А, действительно, что это значит?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
А, действительно, что это значит?

Знаете, я тут у ibigdan а сперла, а полит лол поместила, а потом подумала: а чего это значит для сраны?
Что все-все-все должны за использование собственности платить поляку и швейцарцу?
А как так может быть, чтоб прошло много лет с момента образования государства, а государственные символы ему не принадлежали?
Как такое может быть и, вот, на поляка, к примеру, можно надавить и "добровольно пожертвует" малый герб Украине.
Но на швейцарца-то можно и не надавить.....страна же окончательно разорится, оплачивая что там положено за использование собственного герба, не?
Интеллектуальные права на изображение герба Украины на номерных автомобильных знаках и паспорте Украины принадлежат частным лицам.
Об этом народный депутат, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль заявил в ходе круглого стола на тему: «Борьба с коррупцией по-украински» в Институте Горшенина сегодня в Киеве.
По словам депутата, к нему обратились журналисты за комментарием относительно проблем с выдачей номерных знаков для автомобилей. Он начала разбираться в этой ситуации, и узнал, что тендер на производство номерных знаков не может состояться, поскольку право интеллектуальной собственности на использование малого герба Украины, который изображается на номерных знаках, зарегистрировано на поляка, сообщает «УНИАН».
«Я связался с польскими коллегами и те сообщили, что это вуйко, который живет в селе, имеет одну хату и одну корову. Но без него, оказывается, нельзя ничего делать, поскольку на него зарегистрирован герб», - сказал Москаль.
Он также сообщил, что право на изображение герба на паспорте гражданина Украины зарегистрировано на гражданина Швейцарии. «Оказывается, наш государственный паспорт зарегистрирован на кого-то в Швейцарии – он является владельцем интеллектуальной собственности на герб, размещенный на обложке национального паспорта», - отметил депутат.
«Ну, слушайте, мы этот маразм, в этой стране, когда-то сможем закончить», - возмутился Москаль.
 
Это в лол надо, конечно, тем более без ссылки...
 
тем более без ссылки...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне вот интересно: раньше вопрос не поднимался значит права буквально недавно продали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне вот интересно: раньше вопрос не поднимался значит права буквально недавно продали?

У меня такое впечатление, что Москаль либо корреспондент чего-то недопонял или недоговаривает ибо вот это странно звучит: "Интеллектуальные права на изображение герба Украины на номерных автомобильных знаках и паспорте Украины".. Что это за хрень такая?

Право на изображение герба, где угодно принадлежит государству и только. Может государство временно "арендовало" это право кому-то из своих чиновников, а тому неудобно свою фамилию светить...?
 
Какой-то маразм действительно.
 
как так может быть, чтоб прошло много лет с момента образования государства, а государственные символы ему не принадлежали?

Та Вы поменьше Москаля слушайте. У него начался старческий маразм. И уже давно...

Символика государства не может принадлежать какому-либо человеку.
 
Знаете, я тут у ibigdan а сперла, а полит лол поместила, а потом подумала: а чего это значит для сраны?
Что все-все-все должны за использование собственности платить поляку и швейцарцу?
А как так может быть, чтоб прошло много лет с момента образования государства, а государственные символы ему не принадлежали?
Как такое может быть и, вот, на поляка, к примеру, можно надавить и "добровольно пожертвует" малый герб Украине.
Но на швейцарца-то можно и не надавить.....страна же окончательно разорится, оплачивая что там положено за использование собственного герба, не?

Ты таки права:)
 
страна непуганых идиотов
 
Если правда, то таки да...

Но не надо гнать только на наших, Или мы признаем частную собственность и право интелектуальной частной собствености, каким бы это маразмом не было или не признаем.

Признали? Получили полный маразм...
 
А с каких делов это его собственность? Просто потому, что вроде как "успел"? А какая контора выдает такие "справки"? С них и спрашивать надо, ведь они дебилы и коррупционеры в одном лице.
 
Кто убрал мой сегодняшний пост в этом топике?

Тут стоит разобраться, кто допустил продажу прав на государственный символ Украины!
 
Согласен. Есть подозрение, что это бело-голубые проделали.

Конечно, тебе ж так удобнее и приятнее считать. :)
Другое дело, что фраза "Есть подозрение, что это бело-сердечные проделали." имеет равнозначные шансы оказаться истиной, но тебе ж она не понравится. :незнаю:

А вот если впомнить, что права на символику оранжреволюшен принадлежат сыну Ющенко, то можно спрогнозировать тенденцию. ;)
Ну не регионаловский это почерк, слишком сложная и непонятная для них сущность - интеллектуальная собственность. :ги:
 
Конечно, тебе ж так удобнее и приятнее считать. :)
Другое дело, что фраза "Есть подозрение, что это бело-сердечные проделали." имеет равнозначные шансы оказаться истиной, но тебе ж она не понравится. :незнаю:

А вот если впомнить, что права на символику оранжреволюшен принадлежат сыну Ющенко, то можно спрогнозировать тенденцию. ;)
Ну не регионаловский это почерк, слишком сложная и непонятная для них сущность - интеллектуальная собственность. :ги:

Вот если б такое год назад заявили - тогда б я тебе поверил. А сейчас, через год после безраздельного царения Хама - не верю.
 
Вот если б такое год назад заявили - тогда б я тебе поверил. А сейчас, через год после безраздельного царения Хама - не верю.

Т.е. год безраздельного царения Хама благотворно сказался на интеллектуальных способностях бело-голубых? :)
 
С нашими голубцами у власти я уже не знаю чего и ожидать...
как раз не голубцы, а свидомый алкаш Луценко. И Грицак с его 8 миллиардами в год, собираемыми с граждан Украины - тоже оранжевый выкормыш. Вообще еще много всякого говна всплывает, так что держите потдяжки.
 
Т.е. год безраздельного царения Хама благотворно сказался на интеллектуальных способностях бело-голубых? :)

Нет. Подозреваю, что за этот год продали интеллектуальные права а теперь картинно возмущаются.
 
Нет. Подозреваю, что за этот год продали интеллектуальные права а теперь картинно возмущаются.

Т.е. иными словами доросли до технологий, уже давно освоенных оранжевыми? Я ж и говорю - таки вырос их интеллектуальный уровень. :)
 
Назад
Зверху Знизу