Украинцев стало 46 млн

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Украинцев стало 46 млн

Посилання видалено

Количество украинцев на сегодняшний день составляет 46 миллионов человек, сообщает государственный комитет статистики.

Среди причин демографического кризиса эксперты выделяют экономические проблемы, нестабильность, пьянство и разочарование населения в политике руководства страны.:rolleyes:

Преодолеть демографический кризис не помогают даже государственные выплаты молодым родителям. Чтобы получить положенные деньги, они вынуждены оббивать пороги соцслужб.

Кроме того, низкая рождаемость обусловлена тем, что женщины отдают предпочтение созданию карьеры, а не рождению ребенка.

Специалисты предостерегают, что, если экономическая и политическая ситуация в стране не изменится, то к 2050 году население Украины сократится почти вдвое – до 26 млн человек.

9 апреля Всеукраинская общественная организация Доля выступила с заявлением о том, что за годы независимости в Украине было сделано 30 миллионов абортов.
 
Какой нафиг демографический кризис? Демография отражает состояние экономики. Украина, наоборот, перенаселена. Доказательством тому является, что примерно 20% трудоспособного населения находится на заработках за рубежом. Если взять сельскую местность, то на одного человека, занятого в сельском хозяйстве, приходится 3 гектара пашни. Для сpавнения - в Штатах этот показатель равен 15 га. То есть украинское село перенаселено в пять раз. Если выйти на американский уровень производительности труда, то 80% сельского населения нужно будет куда-то девать. Например, создавать им рабочие места - для чего нужны инвестиции. А поскольку инвестиций почти нет, демографическая ситуация будет оставаться такой как она есть.
 
Останнє редагування:
mamadu сказав(ла):
Не спиццо? :ги: То ,о чём ты накатал ,актуально для всего мира...(я о предпочтении карьера-семья )в том числе для расии...или в расии нет демографического кризиса?
 
Какой нафиг демографический кризис? Демография отражает состояние экономики. Украина, наоборот, перенаселена. Доказательством тому является, что примерно 20% трудоспособного населения находится на заработках за рубежом.

Ага. А в Харькове негры торгуют. Наверное Африка перенаселена еще больше. Они там курлыкают "Джилеть, джилеть..." И так много стало последнее время.

Не надо путать трудовую миграцию и экономические вехи и безработицу. Людей из Украины гонит не перенаселение, а нищета.
 
я кста заметил особенность. я вижу у всех моих друзей рождаются в основном девочки и через страховую компанию я знаю общую статистику. а так как я много изучал экологию, могу сказать что увеличение у вида процента женского пола означает только одно - вид находится на пороге кризиса популяции и для резкой компенсации начинает продуцировать самок потому что, чтобы восстаносить численность много самцов не нужно, нужно много самок. когда у вида всё хорошо, это значение на уровне 50 на 50 или даже самцов может быть больше.

у нас сейчас на уровне 60/40 а это признак жопы.

и можете рассказывать что угодно об уровне жизни.

потому что на 10 девченок по статистике 8 ребят...


ЗЫ ТС а тебя я смотрю это радует...
 
потому что на 10 девченок по статистике 8 ребят...


ЗЫ ТС а тебя я смотрю это радует...

Радует не радует - это его дело. А ваще с Украиной надо что то делать.

Предлагаю гнать померанцев для начала. Задрали в зю-зю.
 
потому что на 10 девченок по статистике 8 ребят...
Не, по статистике - ребят в норме рождается больше. И только в среднем возрасте начинают превалировать женщины, ибо мрут мужики борзо... :(
Медицинский факт - если популяция попадает в неблагоприятные условия, то среди новорожденных начинают преобладать мужские особи (мужики - носители вариативности, очень грубо говоря... потеря мужской особи для вида менее болезненна... относительное увеличение числа мужских особей - способ обкатать в изменившихся условиях новые качества... самые полезные из них будут переданы потомкам).
А вот если условия становятся катастрофическими, то бОльшая часть новорожденных - женские особи... ибо тут не до качества потомства - сохранить бы популяцию...
 
Я в модерские дела не вмешиваюсь,но Игор действительно протупил .
 

Мне за это одно сообщение сразу два предупреждения? Мерси, я посмеялся. :D:D:D

Украинцев стало 46 млн 22-06-2008
17:40 Никогда 10 спрвоциованное оскорбление Зануда
Украинцев стало 46 млн 22-06-2008
17:38 Reversed 30 оскорбление Зануда


:D
 
Останнє редагування:
И перенаселение и нищита - в данном случае связанны. Прекратились инвестиции из России --> Наступил кризис в экономике--> Население обнищало т.е. реально на ЭТОЙ территории не может прокормить себя - т.е. все признаки перенаселнности территории. На Украине безработица больше 20% - это катастрофа, еще хорошо что есть возможность съездить в Россию, Беларусь заработать денег на еду, а ведь это не факт, что такая возможность будет в будущем.

Благодаря многолетним целенаправленным инвестициям в Украину из России на Украине создали могучие хайтековские производства, которые и обеспечивали занятость населения и его способность зарабатывать при данной (высокой) плотности. Как только на Украине пошла деградация - население должно соответствовать снизившемуся уровню развития. Посмотрите, в Японии население как в России и такую высокую плотность населения обеспечивает хайтек, как только производство уходит - территория тоже обезлюдевает. В США это знаменитый "Ржавый Пояс" - Пенсильвания, Нью-Йорк, Огайо и т.п. т.е. американская Украина в даннном смысле. Там прекратилась массовая выплавка металла и перенаселнная территория была покинута людьми, которые ухали в другие штаты. Тоже самое происходит и с Украиной.

А кто сказал, что инвестиции из России закончились. россия (страна-террорист) открыта для сотрудничества до сих пор, и это знают те кто с ней работает. Как это не странно для Оранжей.

Инвестиции переросли в другие качества. Например дешевый газ это так же инвестиции.

Трудовая миграция, экспорт. Кто нибудь ваще в курсе, что еще сохранен экспорт с Украины? И он не мал. Пока сохранен.
 
Игорёчка_1984 забанили на денёчек. Зачем? Надо было бы просто пальчиком мальчику погрозить и всё. Шалость ведь, желать от души (или что там у него вместо неё) людям смерти. Мелкая.
 
Инвестиции переросли в другие качества. Например дешевый газ это так же инвестиции.

Это результат переговоров, с истерикой, хватанием за грудки и т.п.
У каждого спрятына козари в рукаве. У одного газ, у другого трубы...

Купля продажа - это бизнес. Не надо требовать от покупателя любви к продавцу. Это лишнее. Он за это не платит. Надо расслабиться. Продал, получил деньги, отвалил. Никакой любви, только бизнес ....
 
Вы представляете КАКИЕ были инвестиции из России когда строили Криворож Сталь, отстраивали Киев, строили газопроводы, ракетные и авиазаводы, атомные электростанции? Разумеется, Украина до сих пор живет за счет России (это и газ и возможность украинцам работать в России и возможность продавать свои товары и т.п.) - но ТЕХ советских времен прямых инвестиций в размере сотен миллиардов долларов уже нет. Именно поэтому Украина и "загибается".

А вам известно, какой газ отправлялся на экспорт, когда о месторождениях газа в Сибири никто не слыхал и откуда ехали специалисты осваивать эти месторождения. Кстати если вы из Харькова, то слово Шебелинка слышали ...
Не рассказывайте кто кому должен. Голым можно остаться ...
 
Это результат переговоров, с истерикой, хватанием за грудки и т.п.
У каждого спрятына козари в рукаве. У одного газ, у другого трубы...

Купля продажа - это бизнес. Не надо требовать от покупателя любви к продавцу. Это лишнее. Он за это не платит. Надо расслабиться. Продал, получил деньги, отвалил. Никакой любви, только бизнес ....

Ошибаетесь. Многий экспорт это больше дело политическое. россия (страна-террорист) идет на это, чтоб не получить огнеопасный регион. Но получив его, прокат с Украины со штампом "Сделано на Украине закончится". Спиртные напитки так же. Украина поставляет в Россию даже моторное масло.

Я занимаюсь Украинским текстилем. Правда я технолог, а не реализатор, но разве в России нет текстиля?

Все это у России есть. И отрезать Украинский рынок от России это выгодно россия (страна-террорист)нам. Поддержать отечественного производителя это всегда гуд.

Жаль что Оранжепитеки это не понимают.
 
Мне за это одно сообщение сразу два предупреждения? Мерси, я посмеялся. :D:D:D
За одно нарушение - одно наказание (10 баллов).
Пометка Reversed означает, что наказание "изменено", т.е. снято, а баллы за него - аннулированы.
Вы не получили бан в этом конкретном случае только потому, что оскорбление было спровоцировано исключительно неумным людоедским замечанием вашего оппонента.
 
Назад
Зверху Знизу