вмятина

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
вмятина

В задней части крыши образовались несколько вмятин (выпуклые наружу), вроде их хлопушки называют, если не путаю. Поинтересовался как устранить, одни сказали, что чуть ли ладонью не ударить и оно встанет на свое место, другие скептически - ровнять и красить :eek: Видно только под определенным углом, намека на повреждения краски нет.
Что делать, исправить самому или кто знает мастеров, которые исправят без покраски
 
1й нах:ги:
а по теме, прогугли автопортал харьков, там есть такие СТО, прозвони узнай.
 
Мне вытягивали вмятины в Авто - максимуме, остался доволен. Где-то подобная тема была: удаление вмятин без покраски
 
- У Вас вмятина?
- Да-Да!!!
 
Я себе сам хлопушки вытягивал с помошью нехитрого приспособления:)
 
Мне вытягивали вмятины в Авто - максимуме, остался доволен. Где-то подобная тема была: удаление вмятин без покраски

Это когда вмятина!:D - ты не ровняй с выпуклостью!!! - тут лечить можно только температурой! - двоечники:іржач: физику учите;)
 
Вот эти ребята вытягивают без покраски -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В задней части крыши образовались несколько вмятин (выпуклые наружу)...
шариков напихал больше чем нужно?:)

зы..по теме не подскажу) с выпуклостями не сталкивался)...
Лечил только вмятинки мелкие от каштанов...
 
а в соседней теме ТС собиралсо машину падставлять под нерадивых гонсчиков городских
 
Молотком постукать:D

А что сильно видно?

У меня блин две вмятины на крыше от града который года два назад летом был. Еще от предыдущего хозяина машины.
 
Молотком постукать:D

А что сильно видно?

У меня блин две вмятины на крыше от града который года два назад летом был. Еще от предыдущего хозяина машины.

Практически не видно, но повез машину на смотрины по поводу обмена, так человеГ заметил, естественно ерунда и мне не мешает, но влом скидывать 100$ на 50-ти гривневой проблеме.

хз как они получились, скорее всего кто то сзади головой ударился, хотя, пассажиров сзади никогда не возил

а в соседней теме ТС собиралсо машину падставлять под нерадивых гонсчиков городских

Поиск---расширенный поиск---поиск по имени---Да-Да!!!
Там еще много всего интересного, что писал ТС:D
 
Еханый свет!!! Тут хоть один физику учил?
-Для того что бы убрать выпуклость нужно сжать металл - это делается температурой!!!
Я в шоке от рекомендаций двоечников:іржач:
 
Удаление вмятин без покраски стоит 50-150грн, нах красить крышу если ЛКП не повреждён?
 
Назад
Зверху Знизу