Как лучше перекрасить велосипед?

Я могу такое сделать - дома разберу, обдеру, найду где красят, отвезу, заберу, соберу, настрою, еще и автоматом ТО произведется. 2000.

Кстати, как правильно склоняетя "обдирать"? Не уверен в правильности моего варианта, но и в правильности другого, единственно возможного осташегося, "ободру" тоже. Гугл не помог.
 
Ну хай туда везет.
А потом еще и отчет ждем. Мне тоже интересно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цена сборки-разборки 150грн
покраска с лакированием 70-120( без материалов)
снятие старой краски-70
не думаю что это дорого, учитывая цены растворителя для промывки пистолета, ветоши, расходников,оборудования электроэнергии и времени.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, спасибо, через 2 недели, думаю, доеду до них. В эти выходные никак. И тогда отчет нафоткаю :)

Я могу такое сделать - дома разберу, обдеру, найду где красят, отвезу, заберу, соберу, настрою, еще и автоматом ТО произведется. 2000.

Кстати, как правильно склоняетя "обдирать"? Не уверен в правильности моего варианта, но и в правильности другого, единственно возможного осташегося, "ободру" тоже. Гугл не помог.

Ободрать и я могу)))) Мне хочется, чтоб нормально было сделано)))
 
аерографы здесь есть!))) здраствуйте! народ! чесно работаю аерографом недавно! но весьма успешно! вскоре выложу свои работы! будурад поработать и с велосипедными рамами!) есль что пишыте в лс!
 
Bergus фото будут в течении етой недели! а цены зависят от обёма работы!!! например камуфляж бело-голубой будет стоить порядка 150-200грн, зависит также от типа выбраной краски, и её расхода!
 
А как ты себе представляешь снятие старой краски? Глагол "ободрать" максимально точно процесс описывает.

Ну например пескоструйкой, смывками. Не только ж наждак в природе существует)))
 
Ну например пескоструйкой, смывками. Не только ж наждак в природе существует)))

Чего же, еще паяльная лампа. Конечно можно повыебываться и пескоструем снять, но это дорого. В домашних условиях подогревается паяльной лампой и сдирается разными калибрами наждачек.

какой цвет? какая краска?каки размеры?

Мне зимой понадобится думаю аэрография. И вел можно будет чуть подшаманить, и мот.

Ну и очень советую тебе сейчас работать на рейтинг и портфолио.
 
Конечно можно повыебываться и пескоструем снять, но это дорого.
Ну я не думаю, что 80грн/м2 это дорого. Это ж не гараж обдирать.
В любом случае за всё выйдет намного дешевле, чем 2000, которые ты предложил :)
Если вот сравнивать твою цену и остальные, то я лучше повыебываюсь)))))
 
Ну я не думаю, что 80грн/м2 это дорого. Это ж не гараж обдирать.
В любом случае за всё выйдет намного дешевле, чем 2000, которые ты предложил
Если вот сравнивать твою цену и остальные, то я лучше повыебываюсь)))))
Ну вот ты возьми и узнай сколько возьмут за ободрать вел пескоструем ибо м2 на веле нету, но это же не значит, что за 30грн сделают. И возьмутся ли вообще.

А мою цену я написал с потолка. Прикинул за сколько бы теоретически было бы не влом подобное провенуть кому-нибудь.
 
Ну вот ты возьми и узнай сколько возьмут за ободрать вел пескоструем ибо м2 на веле нету, но это же не значит, что за 30грн сделают. И возьмутся ли вообще.
Делают, 250 грн. В результате всё получится не дороже 700 грн.

А мою цену я написал с потолка. Прикинул за сколько бы теоретически было бы не влом подобное провенуть кому-нибудь.
Ну тут я тебя понимаю. Мне наверное тоже было бы не влом так сделать ;)
 
Делают, 250 грн. В результате всё получится не дороже 700 грн.
Ну наждачкой под паяльной лампой час времени, а результат тот же - отсутствие краски и шероховатости поверхности для лучшей адгезии. Много раз в свое время это проделывал.
Хотя если задача не сделать, а именно запескоструить, чтоб лохом с наждачкой не назвали, то конечно надо только пескоструить.
 
Много раз в свое время это проделывал.
Хотя если задача не сделать, а именно запескоструить, чтоб лохом с наждачкой не назвали, то конечно надо только пескоструить.

Мне лично всё равно, как это будут делать, главное - результат.
Просто мне слово "ободрать" не нравится. Можно ж было написать "сниму старую краску механическим способом" ;) Тогда и разговора на целую страницу не было бы))))))
 
а как те слово выдраеть!?:)
 
Stal™ сказав(ла):
Как бы логично, что тоже механическим. А что?
Ну надо ж как-то обозначить разницу между ошкуриванием и пескоструйкой :) Сказать просто "механическим способом" - не катит ;)
 
Ну надо ж как-то обозначить разницу между ошкуриванием и пескоструйкой :) Сказать просто "механическим способом" - не катит ;)
Во! Можно было сказать "ошкурить", а не ободрать))) Ободрать - это ножом сцарапывать или стамеской краску сбивать, как-то сразу раму жалко становится :)
 
Назад
Зверху Знизу