• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Всем добренького вечера !
В общем и целом прогулка была архиприятная , но с грибами пролёт . Совсем немного опят мы все-таки нашли , но на этом и все . На вырубках , где земля и пеньки хоть как-то промокли в начале недели , немного и собрали . Но холодно , утром земля была покрыта изморозью . За неделю ничего толком не выросло , а дальше думаю и подавно . Прошлись и по другим разведанным местам - там совершенно пусто .
Фото , сорри за фокус . Очень в неудобном месте расли :)
 
Останнє редагування:
Заморозки до -5 обещают.
Максимум, что мы увидим - это зеленушки.
ИМХО, канеш.

Не пойму, что мне нравится больше, собирать грибы, или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке..:D
 
Не пойму, что мне нравится больше, собирать грибы, или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке..:D

я тоже не расстраиваюсь, если нет грибов. Гулять в осеннем лесу приятно. Правда без ножа))))
 
Да, пролет в этом году с грибочками!
 
Да, пролет в этом году с грибочками!
Не факт еще пока, по моему богатому опыту до декабря есть надежда.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • SINOPTIK- Погода в Харькове на 10 дней, прогноз погоды на 10 дней в Харькове и Украина. Долгосро.jpg
    SINOPTIK- Погода в Харькове на 10 дней, прогноз погоды на 10 дней в Харькове и Украина. Долгосро.jpg
    31.2 КБ · Перегляди: 804
Сегодня в пойменных лесах девять опят и море позитива.:yahoo:
 
Ну хоть гигрофоры, может, вырастут
 
Кстати, появление фиолетовых рядовок очень вероятно. Как-то в декабре под снегом находила. И еще вешенки...Да и шампиньоны могут вылезти...
 
а что совсем нигде грибов нет?
 
Ну почему "нет"?

просто надо знать, где искать...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вы такие собираете и едите?....

Капец...:D :D:рл:

А как едите?...

по ссылке зайди...там такой чудный грибок ...Какашкина лысина (Stropharia coprophila):D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу