Achtung! Давление со стороны ПР

Происходит ли давление ПР на население, с целью фиктивного повышения собственного рейтинга?

  • Да, давление очень сильно ощущается

    Голосів: 30 73.2%
  • Давление есть, но незначительное

    Голосів: 2 4.9%
  • Нет никакого давления

    Голосів: 6 14.6%
  • Какой бред!!!

    Голосів: 3 7.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 712
Achtung! Давление со стороны ПР

В преддверии скорых выборов всё чаще происходит массовое давление на население с целью показать на бумаге "реальное" количество сторонников ПР. Возник вопрос: Правда ли это? Вы или Ваши знакомые подвергались такому давлению?
 
Людей пугают: если не проголосуете за кандидата от ПР, не получите пенсий, вам урежут бюджетное финансирование и пр.

Как рассказал на своей странице в Фейсбук народный депутат Анатолий Гриценко, ему такая информация поступила вчера, во время его визита в Харьковскую область.

«Крупне селище, 7000 людей, проходять вибори (перевибори) селищного голови. З результатом понад 70% перемагає кандидат від Партії Регіонів, у якого на фоні більш яскравого і шанованого селянами кандидата від опозиції, здавалося, немає жодних шансів. Ще за два дні до голосування здавалося…

Стратегія перемоги виявилася простою, як табуретка, водночас результативною, економічно не витратною, без крадіжок з бюджету, без гречки і головне — з абсолютно прозорим, без фальшування, підрахунком голосів, міжнародні спостерігачі були би в захопленні:))

Мешканцям селища затримують виплату пенсій, на два місяці. Причини невідомі. Люди нервують. За два дні до голосування пенсію привозять і розносять, одразу за два місяці. Листоноша передає пенсіонерам “месидж”: в районі від когось нібито чули таке — якщо не оберемо селищним головою регіонала, то пенсій нам більше не даватимуть. І все! Більше 70% набирає кандидат від влади, який і агітації як такої не вів…»

И это не единичный пример. Поговаривают, что аналогичная схема применяется, к примеру, в Ахтырке, где кандидатам от оппозиционных партий отказывают в финансировании многих программ из госбюджета, причем под самыми благовидными предлогами: мол деньги нужны другим городам для строительства больниц, ремонта школ и так далее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шантаж невыплатой зарплат и пенсий является очень эффективным. Еще можно предложить уйти с работы. Действует безотказно!
 
В преддверии скорых выборов всё чаще происходит массовое давление на население с целью показать на бумаге "реальное" количество сторонников ПР. Возник вопрос: Правда ли это? Вы или Ваши знакомые подвергались такому давлению?
Нет, неправда, я этих случаев пока не фиксировал.
Нет, не подвергались. Да, можно навешать лапши полный котелок. Но скажите, как можно проконторолировать человека в избирательной кабинке? Анриал. Как захочет, так и проголосует.
Да, можно пригрозить и увольнением и протчими негараздами. Но ведь у человека должно быть хотя бы грамм мозгов, чтоб думать о будущем. А оно в таком случае будет малорадостным. Если сейчас идет нарушение закона о выплатах, то впоследствии его вообще можно похерить, что собственно и собираются сделать донецкие. Поэтому, кого прессуют таким образом, можно посоветовать только одно: спокойно выслушайте шантажиста, обещайте все что угодно, но ничего не подписуйте и не берите жалких подачек от этих <delete censored>. А когда окажитесь в кабинке голосования, то пускай вам ваш внутренний голос подсказывает, как проголосовать. К счастью, ваши мысли никакой провластный пидорас не в силах контролировать.
 
Нет, неправда, я этих случаев пока не фиксировал.
Нет, не подвергались. Да, можно навешать лапши полный котелок. Но скажите, как можно проконторолировать человека в избирательной кабинке? Анриал. Как захочет, так и проголосует.
ПР завезла из карибов знахарей, они перед вхлдом на избирательные участки будут вербально зомбировать кратковременно избирателей на конкретного кандидата! Так же вода является источником информации - воду будут заряжать , для этогтпригласят Алана Чумака, ну и Кашпировский без внимания не останется
 
ПР завезла из карибов знахарей, они перед вхлдом на избирательные участки будут вербально зомбировать кратковременно избирателей на конкретного кандидата! Так же вода является источником информации - воду будут заряжать , для этогтпригласят Алана Чумака, ну и Кашпировский без внимания не останется
Тогда мне жаль этот народ, большего он не заслуживает.
 
В преддверии скорых выборов всё чаще происходит массовое давление на население с целью показать на бумаге "реальное" количество сторонников ПР. Возник вопрос: Правда ли это? Вы или Ваши знакомые подвергались такому давлению?

Врачей и учителей заставляют вести разъяснительные работы со взрослыми, рассказывать о невиданной заботе ПРастов по отношению к народу. Участковый терапевт знает моё отношение к партии чиновников и бандитов, потому ограничилась показом авторучки с ПР-логотипом. При этом: что будет с поликлиникой и рабочими местами, - никто не знает. Руководство ограничивается туманными советами: Есть возможность нормально трудоустроиться, - пользуйтесь ею.
 
Врачей и учителей заставляют вести разъяснительные работы со взрослыми, рассказывать о невиданной заботе ПРастов по отношению к народу.
во бред, Бгггг
Участковый терапевт знает моё отношение к партии чиновников и бандитов, потому ограничилась показом авторучки с ПР-логотипом.
Это в какой поликлинике врачи раздают авторучки? Бгггг Или только показала? бггггг
При этом: что будет с поликлиникой и рабочими местами, - никто не знает
Этого никто не знал уже с 1993 года
Руководство ограничивается туманными советами: Есть возможность нормально трудоустроиться, - пользуйтесь ею.
Это как, нормально?
 
Врачей и учителей заставляют вести разъяснительные работы со взрослыми, рассказывать о невиданной заботе ПРастов по отношению к народу.
Тю, можно так цинично провести эту агитацию...Народ не такой уж и глупый, чтоб повестись на такое. Да, покивают, послушают. Но еще раз...промывка промывкой, а судят-то по реальным "покращенням". Тут училка хоть стриптиз покажи на шесте, а в избирательной кабинке человек сам на сам остается со своей совестью.
Участковый терапевт знает моё отношение к партии чиновников и бандитов, потому ограничилась показом авторучки с ПР-логотипом. При этом: что будет с поликлиникой и рабочими местами, - никто не знает.
Как это не знает? Грядут сокращения, это однозначно. Не будет же депкорпус себя любимых ограничивать в роскоши, не так ли? Вот и нашлись жертвы национальной экономики - учителя, преподы, врачи...А не сагитируешь - выкинут. Впрочем и так выкинут, в т.н. "реформах" от гребанного комсомольца сокращение количества больниц и школ (и русскоязычных тоже, так что не обольщайтесь) так зачем же так себя унижать?
Руководство ограничивается туманными советами: Есть возможность нормально трудоустроиться, - пользуйтесь ею.
:іржач:
 
PanGen, Пенссионер, если не проголосуете, то физики по поручению ПР отключат Солнце.
 
ну как такового(о чем здесь пишут) давления-конечно нету, однако усилилось ограничение свободы-это факт( в обычной частной жизни..)...можно называть это давлением??7 я думаю, что да...(т.е или вы будете делать как хотим мы, или того чего хотите вы-не будет..)
 
5 стомат. поликлинику всем скопом приняли в ПР, отказ даже не обсуждался.
Да ты что? И как теперь зубы лечить у Пээровца? тьфу ......
При этом "подняли" зарплату, ставку увеличили, но всех заставили написать заявление на переход на 0.75 или 0.5 ставки.
это связано со всеобщим членством в 5-той поликлинике?))))))))))))))))
 
в избирательной кабинке человек сам на сам остается со своей совестью.
Могу поделиться опытом. Если на кого то начальство давит и грозит увольнением и может потребовать сфотать на сотовый телефон нужную галочку или крестик. То наша оппозиция на выдумки была хитра:
 
Там у меня вопросец был, может ответишь? Или у тебя только вопросом на вопрос получается.
по поводу повышения зарплаты и написания временно на 0.75 ставки - я уже писал, такая практика была и при белых и при красных. Ты не бюджетник - тебе невдомек что так было всегда при внезапных, вне бюджета, подарках от власти, когда повышали зарплату, так же повышения проходили и при пормеранчевых бютовцах, так же и сейчас. Чтоб скоректировать бюджет и довести эти изменения до потребителя - сколько времени надо?
 
Могу поделиться опытом. Если на кого то начальство давит и грозит увольнением и может потребовать сфотать на сотовый телефон нужную галочку или крестик. То наша оппозиция на выдумки была хитра:

А если телефон без камеры? Впрочем подсунуть нужный рисунок несложно.
 
5 стомат. поликлинику всем скопом приняли в ПР, отказ даже не обсуждался.
При этом "подняли" зарплату, ставку увеличили, но всех заставили написать заявление на переход на 0.75 или 0.5 ставки.
Это давление или пакращення?
Это боевая ничья. Точнее, реально обули челов. Обычная практика чиновников. Поднять ставку на 5%, повалить на 0,75 итого выходит вас наебали на 22% минимум.
 
Назад
Зверху Знизу