Северный Инуит (Northern Inuit)

t.d.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2009
Повідом.: 3
Северный Инуит (Northern Inuit)

Плиз Хелп!
Кому-нибудь хоть что-нибудь известно об этой породе?
Реально ли привезти щенка из Англии и в каких пределах это будет стоить?
Благодарен за любую информацию.
 
Но если очень хочется - вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо касается помесей с волками, так все они никуда не годятся, писать можно всё что угодно, травить всякие байки.

Вот тоже такие мысли посещали...Нахрена выпендриваться?!Что угодно,но чтоб не такое,как у всех...Кстати,как там единственный в Харькове чешский влчак поживает?Что-то давно ничего про него...ОКД сдал?Надеюсь,с ним всё в порядке...
 
Иннуит - это не помесь с волком
 
Как-бы ни было-собак обалденно красивый!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот щенков предлагают


ТС, а зачем вам такая экзотика. Заведите маламута и думайте, что это иннуит
ну если хочется, несколько лет назад у нас и хаски экзотикой были , не говоря уже о маламутах и всяких акитах.



Реально ли привезти щенка из Англии и в каких пределах это будет стоить?
привести реально, а вот цены - на все ж породы - разные, но явно не одна тысяча.

Нахрена выпендриваться?
вот и я думаю - на хрена, никто б не выпендривался и были б у нас одни овчарки и борзые, как лет 30 назад, когда варились в своем , и о импорте даже и помышлять не могли.

а так сколько пород позавозили , спасибо надо таким людям говорить, кто не жалеет своих денег и привозят новых собаки, и благодаря им видим такое разнообразие пород.

вспомнила, как в 1993 -94году на Киевской выставке ходили смотреть как на экзотику , на шарпея, впервые появившегося в Украине., а 1992 на бультерьера и амстафа, правда тут в Харькове.
 
Останнє редагування:
Вот тоже такие мысли посещали...Нахрена выпендриваться?!Что угодно,но чтоб не такое,как у всех...Кстати,как там единственный в Харькове чешский влчак поживает?Что-то давно ничего про него...ОКД сдал?Надеюсь,с ним всё в порядке...

А почему Вы думаете, что главный мотив именно "не как у всех"?
Вы себе тоже трех собак завели, чтоб не как у большинства?
Все люди разные, ну понравилась кому-то порода, жалко Вам что-ли? Это ведь здорово, если в Харькове начнут появляться редкие породы. Разве не интересно понаблюдать за внешностью и характером?
 
А Вы вспомните как китайцы всех воробьёв поели было дело?
Та шож вы так о бедных китайцах? Истребили - да, но поели? Шо там есть?:D

инуит собака аборигенная
Я слышала совсем другую версию происхождения этих собак. Что-то нет настроения сегодня спорить:)

Вон пусть ТС свяжется с питомником, о щеночке узнает, а заодно и о породе расспросит и нам расскажет
 
прошло пару лет... видел на Баварии представителя данной породы... теперь не могу спать спокойно... гугл по-прежнему не многословен..
 
надо ж было сфоткать, поспрашивать хозяев.
 
А с чего вы взяли, что это был не чешский волчак или какой-нить лайкоид? Их в харькове есть. а инуитов как бы неть.
 
Северный Инуит (Northern Inuit)

Плиз Хелп!
Кому-нибудь хоть что-нибудь известно об этой породе?
Реально ли привезти щенка из Англии и в каких пределах это будет стоить?
Благодарен за любую информацию.
Я узнала о этой породе только когда нашла его случайно на Ивановке брошеного циганами. Уже год думаю где эти люди(если их так можно назвать) взяли такую собаку. Ещё и бросили. И это не мои догадки относительно породы. Ветеринар подтвердил
 
Назад
Зверху Знизу