Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? - Part 1

Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

  • Уехал бы при первой возможности

    Голосів: 2161 60.1%
  • Пока что подожду, а потом подумаю

    Голосів: 591 16.4%
  • Никода не уеду

    Голосів: 454 12.6%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосів: 235 6.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 152 4.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3593
Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

Хотелось бы от вас услышать, в какую страну и почему бы вы хотели поехать, точнее не поехать, а жить,и вообще смогли бы вы покинуть Украину?
Ну а почему бы вы хотели ее покинуть можете и не говорить:D
 
Чем проще? Образно говоря у на стоит прыгнуть и ты из грязи в князи, у них корпорации за всеми бдят и не дадут. У нас бизнес, втулил полтиник, через год отбил, у них рентабельность в 100% вызывает смех.

У нас то же не надо давать взятки. Берут их потому что алчны, а дают, потому что ленивы
- зачем проходить ТО, мир не рухнет, если я просто прицеплю талон на стекло
- зачем сидеть за книгами и зубрить зачет, все равно мне это не пригодится
- выпью бутылочку, вдруг что сотню дам и поеду дальше
- зачем оформляться, налоги платить, от них не убудет если я один не заплачу, а если придут отбошляю и буду дальше работать. Ну или для тех кто считает , что работать без взяток нельзя, не потому ли, что просто влом отслеживать кодекс и вникать во все законы.

Взятки платим мы, потому что так легче, так быстрее и так дешевле, но так не правильно. Это можно сравнить с тренировками в качалке, когда не умеешь/ не знаешь, очень тяжело и не удобно делать упражнение правильно, но потом оно даст результат, а если делать как легче, все усилия будут тщетны.

Месторасположение ничего не изменит

Ага, тото у нас куча суппер бизнесменов, в год минимум по 100% получающие и не могут концы с концами свести. Не пишите фигню.
 
я бы уехал, но жена никогда не уедет... она без родителей жить не сможет.
 
А ты ее не спрашивай =)
 
у нас страна-прекрасная, а вот те, кто ею правят-люди ничего нестоящие.....

я люблю свою родину, но живу в другой стране, в связи с жизненными обстоятельствами.

а наш народ просто жалко, что все терпят
 
у нас страна-прекрасная, а вот те, кто ею правят-люди ничего нестоящие.....

я люблю свою родину, но живу в другой стране, в связи с жизненными обстоятельствами.

а наш народ просто жалко, что все терпят
я тоже люблю родину и с удовольствием буду за ней скучать где -нибудь в европе
 
Уехать на ПМЖ? Конечно хотел бы. Только кому я там нужен? Ведь всем известно что хорошо там где нас нет.
Я от происходящего в нашей стране далеко не в восторге но по законам политологии становление любого политического строя минимум 50 лет так что будет и на нашей улице праздник если конечно не растянут за внешние долги:)
 
Уехать на ПМЖ? Конечно хотел бы. Только кому я там нужен? Ведь всем известно что хорошо там где нас нет.
Я от происходящего в нашей стране далеко не в восторге но по законам политологии становление любого политического строя минимум 50 лет так что будет и на нашей улице праздник если конечно не растянут за внешние долги:)

Манифест лузера.

Я, например, увольняю инженеров, которые оправдываются чаще двух раз в месяц. Это - просто лентяи. Я люблю злых людей. Я и сам, надеюсь, такой. Меня, например, начальство боится.
 
Мы все поняли как ты крут
 
Уехал бы, причем без раздумий и во многие.
Нынешнее правительство отвернуло от Украины очень сильно и надолго. Нету больше Украины, осталась только Уркаина!
 
Назад
Зверху Знизу