Какая женская грудь лучше?

Какая женская грудь лучше?

  • маленькая и упругая

    Голосів: 343 86.2%
  • большая, но обвисшая

    Голосів: 55 13.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    398
как там у тарантино..... white pussy, blacjk pussy, hose pussy, chicken pussy....

ну а сиськи они хороши когда смотряться на теле и в руку удобно ложаться
 
Мне нравится та - которая у меня в руках :)
 
Важно здоровая!!! А то с такой хавкой скоро здоровых людей не останется совсем.
 
Посилання видалено
 
главное шоб она соответсвовала фигуре!!!и была упругой
 
блин, ну вопрос в голосовании, ясно же как отвечать будут, а воще что значит большая грудь, у меня например была девушка - там четкий 3й, и при этом в плане упругости могла бы многим дать фору)))
 
блин, ну вопрос в голосовании, ясно же как отвечать будут, а воще что значит большая грудь, у меня например была девушка - там четкий 3й, и при этом в плане упругости могла бы многим дать фору)))
а шо ж ты писал тут, что жизнь дерьмо :confused:
 
потому что есть такое мнение и врядли какая нибудь сиська может разубедить

ничо, ничо... у меня автоподписка на тему, на мыло пришло то твое сообщение, которое ты удалил. так от, переубеждать тебя, что не бывает блядей и верных, а бывают мужики, с которыми женщины себя по разному ведут, никто не будет.
 
ничо, ничо... у меня автоподписка на тему, на мыло пришло то твое сообщение, которое ты удалил. так от, переубеждать тебя, что не бывает блядей и верных, а бывают мужики, с которыми женщины себя по разному ведут, никто не будет.

при чем тут мужики, ты понимаешь что такое блядь? просто когда она мне нужна была я этого замечать не хотел, когда была со мной, я думал, что она просто раньше ошибалась, а потом - как волка не корми....вобщем внимательно прочти то сообщение, я об этом говорил
 
Анна: грудь это то, что помещается в ладонь!!! всё остальное это вымя!!!
DenG: я кажется понял. значит, к примеру, годовалый хомяк - это грудь, а настенные часы с кукушкой - это вымя? (с) с Баша
 
голосовалка бред...вариантов мало
 
думаю 2-чка с острыми сосочками-самое оно :) как раз в руку помещается
 
:yahoo:большая:yahoo: Только так, и никак иначе!!! На одну лёг, другой укрылся! :rolleyes:
А вообще, 2 с половиной чтобы в руку влазило, самое оно! :клас:
 
Та что в руках))))
 
Назад
Зверху Знизу