опарыши внутри - признак гнилья БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 408
опарыши внутри - признак гнилья БФ

откуда берутся опарыши? когда умирает живое существо (т.е. умирает, понимаете? из живого становится мёртвым), оно начинает гнить и разлагаться. трупные яды и вонь гниющей плоти привлекают мух. мухи откладывают свои личинки из которых и вырастают опарыши.

ни для кого не секрет, что есть опарыши форумные. они живут в гнилых форумчанах. определить гнилых форумчан очень просто.

они разоблачают клонов. для этого они фильтруют форум, с открытым от счастья ртом хватают высказывания собственных авторитетов и т.п. они делают это громко и усердно, совмещая со стуком и прочим функционалом. но что есть сутью? по правилам - клон приводит к бану. т.е., - это люди, которые рвут себе жопу только ради бана юзера, создавшего клон. поинтересоваться в личке - кто на самом деле этот юзер, создавший клона, им в голову не приходит. т.к. это не приведёт к бану. гораздо интереснее причинить вред публично, формально оставаясь на белом коне.

вопрос к дискуссии - считаете ли вы такое поведение гнилью человеческой?
 
что это? зачем это?
 
Я бы тебе советовал пройти курс опарышевой терапии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не за что.

ты даже себе не представляешь, насколько я ценю твои советы.
в след. раз воздержись от флуда.
 
Дуримар объявился новый? Пиявок нет, подойдут опарыши?
 
Какой же флуд?
Опарыши, говно - всё по теме.
Пойду, всё равно утонешь :)
 
откуда берутся опарыши? когда умирает живое существо (т.е. умирает, понимаете? из живого становится мёртвым), оно начинает гнить и разлагаться. трупные яды и вонь гниющей плоти привлекают мух. мухи откладывают свои личинки из которых и вырастают опарыши.

а если тело похоронено в гробу, на глубине 1,5 м, как оно там в хорошо заколоченном гробу разлагается? откуда там опарышы?

ни для кого не секрет, что есть опарыши форумные. они живут в гнилых форумчанах. определить гнилых форумчан очень просто.

на счет этого мне нечего сказать. Все хорошие:)
 
Всякий опарыш живёт, чтоб сказку сделать былью - летать. И многим это удаётся. "А ты чем можешь похвастаться, мальчик?" (ц)
 
они разоблачают клонов. для этого они фильтруют форум, с открытым от счастья ртом хватают высказывания собственных авторитетов и т.п. они делают это громко и усердно, совмещая со стуком и прочим функционалом....

вопрос к дискуссии - считаете ли вы такое поведение гнилью человеческой?

мне они напоминают навозных жуков, которые копошаться в навозе, не поднимая головы, ведомые только одной целью - доказать, что они главные насекомые на свете.
 
что женского в этой теме, и как она относится к женскому, и зачем она, и что ТС хотел донести. Открыть нам глаза?? Или Вас просто обидел тут кто, так просто в игнор его и пусть там гниет, че беситься-то?
 
ТС клон, его абидели :(
пичалька
 
вопрос к дискуссии - считаете ли вы такое поведение гнилью человеческой?

Нет. Такое поведение "гнилью" не считаю. Да и зачем так серьёзно относится к "форумной" жизни.
Гниль-имхо это те, которые занимаются поклёпами в реальной жизни...А здесь просто любопытство, игра, в некотором роде, не более того.
 
Назад
Зверху Знизу