы и своих людей миллионами ложите, что вам до каких-то несчастных крымчан. Даст Путин вказивку - сделаете из них кровавое месиво. Ну и ладненько :)
 
somdaris сказав(ла):
Намекните, шо маэться на увазі.
идеологом образования государства Израиль и его границ , а также и идеологом разъединения и образования Пакистана и Индии был Черчиль. И в том и в том, случае государства были образованы на спорных(Палестина и Кашмир) территориях.Есть мнение, что сделано это намеренно, дабы в будущем ПОМОГАТЬ :) управлять незатихающими конфликтами.
Я так думаю, что не случайно Украине передали ОБЛАСТЬ, а в независимой Укарине она стала АР. Высшая партийная школа - это не хуйня, типа, института военных языков МО США:):) Там умели учить.
 
Ну Кравчук - это наш человек, не мог же он сознательно подсунуть своей стране такую свинью.

Я думаю, на него надавили. Кстати, возврат татар начался ещё до Кравчука, и потом крымская мафия под этим соусом смогла добиться себе автономии.
 
Ну Кравчук - это наш человек, не мог же он сознательно подсунуть своей стране такую свинью.

Я думаю, на него надавили. Кстати, возврат татар начался ещё до Кравчука, и потом крымская мафия под этим соусом смогла добиться себе автономии.

Не усложняйте! Всё это было гораздо раньше. При Никитке...
А ещё есть киевская, харьковская запорожская.... мафии!;)
 
Не усложняйте! Всё это было гораздо раньше. При Никитке...
А ещё есть киевская, харьковская запорожская.... мафии!;)

не помню, что там было при Хрущёве, а при той УСССР, что я застал, была Крымская область с административным центром в Симферополе. Вот и всё. Автономия для Крыма - это самая большая глупость, какую токо можно было придумать. Ни татар там не было (лучше бы и дальше не было), нифига, так к чему та автономия?
 
идеологом образования государства Израиль и его границ , а также и идеологом разъединения и образования Пакистана и Индии был Черчиль. И в том и в том, случае государства были образованы на спорных(Палестина и Кашмир) территориях.Есть мнение, что сделано это намеренно, дабы в будущем ПОМОГАТЬ :) управлять незатихающими конфликтами.
Я так думаю, что не случайно Украине передали ОБЛАСТЬ, а в независимой Укарине она стала АР. Высшая партийная школа - это не хуйня, типа, института военных языков МО США:):) Там умели учить.
Так это Черчиля в Высшей партийной школе такому надоумили? :eek:
А в каком году он ее закончил?
А Никита Сергеевич как далеко вперед смотрел. :іржач: И с Кравчуком еще когда договорился. :іржач:
Кст. А когда Индия независимость получила? А Черчиль в каком году вборы проиграл?
Как то вольно Вы даты передвигаете. Прям как наперстки.;) :іржач:
 
edik сказав(ла):
Глупенькие надо было это делать в 1998 а щяс наши руки уже на оранжевой тонкой шее.
лол :ги::ги::ги: Эдик,это никогда не поздно сделать! Тем более,при активной поддержке крымско-татарского населения.Рекомендую пророссийским сепаратистам собирать вещи и начинать мылить свои сепаратистские жопы в сторону своей,гарячо любимой,расийской обители...:ги::ги:
 
:)
А я хочу новый Крайцлер, гектар земли на Шатиловке и пивной заводик в Чехии.
Что общего?
Да ничего. Мои желания более реальны, чем отбор у Крыма его статуса.
 
Им лишь бы что-нибудь у кого-нибудь отобрать...
 
mdaii сказав(ла):

А я хочу новый Крайцлер, гектар земли на Шатиловке и пивной заводик в Чехии.
Что общего?
Да ничего. Мои желания более реальны, чем отбор у Крыма его статуса. [/QUOTE]
детский лепет...это(вопрос с лишением автономии)делается за 3 месяца..:ги:
 
BNZ сказав(ла):
Так это Черчиля в Высшей партийной школе такому надоумили?
А в каком году он ее закончил?
сообщаю:Кравчук закончил.В каком году не
знаю.
Никита Сергеевич как далеко вперед смотрел. И с Кравчуком еще когда договорился.
для плохо читающих поясняю: ПЕРЕДАЛИ область (в состав УССР), а при образовании государства Украина сформировали АВТОНОМИЮ. Разницу между область и автономией понимаем?:)
Кст. А когда Индия независимость получила? А Черчиль в каком году вборы проиграл?
Как то вольно Вы даты передвигаете. Прям как наперстки.
Индия после войны..типа в 46-47..А што?:) Я ж написал, для плохочитающих : Черчиль был ИДЕОЛОГОМ данных разделов. Опять плохо с пониманием написанного?:)
 
Назад
Зверху Знизу