Металлопластиковые окна Goodwin

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2011
Повідом.: 151
Металлопластиковые окна Goodwin

Установил металлопластиковые окна. Заказывал в компании Goodwin. Никаких задержек, за сутки позвонили - сказали, что машина будет в 12.00, ровно в 12.00 окна прибыли!(честно-был удивлен!) Все сделали быстро и качественно! Спасибо!:клас:
 
Тоже там заказывал, сделали и привезли окно за 4 дня. Нормальные люди.
 
Застеклил через них балкон в прошлом году.
Всё понравилось. :)
После их отъезда пошел дождь.
И через один саморез крепивший козырек, начала капать вода.
Позвонил. Сообщил. Думал не приедут.
Через два часа появились, и всё исправили :)
 
компания Goodwin (металлопластиковые конструкции)

Позвонил по объявлению, просчитали мне окна, грамотно рассказали, что к чему, цена мне понравилась. Оперативно приехал замерщик, подсказал как (технологически) правильно будет в моем случае. На компьютере при мне пересчитал окна (цена еще снизилась). Составили договор. Через 4 дня приехали толковые ребята и все отлично поставили. В общем фирмой я доволен, кому нужно могу поделится тел. Я остался доволен.
 
Мне балкон остеклили и москитные сетки на мои окна сделали. Все аккуратно, быстро, вовремя.:клас:
 
О, спасибо за инфу, возможно воспользуюсь!
 
Отличная компания.
Установиили окна, замечательный замерщик, вежливые менеджеры.
Все быстро, качественно.
Дельные советы дали.
 
Напишите, пожалуйста, где заказывали.
 
Очень не доволен. Отказались даже делать, сказали окошко маленькое нам не выгодно.
 
заказывал у них окно на кухню выбрал самое дорогое, хотелось получить качественную услугу, к установщикам вопросов нет сделали все за час, хоть и немного нагловатые, а вот откосы их мастер делать не умеет, или умеет но как то не так... вообщем пока он их делал поцарапал подоконник, так что даже и не знаю какой он там серьезный участник рынка, но как только звонишь им с проблемой говорят, это Вы уже там виноваты, надо было смотреть и т.д...

Тсе Будьте внимательны!
 
Заказывал несколько окон в Гудвине на Гер.Труда.Вопросов нет :клас:
 
Будьте внимательны ! сейчас завод Гудвин через своих дилеров реализует под брендом пвх профиля Века профиль неизвестного происхождения, без каких-либо маркировок (в т.ч. фирменного синего ромбика с надписью veka на внутренних частях металлопластикового окна, торцах створок), идентифицировать это века или какой-то китайский профиль покупателю невозможно. На точке, где отдавались деньги за окно демонстрационные окна с маркировкой. стал в июле покупателем такого чуда. после предъявления претензии дилеру (кому отдавались деньги за окно) включают полный мороз, мы за это не отвечаем, изготавливает окна завод гудвин и т.д. и т.п. Дилер - физическое лицо-предприниматель наролина виктория евгеньевна, расположена улица Блюхера 18-а (520 микрорайон), вверх по аллее от выхода метро студенческая в одном из торговых павильонов с левой стороны. По прибытию на место установки окна технического консультанта (представителя Века по юго-востоку украины) Фирсова Дмитрия им не обнаружено на профиле окна никаких маркировок века, данный факт он ни как не зафиксировал, сказав на словах, что это однозначно профиль века.
Заказывал у дилера самую дорогую комплектацию окна с самым дорогим у него профилем "века софтлайн премиюм", который, кстати, на сайте завода века в г. бровары киевской области как выпускаемый продукт не значиться, это подтверждено и в беседе по официальному телефону века. Нет такого продукта "века софтлайн премиум". Визуально профиль окна очень похож на профиль алюпласт идеал 4000, из которого ранее гудвин и делал окна.Завод века изготавливает продукт с название "века софтлайн 70". Мне хотелось себе окно именно из профиля века, так как являюсь уже обладателем нескольких окон из профиля века и очень доволен на протяжении уже 4-х лет (изготавливались у другого производителя, на данный момент не работает с профилем века). После этого возникает уже сомнение даже и в том, является ли приобретенное мною окно пятикамерным (по установленному пвх профилю), т.к. с монтажной глубиной (понятнее толщиной окна, профиля) 70 см есть профиль и трехкамерный ! Установить факт подмены профиля с пятикамерного на трехкамерный покупателю без повреждения окна (приведения его в негодность) невозможно.
Договор на изготовление окон дилер оформил без мокрых печатей, выдал также заполненный им же гарантийный талон, где указал в графе продукция "века софтлайн премиум".
Будьте осторожны ! Не обращайте внимание на лжедобродушное, "порядочное" отношение продавца окон (дилера завода гудвин).
Хочу добавить, что торговая точка наролиной виктории евгеньевны значиться на официальном сайте века как точка по продаже окон из пвх профиля века, а также на официальном сайте гудвин как официальная точка по продаже продукции гудвин
При заказе окна у наролиной в е я заявил ей, что мне необходим пвх профиль окна только с маркировкой (синим ромбиком) века. Она мне пообещала, что маркировка обязательно будет на моем окне. В последствии ее на профиле не оказалось. После заявления наролиной в е претензии об отсутствии на окне маркировки (логотипа) века, она мне сообщила, что мне не повезло, т.к. на завод гудвин приходит на всю партию пару палок пвх профиля маркированных логотопом века (синими ромбикками). смешно ...
Будьте осторожны!
 

Вкладення

  • DSCN8305.jpg
    DSCN8305.jpg
    60.4 КБ · Перегляди: 5775
  • DSCN8306.jpg
    DSCN8306.jpg
    49.7 КБ · Перегляди: 5712
  • DSCN8308.jpg
    DSCN8308.jpg
    92 КБ · Перегляди: 5681
  • DSCN8309.jpg
    DSCN8309.jpg
    92.7 КБ · Перегляди: 5642
Останнє редагування:
На заметку. Завод Гудвин действительно напрямую не продает окна и производит установку. Все, кто орут, что они "Гудвин" - есть диллеры, иногда даже неофициальные. Окна Гудвин, как я понял из Интернетов, продают различные фирмы, фирмочки, ЧП и ХЗ пойми какие Пэ. Так что вопрос в выборе удачного посредника. Начитался тут о некоторых негативных отзывов. Друг ставил 2 года назад балконные рамы у этой "тети" - ФЛП страхова Е.В, 759 59 28, установщиками недоволен, отзывы - чуть хуже среднего. Еще не рекомендует народ этих "дилляров" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ул. Маршала Конева, 12 и Широнинцев 59. Еще и сайтец у них а-ля сделал студентик на лабе на 1 курсе. Я таки рискнул, не найдя отрицательных отзывов (хотя положительных, впрочем,тоже), заказать окно у диллера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Героев Труда 25/71. Самый адекватный у них сайт среди всех и хорошие девочки на телефоне (лучший сервис "просчитайте мне" среди тех 3-4 продавцов, которым звонил). Короче, замерщика вызвал на 30 июля, замерщик Андрей приятный и полностью адекватный. Случай у меня сложный, кирпичная 14-этажка 1986 года, строители впендюрили деревянное окно размерами меньше, чем проем. Изнутри этого было незаметно, а снаружи были прибиты к раме по доске, которые заведены в четверти. Т.е. изнутри проем казался уже, чем снаружи, сантиметров на 15. Замерщик профессионально все посмотрел, чуть колупнул откосы, выяснилось, что изнутри проем дозакладывался строителями красным битым кирпичом, стекловатой и прочей дрянью, чтобы сузить его до размера рамы. Предупредил, что надо выбивать весь этот срач до собственно "родной" кирпичной стены и замерил окно по реальному проему. Ровно через неделю, сегодня, привезли окно, как и обещали. Установщики тоже попались адекватные, аккуратно демонтировали окно, два ряда кирпичей слева и справа и прочую дрянь,аккуратно подрезали обои. Сработано на должном уровне, гораздо лучше "среднего". Есть с чем сравнивать, неудачный опыт установки у "знакомых" установщиков в 2013 году ноунейм-профильных окон присутствует (с балконным блоком прое*ли на сантиметра 3-4 с каждой стороны без учета допусков, сделали меньше). В общем смело ставлю 8 из 10 этой конторе (еще раз замечу, что имею ввиду продавцов на Героев труда, а не завод Гудвин, который окна не ставит, а только делает) и могу рекомендовать как "крепкого середняка" и одного из самых "правильных" гудвиновских диляров.

P.S. ставил Veka Softline 82 + стеклопакет 4Solar-16-4-16-4i + Roto NT (снаружи типа солнцеотталкивающее стекло, изнутри энергосберегающее). Т.е. 6/7 камерная рама толщиной 82 мм вместо стандартной 5-камерной 70 мм, стеклопакет широкий 44 мм вместо стандартных 32-34 мм. 145 на 145 см примерно, вышло 5500. Кстати, замерщик наоборот, переспрашивал и уточнял, точно ли я решил, а то 5 камерка и стандартный двухкамерный стеклопакет 32 мм будет достаточным. И сказал, что роллеты можно попытаться купить самому в Эпике, должно выйти дешевле, чем у них на фирме.
В догонку к предыдущему посту - профиль подлинный, выгравированные на тыльной стороне рамы синие логотипы Veka присутствуют.

Пока к самому окну и заводу Гудвин тоже претензий нет, а там посмотрим, как "устоится" окно.
 
Останнє редагування:
На заметку. Завод Гудвин действительно напрямую не продает окна и производит установку. Все, кто орут, что они "Гудвин" - есть диллеры, иногда даже неофициальные. Окна Гудвин, как я понял из Интернетов, продают различные фирмы, фирмочки, ЧП и ХЗ пойми какие Пэ. Так что вопрос в выборе удачного посредника. Начитался тут о некоторых негативных отзывов. Друг ставил 2 года назад балконные рамы у этой "тети" - ФЛП страхова Е.В, 759 59 28, установщиками недоволен, отзывы - чуть хуже среднего. Еще не рекомендует народ этих "дилляров" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ул. Маршала Конева, 12 и Широнинцев 59. Еще и сайтец у них а-ля сделал студентик на лабе на 1 курсе. Я таки рискнул, не найдя отрицательных отзывов (хотя положительных, впрочем,тоже), заказать окно у диллера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Героев Труда 25/71. Самый адекватный у них сайт среди всех и хорошие девочки на телефоне (лучший сервис "просчитайте мне" среди тех 3-4 продавцов, которым звонил). Короче, замерщика вызвал на 30 июля, замерщик Андрей приятный и полностью адекватный. Случай у меня сложный, кирпичная 14-этажка 1986 года, строители впендюрили деревянное окно размерами меньше, чем проем. Изнутри этого было незаметно, а снаружи были прибиты к раме по доске, которые заведены в четверти. Т.е. изнутри проем казался уже, чем снаружи, сантиметров на 15. Замерщик профессионально все посмотрел, чуть колупнул откосы, выяснилось, что изнутри проем дозакладывался строителями красным битым кирпичом, стекловатой и прочей дрянью, чтобы сузить его до размера рамы. Предупредил, что надо выбивать весь этот срач до собственно "родной" кирпичной стены и замерил окно по реальному проему. Ровно через неделю, сегодня, привезли окно, как и обещали. Установщики тоже попались адекватные, аккуратно демонтировали окно, два ряда кирпичей слева и справа и прочую дрянь,аккуратно подрезали обои. Сработано на должном уровне, гораздо лучше "среднего". Есть с чем сравнивать, неудачный опыт установки у "знакомых" установщиков в 2013 году ноунейм-профильных окон присутствует (с балконным блоком прое*ли на сантиметра 3-4 с каждой стороны без учета допусков, сделали меньше). В общем смело ставлю 8 из 10 этой конторе (еще раз замечу, что имею ввиду продавцов на Героев труда, а не завод Гудвин, который окна не ставит, а только делает) и могу рекомендовать как "крепкого середняка" и одного из самых "правильных" гудвиновских диляров.

P.S. ставил Veka Softline 82 + стеклопакет 4Solar-16-4-16-4i + Roto NT (снаружи типа солнцеотталкивающее стекло, изнутри энергосберегающее). Т.е. 6/7 камерная рама толщиной 82 мм вместо стандартной 5-камерной 70 мм, стеклопакет широкий 44 мм вместо стандартных 32-34 мм. 145 на 145 см примерно, вышло 5500. Кстати, замерщик наоборот, переспрашивал и уточнял, точно ли я решил, а то 5 камерка и стандартный двухкамерный стеклопакет 32 мм будет достаточным. И сказал, что роллеты можно попытаться купить самому в Эпике, должно выйти дешевле, чем у них на фирме.
В догонку к предыдущему посту - профиль подлинный, выгравированные на тыльной стороне рамы синие логотипы Veka присутствуют.

Пока к самому окну и заводу Гудвин тоже претензий нет, а там посмотрим, как "устоится" окно.

Эти темы тоже в помощь:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=52674040#post52674040
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=995070&page=5
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь заказывал окна у дилера на Горизонте (бул. Грицевца, 3а)? Какие отзывы?

Я заказывал. Первый раз еще в далеком 2009 году, поставили первые окна в квартире на Горизонте (они еще тогда из профиля Алюпласта делали) До сих пор полет нормальный. В прошлом году заказал для частного дома сначала 4 окна, Софт-премиум, все отлично. В этом году(в июле) заказал еще 2 окна, тоже претензий к качеству нет, но обратил внимание, что именно на этих окнах нет синих ромбиков Veka. Панику раздувать не стал, по качеству и виду абсолютно идентичны установленным ранее. В сентябре заказал еще одно окно, на этот раз ромбики уже были, окно так же было идентичным остальным. Заказы принимала Ольга, все грамотно рассказала и посчитала. Установщика звали Валерий - так же никаких претензий предъявить не могу. Хорошие специалисты в своем деле.:клас:
 
goodwin_kh_ua - (067)242-77-77 наглухо ненормальные, не рекомендую связываться. Нужно было 7 окон, насчитали 3-этажную сумму, думали дорого, потом на сайте висит скидка на любое окно -25%, плюс 2% если пенсионер. Окна родителям и хотели ставить. В ответ в грубой форме скидка 25% учтена уже в стоимости а отдельно пенсионерам скидка 2% "мы не совок чтобы ее делать" - ответил менеджер дословно!!!! Не считаю что это нормально оскорблять людей.
 
Кто может посоветовать нормального дилера на данный момент? Синий ромбик должен быть на любой марке профиля veka ?
 
Назад
Зверху Знизу