Стихотворения, танцы и сладкие подарки. В Красноградском детсаду №17 отмечали день Святого Николая

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196858
Стихотворения, танцы и сладкие подарки. В Красноградском детсаду №17 отмечали день Святого Николая

18.12.2015 19:58

Воспитанники учреждения подготовили праздничный концерт, а областные власти вручили детям сладости


photo_big.jpg


В Красноградском детском саду №17 воспитывается 160 детей. Малыши с нетерпением ждали день Святого Николая – на концерт пришли в праздничных костюмах и вышиванках.

Максим воспитанник детского сада № 17 г. Красноград: Скоро в наш рідненький край завітає Миколай. Я святого Миколая у віконце виглядаю. Жду дарунків я багато, слухаюся маму й тата

Поздравить малышей приехал председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов. Он подчеркнул, что, несмотря на сложные времена, дети должны получать подарки и воспитываться в мире и любви.

Сергей Чернов председатель Харьковского областного совета: Сьогодні я отримав такий чудовий подаруночок і в мене зовсім інший настрій, навіть бажання для цих дітей. Для дітей, які сьогодні живуть чистим помислами, вони хочуть жити в добробуті в мирі і наше завдання, якраз дорослих, створювати ці умови і робити все, щоб так і було

В следующем году для этого детского сада область выделит 3 млн. гривен. За эти средства планируют утеплить здание, заменить около 100 окон и починить крышу.


Ксения Ручка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу