Как Вы думаете сейчас сложно найти работу?

Сложно найти достойную работу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Как Вы думаете сейчас сложно найти работу?

Пробовали ли Вы устроиться на достойную работу без блата? Насколько это реально, как думаете?
Интересует мнение как мужчин, так и женщин.
Заранее всем спасибо!
 
Кому и кобыла невеста (с)

Что Вы понимаете под достойной работой?
 
последнее время достаточно сложно купить билет до крыма,достаточно сложно поступить в универ,достаточно сложно найти работу,достаточно сложно жить..
 
Кому и кобыла невеста (с)

Что Вы понимаете под достойной работой?

официальное трудоустройство+соц. пакет+з/п достойная (это такая, чтоб хватало не только на хлеб с маслом, но и икорку хотя бы красную и хотя бы изредка)+терпимые условия работы=достойная работа.
 
Для меня как для менеджера или маркетолога очень сложно найти что-то подходящее, только если открывается новая тема на предприятии или фирме, а заменить кого-то это ж просто нереально, знаю, как фитнес директор в одном из клубов вышла на работу через 3! дня после родов, т.к спала с директором и надо же было "работать". И как таких заменить! Короче, нормальные, насиженные места подсидеть нереально...
 
Для меня как для менеджера или маркетолога очень сложно найти что-то подходящее, только если открывается новая тема на предприятии или фирме, а заменить кого-то это ж просто нереально, знаю, как фитнес директор в одном из клубов вышла на работу через 3! дня после родов, т.к спала с директором и надо же было "работать". И как таких заменить! Короче, нормальные, насиженные места подсидеть нереально...

это точно. не могу не согласиться.:клас: +1

последнее время достаточно сложно купить билет до крыма,достаточно сложно поступить в универ,достаточно сложно найти работу,достаточно сложно жить..

оооо! так и до депрессии не далеко.
 
официальное трудоустройство+соц. пакет+з/п достойная (это такая, чтоб хватало не только на хлеб с маслом, но и икорку хотя бы красную и хотя бы изредка)+терпимые условия работы=достойная работа.

смотря какие у тебя для этого знания..если одни требования и все - то что тут ожидать...работы не будет!!А по знаниям работа есть...хотя конечно не по всем!;) И есть потолок!На мой взгляд сейчас с работой херово!:)
 
смотря какие у тебя для этого знания..если одни требования и все - то что тут ожидать...работы не будет!!А по знаниям работа есть...хотя конечно не по всем!;) И есть потолок!На мой взгляд сейчас с работой херово!:)

это само собой! но даже имея знания и соответствующее образование непросто найти хорошую работу.
 
это само собой! но даже имея знания и соответствующее образование непросто найти хорошую работу.

соглаесен...у меня все клиенты говорят одно и то же.....В прошлом году был кризис а в этом вообще полный пиздец!только с экранов телевизоров пропаганда хорошей жизни....а предприятия все стоят!:(
 
Если готов въебывать и въебывал до этого, что не могло не отразиться на знаниях и опыте, то не проблема.
 
соглаесен...у меня все клиенты говорят одно и то же.....В прошлом году был кризис а в этом вообще полный пиздец!только с экранов телевизоров пропаганда хорошей жизни....а предприятия все стоят!:(
А вам очень нужно то, что они выпускали?
 
официальное трудоустройство+соц. пакет+з/п достойная (это такая, чтоб хватало не только на хлеб с маслом, но и икорку хотя бы красную и хотя бы изредка)+терпимые условия работы=достойная работа.

Что ви понимаетие под "соц. пакетом"? "з/п достойная" - ну это сколько?
 
Достойная тыщ 10.. щас будут помидорами закидывать...:)

А вам очень нужно то, что они выпускали?

нам не нужно, но нужно это выпускать для тех, кому тоже не нужно, но они думают что нужно. ( Маркс. Капитал):)
 
по теме. Каждый достоен той работы, которая есть. Иначе ищет лучшее, или уходит туда, где легче (для рук, мозгов, ног и т.д...)
 
Достойная тыщ 10.. щас будут помидорами закидывать...:)



нам не нужно, но нужно это выпускать для тех, кому тоже не нужно, но они думают что нужно. ( Маркс. Капитал):)
Неее...!!!
10 тыс и 50 грн - достойная, не меньше:D
 
Пробовали ли Вы устроиться на достойную работу без блата? Насколько это реально, как думаете?
Интересует мнение как мужчин, так и женщин.
Заранее всем спасибо!

Смотря какую работу искать. Уборщицей, швеей, продавцом, парикмахером можно устроиться без блата, легко. Так же как и сетевиком- распространять косметику, канцтовары и прочую лабуду - легко.
 
Пробовали ли Вы устроиться на достойную работу без блата? Насколько это реально, как думаете?
Интересует мнение как мужчин, так и женщин.
Заранее всем спасибо!

Везде где работала я устраивалась сама...и без всякого блата...(оч самостоятельный смайл)...постфактум коробочку конфет +коньяк + кофе относила...
Хорошая зарплата для слабого пола тыщ 5...реальная тысячи 2-3...
 
Назад
Зверху Знизу