• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Памяти 11 сентября

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2010
Повідом.: 6880
Памяти 11 сентября

ВТЦ.jpg 11.09. flag_usa.jpg WILL NEVER FORGET!
 
Останнє редагування:
Пост имени 11 сентября 2001 года.

*****это не простыня, это мои воспоминания, ели шо :D:D:D

11 сентября 2001 года я, как и вся советская и, блин, каждый рабочий день пошлепала на работу.
Работала я вся такая, работала, а потом меня кто-то спросил: слушай, как там твои?
-Чё?-переспросила я?
-Ну, твои как в Нью-Йорке?
- ???????
- А ты не в курсе?!
-??!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (оттут, канешна, паника стала накрывать наши ряды)
-Ой! Ты не волнуйся, ну мало ли, там сегодня теракт, все взорвали....
- ................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯ!!!! А точнее?!

Ну, конечно, дальше уж было не до прогулок.
Телик дома, конечно, показывал, но лучше б он не показывал.
Потому что то, что он показал.........в общем поскольку телефонной связи с этой заграницей не оказалось, ближайшие трое суток был пиздец. Потому что Вся! Семья! Собиралась! Именно в этот день! Потусить! ИМЕННО ТАМ! С утра как раз, еслишо.

Вы знаете, было уникальное чувство: у тебя нет связи ни с кем, ты знаешь, что это время они все должны были быть там. И ты понимаешь, что если что, то тел-то тоже может не оказаться и еслишо, прощаться будет не с кем.
И ты, глядя в телевизор, ловишь себя на мысли, что еслишо, то вот именно здесь и сейчас ты видишь их в последний раз живыми и здоровыми.
Хотя, конечно, ты их не видишь, но поскольку ты видишь в начале совершенно нормальные башни и одни по всем расчетам должны были быть в это время там, то формально ты каг бе видишь их там - живыми и здоровыми.
Прибавить к этому, что я тогда новичок в Москве, что я не понимаю, куда бежать, что делать, в общем, полный вакуум.

Спать тоже было как-то невозможно. В голове бродили дурные мысли, типо: боже-боже. как вы там? Где вы? Живы ли вы? Ну подайте хоть какую-нибудь весточку! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Интернета-то с той заграницей тоже в те дни не было:(


Через три дня был звонок и после него совершенно неожиданная, оглушающая пустота. Страшная.
Я с размаху села жопой на плиточный пол на кухне, завыла и заревела.
Я даже не ожидала, что я настолько волновалась, потому что ревела я долго. И по мере того, как я выла в голос, упершись спиной в холодильник, мне, оказывается, становилось легче.
Я действительно не ожидала, что я ТАК переживала. Ощущение пустоты стало таким, что я не могла встать. Тупо сидела на полу и пялилась на шкаф напротив. Много времени прошло и казалось, что больше и жить-то не надо, потому что все главное состоялось.
Они живы. Они живы и все у них в порядке.
Они просто изменили расписание и с утра решили встретиться с боссом младшего. Поэтому визит в башни перенесли на послеобеда.
Все. Это было главное. Никаких целей в жизни больше не было.
Мои дорогие живы.


Вот так я провела теракт в Нью Йорке 11 сентября 2001 года.
 
Памяти 11_Сентября - правда и ложь

.
Ваше отношение к событиям 11_Сентября?

1_Верите ли вы в официальную версию трагедии 11 сентября?
2_Или всё же это "поджог Рейхстага" американскими спецслужбами?


lS58P1Gb-L8

.
 
Останнє редагування:
Скорбный день...
Жаль погибших, невиновных людей. Но как-то быстро после этого мы все привыкли к опасности и терроризму. Пока 11.09 остается загадкой.

Mystery92000DOJTerrorismManual.jpg
 
О том, о чем здесь говорит Жданов, уже давно знает любой школьник.
 
Я был в тот день в Киеве, сидел в баре у Эрика, за барной стойкой был телевизор, вся моя компания была в шоке от этих новостей( у многих там друзья и близкие люди....)
И тут за каким то из столиков, в общем то негромко, но отчетливо прозвучала фраза-"......так им и надо, буржуи .....".(несколько молодых людей, как потом выяснилось приезжие .....)....я не знаю как такое можно было брякнуть!!!!
Эрик аж подпрыгнул, дабы уцелели эти ублюдки,.....он моментально оказался у столика и в течении 1 минуты эти персонажи были выдворены из заведения....без предоставления счета......Как Эрик потом сказал, какие к черту деньги? Случай вопиющий. Официант моментально все убрал со стола .......ублюдки и глазом моргнуть не успели. Могли им конечно накидать по шее....
но волновались за своих в NY, как говорится, было не до этого.
Лично у меня без потерь близких, не обошлось .......тоже узнал через три дня.

P\S Мои соболезнования тем, у кого в этот день погибли близкие.
 
Останнє редагування:
Не лишне ещё раз напомнить проамериканским ополизам о тех, кто не имет "совести".
Для кого совесть - это химера. О тех, кто пытается вершить судьбы мира и править им не имея "оной".
 
А я с утра всё удивляюсь, почему ещё никто не создал тему про 11.09.01 ? А она сразу в нужном разделе оказалась.
 
Я не застал, но говорят, когда завалили Кушнарева, димокс весьма жестко банил тех, кто проявлял неуважение к покойному.
Здесь же явная пляска на костях жертв 11/09. В любой другой день - пожалуйста, плодите всякие разнообразные теории заговора, но не сегодня. Это все равно как 9 мая начать рассказывать альтернативные истории о КА, Жукове и изнасилованиях немок в Германии в 45м. Тот же ТС первым завоет о "не трожь святое!"
 
Останнє редагування:
А я с утра всё удивляюсь, почему ещё никто не создал тему про 11.09.01 ? А она сразу в нужном разделе оказалась.

Поверишь ли, не дождался. Терпець урвався.

Вот тут хорошая TV передача, стоит посмотреть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А я с утра всё удивляюсь, почему ещё никто не создал тему про 11.09.01 ? А она сразу в нужном разделе оказалась.

Поверишь ли, не дождался. Терпець урвався.

Вот тут хорошая TV передача, стоит посмотреть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Америка таких как вы сейчас загнала в норы - там вам и место!
 
Новый мировой порядок кто хотел?
Тотальный контроль над гражданами ...и в пределе над всем миром требовал определённого сценария. Отсчёт начался именно в этот момент.
 
Новый мировой порядок кто хотел?
Тотальный контроль над гражданами ...и в пределе над всем миром требовал определённого сценария. Отсчёт начался именно в этот момент.

Это из сегодняшнего бреда? Прямой эфир или в записи?
 
А где голосовалка? :) Чуства двоякие: с одной стороны думаю что это правительство подстроило (хотя бы по колличеству гешефтов), с другой стороны сочуствую Американцам, так как бессмысленная гибель всегда печальна вдвойне...
 
Не лишне ещё раз напомнить проамериканским ополизам о тех, кто не имет "совести".
Для кого совесть - это химера. О тех, кто пытается вершить судьбы мира и править им не имея "оной".
Америка от нас далеко...зато россия (страна-террорист) близко.Вы лучше расскажите о взорванных домах в России.Напомните об этом пророссийским ополизам.Может тогда и поговорим о химерах и о совести.
 
"Новый мировой порядок кто хотел?"!!! Коми и Наци
- Америка стояла и стоять будет против этих бандитов!!!
Отсюда и спекуляции, которые самим коммунонацикам и интересны.
 
Согласна с Виталием, а Норману спасибо за напоминание)) что касается ответа на его неуместный именно сегодня вопрос, то я могу допустить, что за ВСЕМИ громкими современными терактами, во всех странах стоят спецслужбы... разных стран, и часто как раз тех, где теракт произошел \короче - все спецслужбы мазаны одним миром\ - но! доказательств у меня нет)))) Впрочем, история все расставит на свои места
 
"Новый мировой порядок кто хотел?"!!! Коми и Наци
- Америка стояла и стоять будет против этих бандитов!!!
Отсюда и спекуляции, которые самим коммунонацикам и интересны.

Оооооооо! хо-хо-хо!... Детский сад!:іржач:
Святая простота!... И не ждёшь ты удара под дых!.. А ты прикинь вариант...

Согласна с Виталием, а Норману спасибо за напоминание)) что касается ответа на его неуместный именно сегодня вопрос, то я могу допустить, что за ВСЕМИ громкими современными терактами, во всех странах стоят спецслужбы... разных стран, и часто как раз тех, где теракт произошел \короче - все спецслужбы мазаны одним миром\ - но! доказательств у меня нет)))) Впрочем, история все расставит на свои места

Доказательства есть от самих американцев! Фильмов 20 видел на эту тему!
 
Здесь же явная пляска на костях жертв 11/09. В любой другой день - пожалуйста, плодите всякие разнообразные теории заговора, но не сегодня. Это все равно как 9 мая начать рассказывать альтернативные истории о КА, Жукове и изнасилованиях немок в Германии в 45м. Тот же ТС первым завоет о "не трожь святое!"

совсем даже не "все равно". 9 мая - наше, 11 сентября - американское. первое - святое, второе - ну бывает, сочувствую.
были бы мы американцами - было бы все строго наоборот. но мы-то не американцы.

ПС это безотносительно темы ТС.
там обычные теории заговора, типа протоколов сионских мудрецов или 6 июля 1941. не то что доказательств, а и просто оснований 0, но как захватывает!
 
Назад
Зверху Знизу