Непобедимая и легендарная армия Зла

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Непобедимая и легендарная армия Зла

Давайте поговорим об армии Чиновников…

Что удивительно, эта тема не популярная. Несмотря на то что и россия (страна-террорист) и Украина натурально оккупирована этой саранчой, ни на одном форуме это не вызывает интерес. Почему? Почему об этом так мало говорят в СМИ? Почему их деятельность не прозрачна и запутанна? Почему, несмотря на их количество крайне сложно добиться ремонта 10-ти метров дороги во дворе? (А кто их таки отремонтировал за наши же деньги, тот герой)?

Вообще, какой у них КПД хотелось бы знать? Как они умудряются вопреки приказу Президента о сокращении разрастаться еще больше, или это штука уже мутировала во что-то неподдающееся контролю?

Они пожирают наши Страны и владеют нашими мозгами. Вот, к примеру, вспомните митинги на Украине за Тимошенко. Ведь каждый знает, что она воровка и почему мы ей это не только прощаем, но и ради нее мерзнем на морозе? Вот вы бы мерзли на морозе ради соседа по подъезду? Наверняка нет, а вот за политиков мерзнем. Как им так удается нами манипулировать?

На фото работа Российской Думы, не буду напоминать, во что Дума обходится Стране, но работают они ни как я по 8 часов в сутки (судя по фото у них очевидно свободная посещаемость), они наверняка не устают издавать законы столь ценные для россия (страна-террорист)н… В общем, тема только о них «любимых», только о них...

1255543456protestuojantysrusijosparlamentaraiijoisalsjiitutjo..jpg
 
Ты мёрзнешь ради Тимошенко на морозе?

"то что было не со мной помню..." ©

Ты мне одного персонажа напоминаешь, всё больше и больше, Татарин его звали.
 
Ты мёрзнешь ради Тимошенко на морозе?

"то что было не со мной помню..." ©

Ты мне одного персонажа напоминаешь, всё больше и больше, Татарин его звали.

Мы это люди... Тебя так устроит?
 
Себя-то зачем к людям причислил?

Очень остроумно, хи-хи три раза... Теперь по теме что ни будь скажи как настоящий людь... Хотя постов пять шесть в любой теме мусор... К этому надо привыкнуть... Дождемся, как гриться, умных…
 
Не пойму кого обсуждать, чиновников или депутатов верховной рады ?
Или нужно просто по ныть о том, что все плохо ?
 
Не пойму кого обсуждать, чиновников или депутатов верховной рады ?
Или нужно просто по ныть о том, что все плохо ?

Почему по ныть? Я предлагаю обсудить именно то, что не дает развиваться нашим странам - вечно растущую, неэффективную и дорогостоящую армию чиновников, которые на нас, безусловно, плевали и которым электорат хлопает в ладоши, когда кто ни будь из них покупает на деньги бюджета пару компьютеров в детский дом... Куда деваются деньги с налогов на дороги? Ямочный ремонт зидрал ужо... Да хоть что можно обсуждать, тема обширная, но рано или поздно обсуждать ее нам всем придется... Ведь это же беда на самом деле...

Давайте обсудим их психологию хотя бы. Ведь они совсем не чувствуют себя слугами народа. Они идут во власть, что б иметь народ как слугу.
 
Почему по ныть? Я предлагаю обсудить именно то, что не дает развиваться нашим странам - вечно растущую, неэффективную и дорогостоящую армию чиновников, которые на нас, безусловно плевали и которым электорат хлопает в ладоши, когда кто ни будь из них покупает на деньги бюджета пару компьютеров в детский дом... Куда деваются деньги с налогов на дороги? Ямочный ремонт зидрал ужо... Да хоть что можно обсуждать, тема обширная, но рано или поздно обсуждать ее нам всем придется... Ведь это же беда на самом деле...

Давайте обсудим их психологию хотя бы. Ведь они совсем не чувствуют себя слугами народа. Они идут во власть, что б иметь народ как слугу.
бла-бла-бла...
На самом деле есть определенные социальные законы роста поголовья чиновников. Это объективная реальность. И этот феномен не зависит особо от нашего мнения, существует в любом государстве и при любой социальной системе.
Их очень хорошо описал Сирилл Паркинсон. Читайте.
Здеся, в смысле тута, ответы на ваши вопросы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бла-бла-бла...
На самом деле есть определенные социальные законы роста поголовья чиновников. Это объективная реальность. И этот феномен не зависит особо от нашего мнения, существует в любом государстве и при любой социальной системе.
Их очень хорошо описал Сирилл Паркинсон. Читайте.
Здеся, в смысле тута, ответы на ваши вопросы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Паркинсон далек от наших проблем. На Западе как он считает, так же много чиновников, но они хотя бы работают.
 
Паркинсон далек от наших проблем. На Западе как он считает, так же много чиновников, но они хотя бы работают.
Страшно далеки законы социологии от наших проблем... Законы Ньютона тоже у нас не действуют?;)
А насчет работают.. так не при женщинах будет сказано- они ж там вьябывают, просто пашут на износ!

Букин, прочтите для начала книгу, а потом уже высказывайте свое мнение, а то очень смешно выглядите.:)
 
Букин, ты читал статью "Антибулочник" Латыниной?
 
Человечеству нужно сокращение бюрократического аппарата и автоматизация принятия рутинных решений, пусть это делает софт. А сокращение численности чиновников пусть доведут до конца роботы :yahoo:

300.terminator.052308.jpg
 
Ну, пипец, вместо "а поговорить" начинают сувать под нос всякие книги с умным видом... Ну и что, что эти книги существуют? Они решают проблемы? Беда в том, что в нашем долбаном совке люди сами не хотят поднимать эти проблемы... В общем овечки... Куда проще о патриотЫзме поговорить…
 
Ну, пипец, вместо "а поговорить" начинают сувать под нос всякие книги с умным видом... Ну и что, что эти книги существуют? Они решают проблемы? Беда в том, что в нашем долбаном совке люди сами не хотят поднимать эти проблемы... В общем овечки... Куда проще о патриотЫзме поговорить…
Слышь, деятель, для начала хотя бы в элементарных вопросах разберись, а потом у же "за жисть" говорить начинай.
И потом, насчет "овечек" .. я так понял ты себя к ним не причисляешь. А кто стадо овец водит- напомнить?
 
эффективный фюрер. Водит на бойню.
 
Назад
Зверху Знизу