Ющенко: В сентябре мы получим четкую перспективу членства в ЕС

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2083
Ющенко: В сентябре мы получим четкую перспективу членства в ЕС

Копирайт названия темы - за opal-de :)

Время от времени можно прочитать в ветках этого раздела о том, какой же на самом деле Ющ гениальный стратег, отец украинской демократии и великий вождь всего украинского народа, каких еще не знала история. С чем я могу согласиться, так это с тем, что таких вождей как Ющ история еще действительно не знала. Президент просто сказочно умен и прозорлив. И особенно это чувствуется в его умении адекватно оценивать геополитическую ситуацию, и место Украины в хитросплетении политических событий мира. Особенно хорошо у него также получается адекватно донести свое видение ситуации до граждан. Чтобы не быть голословным, хочу привести два последних примера.



Посилання видалено

Посилання видалено

7 апреля, 11:06
Корреспондент.net Украина

Ющенко: В сентябре мы получим четкую перспективу членства в ЕС

Президент Виктор Ющенко спрогнозировал, что уже в сентябре Украина получит статус ассоциированного члена Европейского Союза.
“Думаю, мы получим четкую перспективу членства в ЕС, как несколько дней назад получили четкую перспективу членства в НАТО", - сказал Президент, выразив уверенность, что Украина будет полноправным членом как ЕС, так и НАТО. "Для меня нет сомнений", - подчеркнул он.


Посилання видалено

Вчера, 09:32
Корреспондент.net Украина

Евросоюз просит Ющенко прекратить спекуляции

Сегодня нельзя утверждать, когда Европейский Союз подпишет новое соглашение с Украиной, заявила представитель Европейской Комиссии Кристиане Хоманн.
"Тогда и увидим, сможем ли подписать соглашение до конца года, или нет. Но утверждать это в данный момент - это "чистая спекуляция", - отметила представитель Еврокомиссии.
-------------------------------------------------------------------------


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6 апреля 2008 | 21:15

Ющенко: Наша цель не ПДЧ, а членство в НАТО :D


Президент Украины Виктор Ющенко называет историческими результаты саммита НАТО в Бухаресте и заявляет, что позиция всех стран-членов Альянса относительно членства Украины в нем - "превзошла все ожидания". :D
Ющенко отметил, что членство в НАТО является целью для Украины. "Извините, не ПДЧ, а членство в НАТО. Это наша цель", - подчеркнул он.
"Так вот, когда мы говорим, что нам нужно двигаться, то этот саммит является историческим. Потому что он дал ответ на одно, на самый ключевой маяк - что все страны, 26 стран НАТО...однозначно высказались по Украине - относительно ее членства в НАТО", - подчеркнул он, пишет «Интерфакс-Украина».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7 апреля, 12:40

ВН: Жертвы Бухареста

В минувшую пятницу президент Украины Виктор Ющенко освободил от должностей двух послов - Олега Демина в России и Игоря Долгова в Германии.
Украина и Грузия не получили ПДЧ потому, что часть членов альянса приняли во внимание резкое несогласие России с приближением НАТО к ее границам. Главным сторонником России и оппонентом плана ускоренного расширения НАТО на восток выступила Германия, которую поддержал ряд западноевропейских стран.
-------------------------------------------------------------------------




Я думаю, что вы не сможете не согласится с выводом, что Ющ - просто сказочный...

президент! :D
 
Та да, вот только Сказки - все страшнее и страшнее ...
 
" – Жалкий, ничтожный человек, – подтвердил Паниковский..." (с)
 
А его фортели с Станник уже обсуждали? ИМХО - такое уже граничит с безумием.
 
Фортели со Станик - это виртуозное мастерство загонять оппонентов.
Никто ещё не выстоял против Ющенко.

Он внатуре гений. ГЕНИЙ. :D:D:D
 
Все гении не от мира сего.
 
:іржач:
Фортели со Станик - это виртуозное мастерство загонять оппонентов.
Никто ещё не выстоял против Ющенко.

Он внатуре гений. ГЕНИЙ. :D:D:D

:D Мои друзья-евреи по этому поводу говорили ,-"Редкой души сволочь!"
:іржач::іржач::іржач:
 
Фортели со Станик - это виртуозное мастерство загонять оппонентов.
Никто ещё не выстоял против Ющенко.

Он внатуре гений. ГЕНИЙ. :D:D:D

:іржач::іржач::іржач: Скажи - он НАПОЛЕОН, ближе к истине будет.
А загнал он себя и украинское государство.
 
:іржач::іржач::іржач: Скажи - он НАПОЛЕОН, ближе к истине будет.
А загнал он себя и украинское государство.

Странные вы люди, синяки. Или ты не синяк? Тогда к тебе это не относится. А синяки меня удивляют тем, что у них за душой-то - парочка зэков, парочка наркоманов, да десяток олигархов-мафиози, при этом - даже на горизонте не видно ни единого интеллектуала уровня Ющенко, и они при этом не считают Ющенко гением. Может я ошибаюсь, и в кругу руководителей стран мира Ющенко и не особо блещет, там в основном люди далеко не глупые, но внутри Украины с ним сравнить просто некого.
 
Фортели со Станик - это виртуозное мастерство загонять оппонентов.
Никто ещё не выстоял против Ющенко.

Он внатуре гений. ГЕНИЙ. :D:D:D

Ладно гений. Ночто он сделал такого гениального? Какой критерий гениальности? Если тебе он импонирует - это не говорит, что Ющ гений
 
Ладно гений. Ночто он сделал такого гениального? Какой критерий гениальности? Если тебе он импонирует - это не говорит, что Ющ гений

1. Он победил на выборах. В стране, где, казалось, сломить кучмистский режим никто не сможет. Он переиграл талантливого подонка и комбинатора - Медведчука, он переиграл Кучму, переиграл донецких.

2. Он выпорол прилюдно Мороза и синяков, разогнав предательскую зРаду, а ведь из России в то время раздавались голоса- мол, с созданием антикризисной коалиции в истории оранжевой власти можно ставить точку.

3. Он уничтожил карьеру продажной девки Сюзаны Станик. Как бы она не выкручивалась, он убрал её.

Можно перечислять и дальше, но у меня в данный момент чё-то нема натхнення.
 
1. Он победил на выборах. В стране, где, казалось, сломить кучмистский режим никто не сможет. Он переиграл талантливого подонка и комбинатора - Медведчука, он переиграл Кучму, переиграл донецких.

2. Он выпорол прилюдно Мороза и синяков, разогнав предательскую зРаду, а ведь из России в то время раздавались голоса- мол, с созданием антикризисной коалиции в истории оранжевой власти можно ставить точку.

3. Он уничтожил карьеру продажной девки Сюзаны Станик. Как бы она не выкручивалась, он убрал её.

Можно перечислять и дальше, но у меня в данный момент чё-то нема натхнення.

У меня есть.
4. Уволил Тимошенко Юлию Владимировну с поста премьер министра и полностью раскритиковал действия ее правительства.
 
У меня есть.
4. Уволил Тимошенко Юлию Владимировну с поста премьер министра и полностью раскритиковал действия ее правительства.

Ну если синих это признак гениальности, то запишем и это :)
 
В интригах он гений!
Народу от этого что? Злоба, нищета и разочарование....

Это олигарх,- отсюда всё его поведение. Сытый голодного...
 
Запишешь, когда еще раз снимет

Если это будет на пользу, запишу обязательно :D

Пока что мы видим, как сложилась история - Юлю сняли, и она блестяще победила. Может так всё и было задумано :танцюрист:
 
Забавно, самодриса до сих пор еще кто-то читает и умудряется в беседу с ним вступать... :ги:
У меня он уже давным-давно в игноре, вот только когда кто-то отквотить умудряется, то пролазит этот поток подсознания... :ги:



Бля, этот альтернативно одаренный похоже надрачивает там на прыщавый портретик... :ги:

Перейра, я не перестаю восхищаться твоим блестящим интеллектом :клас:
Ты чем-то похож на Добкина - вони много, и тебе кажется, что в споре это помогает :D
 
Назад
Зверху Знизу